Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • ЛЮПУС [66] Рейтинг: 9

    ГАЙД. ЗОНА ЯРМАРКА 02:59, 05 окт 2016

    КАРТА ЯРМАРКА

    1. Как только появляемся - идем в ТИР, стреляем 2 раза, больше по мишеням без БАФФА не попадём. Получаем билетики.

    2. Идем в палатку с БАФФОМ, покупаем все 3 усилителя (каждый по 2 билетика).

    3. Отправляемся на АРЕНУ, бьемся раза 3, потом идем в БАР, покупаем пиво. Первый раз за 1 билетик, второй раз за 3 билетика, третий раз за 5 билетиков. Если на третье пиво не хватило, еще сходите в АРЕНУ и бейтесь до момента, пока вам не напишут, якобы этот товарисч вас соплёй перешибёт. Билетиков достаточно, покупаем пиво и убиваем Инфорсера.

    Бинго - получаем купон на 100 красных звёзд, а остальные время тратим на поиск вкусняшек:

    4. Отправляемся в ТИР и достреляем мишени, получаем приз в кучу билетиков.

    5. Билетиков предостаточно, идем в БОЛЬШОЙ ШАТЁР, там можно разыграть билетики на приз (1 билетик - 1 ящик), купить билетик за 50 чипов и продать билетик за 20 чипов. Именно сюда мы идём, когда у нас кончаются чипы.

    6. Небольшой шатёр слева нам не нужен, там развод на билетики под прикрытием.

    7. Если дело совсем плохо, нет ни чипов, ни больше билетиков, не отчаивайтесь. Уходить полупустым не нужно. По всей карте периодически появляются потерянные билетики. Собирайте их и продавайте в большом шатре.

    Серые ящики даже не имеет смысл брать, ловите синие и красные, времени достаточно. Удачной зоны!
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 03:03, 05 окт 2016 Рейтинг: 0
    Обсуждаем
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 03:04, 05 окт 2016 Рейтинг: 0
    На счет НАПЁРСТКОВ, не знаю что там призом дают, потому что после первого проигранного билетика ловко свалил.
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 03:17, 05 окт 2016 Рейтинг: 0
    __________
    Всё ништяк.
  • 03:43, 05 окт 2016 Рейтинг: 0
    http://clip2net*.com/s/3CUfT6f карта ЯРМАРКИ
    __________
    Всё ништяк.
  • 03:46, 05 окт 2016 Рейтинг: 0
    Вокруг_Шум
    У кого карманов мало, тому сразу тир добить не актуально.


    Карманов надо минимум 5, для пяти билетиков на последнее пиво
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 10:01, 05 окт 2016 Рейтинг: 0
    https://www%2eyoutube%2ecom/watch?v=fmA8ycSTop8
    Видео с ярмарки: быстро, просто, без лишних заморочек
  • 10:03, 05 окт 2016 Рейтинг: 0
  • 11:41, 05 окт 2016 Рейтинг: 0
    после пятой кружки пива начинают трястись руки, меткость падает и пройти мишени труднее, лучше их все пройти перед употреблением горячительных напитков
  • 11:43, 05 окт 2016 Рейтинг: 0
    ЛЮПУС писал(а):
    ГАЙД. ЗОНА ЯРМАРКА


    Ничего полезного не добавил, переписал с ЯРМАРКА, БЫСТРЕНЬКО ПИШЕМ ГАЙД и выдал за свое!
  • 11:54, 05 окт 2016 Рейтинг: 0
    в НАПЁРСТКАХ - платишь билетик - угадываешь где шарик - выигрышь 3 билетика ,
    история - потратил 4 билетика , угадал , получил 3 билетика , ушёл и больше не думаю что туда надо ходить
  • 12:45, 05 окт 2016 Рейтинг: 0
    Поделись билетиком с ближним.
    Оказавшись на клетке с билетиком нажимаем "Начать", появляется окошко с единственным условием "Поднять". Так вот не спешите это делать. До тех пор пока вы его не поднимите он не исчезнет с карты, следовательно его может взять еще кто-то, до тех пор пока кто-либо не нажмет "Поднять" (или не истечет время). Таким образом билетик может поднять не один персонаж. И все довольны)
    И я солгал, как джентльмен: сказал ей, что уже женат. © Джек Лондон
  • 15:42, 05 окт 2016 Рейтинг: 0
    1ch
    тут такое дело как только заходишь, этих билетиков валяется навалом, а как взял ящики и хочешь поменять серые, то нет билетов, пропали.. Я и зоркость повышал и обзор, нет билетов, тут какая то пакость наверняка есть
  • 17:27, 05 окт 2016 Рейтинг: 0
    1. Шаман- пьём всё.
    2. Тир - Стреляем сразу и до конца ( меткость от шамана в помощь)
    3. Бар- пьём все три раза ( выносливость от шамана в помощь) .Кстати пару раз получалось мочить глюки с двух приёмов алкоголя а не с трёх.
    4. Арена - мочим всех и до конца ( урон от шамана в помощь)
    5. Забираем награду
    6. Все билеты меняем на ящики ( самый удачный обмен: 3-красных, 7-синих, 2-серых)
    7. Возвращаемся домой.
    P.S. Вся прогулка занимает минут семь десять. Зависит от времени потраченное на поиск первого билета.
  • 17:50, 05 окт 2016 Рейтинг: 0
    KURICH007
    шесть красных, мне говорили, короче все всем ясно тема закрыта, только там у себя в рюкзаке место для пластин освободите, не знаю как у вас но у меня рюкзак набит под завязку, и после спасалки энергия пропадает
  • 18:55, 05 окт 2016 Рейтинг: 0
    Всё-таки сначала надо тир грохнуть весь, потому что после третьего пива руки трясутся и снимается 10000 точности
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 10:04, 06 окт 2016 Рейтинг: 2
    Мдяяяя Все намного проше главное иметь минимум 9 слотов ! заходим сразу идем в тир 2 раза получаем билеты и идем к ,,,,,,,,,,Шаману берем только Точность за 2 билета и опять в тир ! в зависимость от колличества слотов идем дальше ! если у вас всего 9-10 то идем в бар и пьем до последнего пока не будет бой с глюками на это нужно 9 билетов после этого идем на арену убиваем инфорсера берем 100* и билеты их идем менять на ящики !!!! ещё раз говорю это для тех у кого мало слотов !!! у меня 19 на мопеде поэтому немного другая схема ))) удачи !!!! а зачем у шамана брать все 3 бафа ????? для слабого стата ?
    а я чё я ни чё :)))
  • 10:27, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    Вообще то стат в зоне не имеет никакого значения.
  • 11:08, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    Нэд-Фландерс
    В баффе меткость прибавляется 10К, после третьей чашки пива убавляется меткость и урон снижается, так что надо брать повышение урона. На счет повышения здоровья не знаю, у кого-то нет изначальных 2К ХП, если хп мало, то на арене расшибут, даже после пива гном-переросток по 133 фигачит за удар.

    СТАТ имеет значение, у Люпуса меткости 600-700, при том, что точности 1000 статом... У кого на 20+ стата нет, тому в тире больше раза без баффа не пострелять.

    Действительно, надо учитывать кол-во мест в рюкзаке. Для удобства надо не 9, а 10, чтобы был прямо вот идеальный минимум. У Люпуса 10, но серые ящики приходится выкидывать и бегать по карте еще искать билетики, чтобы разыграть ящиков.
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 11:48, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    пункт 3-4 меняем местами так как после бара меткость понижается от выпитого))
Страницы: 1 2 3 » »»