Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • 20:14, 26 апр 2022 Рейтинг: 0
    блин, меня бы спросил!
    если нет снайпы то можно из талонов собрать 6-ю, или если есть любая ниже 9-й, можно ее у Квизара обменять на 9-ю. А потом ужа модери до 10-й талоном.
  • 07:43, 01 май 2022 Рейтинг: 0
    Керрик писал(а):
    блин, меня бы спросил!
    если нет снайпы то можно из талонов собрать 6-ю, или если есть любая ниже 9-й, можно ее у Квизара обменять на 9-ю. А потом ужа модери до 10-й талоном.

    А юбилейку можно обменять на новогоднюю рпг того года, какого 9 др снапа?
  • 11:56, 02 май 2022 Рейтинг: 1
    Макси_шурик не знаю, попробуй написать Квизару, вон Angry_Wolf написал ему и тот ему бесплатно выдал снайпу 9. Тут главное знать что просить и подход..
  • 02:20, 04 май 2022 Рейтинг: 0
    Керрик писал(а):
    Макси_шурик не знаю, попробуй написать Квизару, вон Angry_Wolf написал ему и тот ему бесплатно выдал снайпу 9. Тут главное знать что просить и подход..

    А если типа персонаж вне игры, то сообщение получается дойдет или нужно ждать того момента, пока будет в сети? А надпись "игрок не в игре" как показатель того, что ответят не скоро? А то написал несколько раз, думая, что сообщение не дошло, а потом чекнул и кажись понял, что доходит офлайновым. Походу точно не получится как у волка с винтовкой
  • 16:15, 04 май 2022 Рейтинг: 0
    Макси_шурик писал(а):
    Керрик писал(а):
    Макси_шурик не знаю, попробуй написать Квизару, вон Angry_Wolf написал ему и тот ему бесплатно выдал снайпу 9. Тут главное знать что просить и подход..

    А если типа персонаж вне игры, то сообщение получается дойдет или нужно ждать того момента, пока будет в сети? А надпись "игрок не в игре" как показатель того, что ответят не скоро? А то написал несколько раз, думая, что сообщение не дошло, а потом чекнул и кажись понял, что доходит офлайновым. Походу точно не получится как у волка с винтовкой

    Я так думаю что молчание на твой запрос означает НЕТ пиши еще, Квизар иногда очень долго отвечает.
  • 15:13, 15 май 2022 Рейтинг: 1
    всё это не правда квизар ничего не меняет. он может только продать вам винтовку смысл покупать девятую???разводилы пиксели смешные
  • 15:17, 15 май 2022 Рейтинг: 0
    ясень_01 писал(а):
    всё это не правда квизар ничего не меняет. он может только продать вам винтовку смысл покупать девятую???разводилы пиксели смешные

    по себе не суди
  • 20:04, 04 июн 2022 Рейтинг: 0
    Керрик писал(а):
    блин, меня бы спросил!
    если нет снайпы то можно из талонов собрать 6-ю, или если есть любая ниже 9-й, можно ее у Квизара обменять на 9-ю. А потом ужа модери до 10-й талоном.

    Ту ти без тебя разберутся не понтуйся не великий
    Если меня кто-то обидит я им дам понюхать трусики, пока вы спите я поднесу их под усики!
Страницы: 1