Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • вовансон02 [70] Рейтинг: 0

    Обновленные тактики в единстае сила - дерьмо !!! 05:20, 09 ноя 2022

    Вы написали, что тактика будет учитывать только БАЗОВЫЙ урон! Но у меня у любого найма, БАЗОВЫЙ урон БЕЗ БАФА боле 100 000, а с работой ТАКТИК + 300% Тактики ведь это не БАФ ? Значит с тактикой Единство 200%, урон танка должен подняться более чем 400 к. А он не разу не поднялся выше чем 89 к. То есть тактика поднимает только собственный урон танка и все! А БАЗОВЫЙ урон перса в 11лямов, - ваще не играет !!! И тактика Маневр Нападения +300, действует странно Урон берса без этой тактики 13 млн. а с ней 29 млн. Где тут +300 ?
    Вы чего опять накосоручили!? Вы хоть понимаете, что люди годами строили игру с учетом тактики Единство!? Я, к примеру тактики УБИЙЦА вовсе не собирал! Где их теперь взять, когда вы игру всю поломали!? Делайте как было! Иначе немногие оставшиеся уйдут!
  • 14:40, 09 ноя 2022 Рейтинг: 0
    уточню, базовый урон у основы - это урон без учета бафов, улучшений в шмотках и оружии, а также медалей и тактик на урон.
    сними все это и оставь только пушку (без улучшений) и увидишь свой базовый урон.
  • 00:40, 11 ноя 2022 Рейтинг: 0
    Керрик
    В том-то и дело, что БАФ - это ВРЕМЕННОЕ улучшение. А все условно-постоянное, как броня, улучнения в оружии, что не пропадает, по истечении таймера, это НЕ БАФ, оттого это и стоит намного дороже! Мое мнение, что и тактики, тоже не БАФ. Но дело не в этом. Я считаю, что не могут разрабы ослаблять никакие улучшения, за которые люди ЗАПЛАТИЛИ, не важно деньгами или задротством, это конкретный КИДНЯК получается!
  • 11:21, 11 ноя 2022 Рейтинг: 1
    вовансон02 писал(а):
    Керрик
    В том-то и дело, что БАФ - это ВРЕМЕННОЕ улучшение. А все условно-постоянное, как броня, улучнения в оружии, что не пропадает, по истечении таймера, это НЕ БАФ, оттого это и стоит намного дороже! Мое мнение, что и тактики, тоже не БАФ. Но дело не в этом. Я считаю, что не могут разрабы ослаблять никакие улучшения, за которые люди ЗАПЛАТИЛИ, не важно деньгами или задротством, это конкретный КИДНЯК получается!

    Я согласен полностью! С этим базовым уроном смысл в тактике вообще исчез! Надо вернуть и баги исправлять, или хотя бы усилить урон от нее как минимум в 100-1000 раз.
  • 23:10, 14 ноя 2022 Рейтинг: 0
    Эта тактика, в том в котором есть сейчас, не нужна совсем
Страницы: 1