Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • ТЫШМАН [70] Рейтинг: 2

    Прохождение миссии "Огонь по всем фронтам" 23:31, 25 май 2022

    Чтобы уверенно пройти миссию:
    1. Двигайте красный курсор наводки РПГ от 1 или 3 линии, нажимая "огонь", когда враги подойдут на расстоянии двух таких красных курсоров, тем самым ударяя волной от центра, вы поразите приближающихся врагов намного больше!
    2. Дальше двигаем курсор на 2 линию и ударяем по центру, перезагрузка выстрела успевает это сделать!
    3. Курсор перемещаем к 1 или 3 линии в зависимости откуда начинали и ударной волной уже убиваем больше тыла.
    4. Действуйте по ситуации: если у вашего солдата здоровье меньше и к нему идет толпа, стоит переместить курсор навигации туда!
    Миссия проходится без проигрыша.
    Если меня кто-то обидит я им дам понюхать трусики, пока вы спите я поднесу их под усики!
  • 01:24, 26 май 2022 Рейтинг: 1
  • 08:29, 26 май 2022 Рейтинг: 1
  • 23:45, 26 май 2022 Рейтинг: 0
    Алешка опять насрал
  • 00:49, 27 май 2022 Рейтинг: 0
    не завидуй выскочка ) ты сам провоцируешь , а потом обсираешь, лицемерить не хорошо сними маску Керрик я для людей делаю, не нравится не пиликай
    Если меня кто-то обидит я им дам понюхать трусики, пока вы спите я поднесу их под усики!
  • 09:30, 27 май 2022 Рейтинг: 0
    я обычно три курсора оставляю
  • 13:20, 27 май 2022 Рейтинг: 0
    АлешкаСрал писал(а):
    не завидуй выскочка ) ты сам провоцируешь , а потом обсираешь, лицемерить не хорошо сними маску Керрик я для людей делаю, не нравится не пиликай

    Сральник, ты называешь ЭТО помощью? Ты написал очевидное, помог только самому себе, у тебя самого все в порядке с головой? Сомневаюсь...
  • 16:26, 27 май 2022 Рейтинг: 0
    Вот видите как он обзывается? и его прям корежет чтобы везде свой нос сунуть и написать комменты - вот истинное лицо Кыррика
    Если меня кто-то обидит я им дам понюхать трусики, пока вы спите я поднесу их под усики!
  • 20:39, 29 май 2022 Рейтинг: 1
    Керрик писал(а):

    Не рамси, Хуеррик! Есть чё по теме?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 00:12, 30 май 2022 Рейтинг: 0
    E999KX58RUS писал(а):
    я обычно три курсора оставляю

    Если считать главный и получается три, если не считать то думаю далеко, не всех заденет, хотя тоже можно и так я лишь написал, как делаю я и чтоб попробовали другие )
    Если меня кто-то обидит я им дам понюхать трусики, пока вы спите я поднесу их под усики!
Страницы: 1