Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • ТЫШМАН [70] Рейтинг: 3

    Прохождение миссии "Тест от Долорес" 14:51, 03 июн 2022

    Чтобы получить как можно больше пластин ACR75, надо открыть больше ящиков, чтобы открыть больше ящиков - нужно использовать снежную расходку (5 ячейка) , а также сосульки или тоже снег (1 ячейка), дополнительно у кого много РПГ ивентовых, например, ( ячейка 4 ) тоже может быть использована!
    Также нажимаем на сами ящики мышкой и их лупить персу не надо, они исчезнут сами, из 1 может появится Дрон, который начнет в вас стрелять, но его тоже легко победить, таким образом, используя все это сразу и с умом, вы сможете открыть гораздо больше ящиков
    PS: С умом - означает такая тактика: когда перс бьет ящик, а расходка еще не восстановилась - бейте мышкой другие ящики
    Если встать по середине, то расходкой типа сосульки можно сразу уничтожить все ящики
    Если меня кто-то обидит я им дам понюхать трусики, пока вы спите я поднесу их под усики!
  • 16:01, 03 июн 2022 Рейтинг: 2
    я успеваю выйти на 23ю волну, это норм, или можно больше?
  • 22:51, 03 июн 2022 Рейтинг: 0
    Annaconda писал(а):
    я успеваю выйти на 23ю волну, это норм, или можно больше?

    у меня рекорд 32, не знаю как у Алешки обосральника. меньше его слушай, он тупой как пробка
  • 19:51, 04 июн 2022 Рейтинг: 1
    Annaconda писал(а):
    я успеваю выйти на 23ю волну, это норм, или можно больше?

    да это нормально, можно и больше тут зависит от факторов многих также от крита и последовательности, если перс будет больше стоять по середине то будет быстрее расходкой + мышка ящики открывать и тогда думаю до 35 даже можно открыть =) я 29-30 открываю
    Если меня кто-то обидит я им дам понюхать трусики, пока вы спите я поднесу их под усики!
  • 19:56, 04 июн 2022 Рейтинг: 0
    Керрик писал(а):
    Annaconda писал(а):
    я успеваю выйти на 23ю волну, это норм, или можно больше?

    у меня рекорд 32, не знаю как у Алешки обосральника. меньше его слушай, он тупой как пробка


    Сколько можно повторять тебе - тебя не спрашивают! не лезь, а рекорд у тебя трындеть только на публику и обзываться, трудное детство сказывается на тебе ноль внимания, никто не уделял и ты тут самоутверждаешься за счет других лезя и отвечая под каждый коммент, пока я людям просто так подсказываю как лучше пройти миссию, а ты , слушая меня потом важничаешь и также проходишь, как я сказал и выворачиваешь якобы, что ты знал если бы ты знал как проходить помог бы другим давно, а пока мы без тебя справимся, можешь выпукивать дальше, твое мнение никому не нужно, когда лично тебя спросят - тогда и отвечай!
    Если меня кто-то обидит я им дам понюхать трусики, пока вы спите я поднесу их под усики!
  • 11:28, 05 июн 2022 Рейтинг: 0
    АлешкаСрал, ты лучше делай то что у тебя лучше всего получается - срать. Остальное оставь другим.
    Ты один из тех ублюдков, которым лишь бы поднасрать и ник себе подходящий взял.
    Как правильно про тебя написали в чате: "АлешкаСрал, бывало и в свои штаны, но в чате РИОТА - себе не находил цены!".
  • 17:03, 05 июн 2022 Рейтинг: 0
    Керрик писал(а):
    АлешкаСрал, ты лучше делай то что у тебя лучше всего получается - срать. Остальное оставь другим.
    Ты один из тех ублюдков, которым лишь бы поднасрать и ник себе подходящий взял.
    Как правильно про тебя написали в чате: "АлешкаСрал, бывало и в свои штаны, но в чате РИОТА - себе не находил цены!".

    Ты уже молчу получил со своими оскорблениями очень надолго =) надеюсь когда ни тут ни в игре не сможешь что-либо сказать, ныть не будешь )
    Если меня кто-то обидит я им дам понюхать трусики, пока вы спите я поднесу их под усики!
  • 17:10, 05 июн 2022 Рейтинг: 0
    Если меня кто-то обидит я им дам понюхать трусики, пока вы спите я поднесу их под усики!
  • 17:31, 05 июн 2022 Рейтинг: 0
    Получается 28-33 не меньше, еще заметил, если если мышкой сразу открываешь где дрон, то остальные ящики исчезают поэтому и быстрее проходиться
    Если меня кто-то обидит я им дам понюхать трусики, пока вы спите я поднесу их под усики!
  • 19:18, 05 июн 2022 Рейтинг: 0
    Вообщем больше тем не будет, покланяйтесь вашим Керрикам и снимайте молчи с Брунгильды, аминь
    Если меня кто-то обидит я им дам понюхать трусики, пока вы спите я поднесу их под усики!
Страницы: 1