Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Суп_Харчо [66] Рейтинг: 0

    типа замечания 03:00, 26 мар 2016

    не очень понятно нахрена собирать шмот? ну я собрал на всякий случай синий, но фиолетовый не лучше чем эвентовый, и чем мне стараться? ради чего? ради будущего красного, до фиолета поставщиков я прокачаю еще за месяц, а до краси наверное там еще полгода, это че стратегия или нудиловка, а не игра? тоже самое с оружием, синее прикольно, но гранатомет фиолетовый самое лучшее оружие и из проблем с поставщиками , все остальное оружие дерьмо.. Меняю наймов пока, типа хоть чем заняться в игре, может тем кто таким занимается давать бонусы на прокачку, например я бы мог нанимать новых наймов с уже зелеными чертами, и красных соответсвенно, они ж не будут круче моих красных с красными чертами, но я их типа попробую, поэксперементирую с чертами. Тоесть собрал найма или двух с красными чертами, тебе скидка в агенстве все наймы которых ты нанимаешь на половину прокаченны.. Типа хоть какая движуха, добавте рендом в выпадении расхода в лавке, мастерской и лабе, что в ящиках была и крась хоть редко хоть гранатка, хоть красная банка, хоть красный ящик с мерабором в лавке, хоть буду видет к чему стремиться, а че это за стратегия, играть когда все построишь, а смысл? Сделайте эвентовый например апгрейд лагеря, что за какую нибудь карточку из зоны, например, можно было сделать на недельку на пару дней , например фул тир, чтоб просто взглянуть как это, стоит ли того горбатится строить.. Эта ж игра теперь ваша, вы сами ее создаете, делайте чтото чтоБ народ со скуки не дох, тут ж блин миски, и стенка основное занятие, в чате вообще два три человека, маршал блин с шерифом. Такое впечатление что вам пофыг, разрабы, вы ж добились очень многих возможностей в игре, игра уже многое тянет, так блин делайте то что она уже тянет
  • 03:11, 26 мар 2016 Рейтинг: 0
    ну и отдельное спасибо компании Адобе, за три года они существенно расширили возможность Флешплайера, многое делается уже строчкой кода, например увеличение и уменьшение персов в игре, ждем от них дальнейших улучшений или за четыре?
  • 15:13, 26 мар 2016 Рейтинг: 0
    до краси качать 140дней без реалов- и совсем неясно стоит ли лепить шмот
  • 15:34, 26 мар 2016 Рейтинг: 0
    спасибо,шмот можно не качать?
  • 16:45, 26 мар 2016 Рейтинг: 0
    эвентовый шмот выдали чтобы немного выровнить баланс между защитой и нападением,а основной шмот конечно же постепенно надо качать так как он дает дополнительные слоты для брюликов со статами и броней.
  • 17:02, 26 мар 2016 Рейтинг: 0
    RIOTGAMEOVER
    а где гарантия что не выдадут красный, чето мне не верится в 140 дней поставщика до краси, это выходит 28 000 тут до фиолета 35000, чето вы не туда глянули, я говорю полгода даже больше про крась думать не стоит, а чем эти полгода убить? как раз к очередной годовщине игры.. типа копить мерит модернизуровать штучки для красной брони? да скукота
  • 17:03, 26 мар 2016 Рейтинг: 0
    RIOTGAMEOVER
    давать то он будет самым передовикам самое быстрое через пол года -а потом одной обновой все старания в ноль как оно часто бывало .......вот и гадай стоит ли морочить голову собирая всю эту ботву
  • 17:19, 26 мар 2016 Рейтинг: 0
    Суп_Харчо
    не так считаешь-70000 до краси
  • 17:25, 26 мар 2016 Рейтинг: 0
    короче нормальным игрокам шмот собрать просто супер долго -ведь еще не каждый день по полной поставщиков не задротя по полной улучшишь ,еще и подарки за валюту поставщиков важнее баф сразу а кач на века...
  • 17:34, 26 мар 2016 Рейтинг: 0
    угу, не продумали, люди ж хотят играть, сейчас уже, а не потом через полгода, или разделить тогда уровни , но людей очень мало в игре и новые не появляются, надо отменить ту часть игры что до 60 плюс, этот переход для многих, такая головная боль, что они бросают играть.. Уже все игроки в одно КИ вечером влезают, все от 60 до70 уровня.. Да короче ждем что они придумают, а придумать чето надо
  • 17:36, 26 мар 2016 Рейтинг: 0
    Суп_Харчо
    КАКТУС-51
    так вся эта игра и состоит из прокачки и кидка с ней,4.5 года этой хрени. я на это не заморачиваюсь,есть возможность пострелять в массах и хорошо,а все обновы качнутся куда они денутся.
  • 17:51, 26 мар 2016 Рейтинг: 0
    RIOTGAMEOVER
    народу мало, обидно блин, мою крутость оценить некому, а кое кому особенно обидно, они то вообще круты
Страницы: 1