Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Saor [70] Рейтинг: 0

    К вопросу рыбалки. (или совсем охренели!!!!) 14:01, 22 янв 2022

    Сегодня, вторую утреннюю зону, пробыл на рыбалке 1час 55 минут, 20 секунд. Потратил жетоны на лицензию, эхолот, лодку. НИ ОДНОЙ РЫБЫ выловить не смог. Были израсходованы ВСЕ чипы. Хочу задать вопрос администрации: если я потратил ДВА часа личного времени на неработающую зону, то КАКОГО ХРЕНА ВЫ И ВАШИ СОТРУДНИКИ ДЕЛАЕТЕ???!!!!
  • 15:18, 22 янв 2022 Рейтинг: 0
    Прочитал, спасибо, посмеялся
    Многие кто первый раз ловит рыбу в зоне рыбаков не с первого раза понимают как её ловить.
    1. Иметь лицензию (можно купить в магазине зоны) действует 48 часов.
    2. Если нет летающего или плавающего транспорта арендовать (за чипы) лодку в рыбацкой деревне.
    3. Взять эхолот в рыбацкой деревне (за чипы).
    4. Когда встал на клетку с рыбой первым использовать эхолот чтобы знать какая комбинация нужна.
    5. Когда поймал все 3 (три) рыбы (Палтус, Лосось и Тунец) возвращаемся в деревню рыбаков и меняем их на ящик с меритом (10 мерита)

    Комбинации попловка (их можно узнать в той же деревне рыбаков), рекомендую записать пока не запомнишь наизусть:
    ---------------------------------------
    Палтус: вправо - вниз,
    Лосось: вниз - влево,
    Тунец: вправо - влево - вниз
    ---------------------------------------

    На ловлю всех 3 рыб обычно уходит 5-15 минут, очень редко больше. Удачи!
  • 17:39, 22 янв 2022 Рейтинг: 0
    Вот и я об этом создал сообщение!!!! За час 55 минут НИ одной рыбы!!!Совсем охренели!!!!Если каждый раз впустую столько тратить время, то возникает вопрос-нахрена администрация держит своих сотрудников, которые не контролируют работоспособность игры.
  • 18:11, 22 янв 2022 Рейтинг: 0
    Я вчера вечером без лицензии(не заметил, что ее нет у меня, наловил 4 рыбы за 30 минут. Только потом понял, что ловлю без лицензии, когда одного выда поймал вторую. А сегодня поклёвки были, а не поймал НИ ОДНОЙ. ЭТО не нормально.
  • 10:40, 23 янв 2022 Рейтинг: 0
    Сегодня рыбалка прошла штатно. Спасибо за устранение вчерашнего глюка
  • 15:05, 30 янв 2022 Рейтинг: 0
    Тут как карта ляжет, бывает за полчаса 3 лицензии отоварю, в бывает, что еле одну
Страницы: 1