Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • akaRoman [60] Рейтинг: 4

    Обсуждение игры от 29.01.24. Отзыв новичкам. 12:03, 29 янв 2024

    Мы рады вас приветствовать среди первых бойцов... Короче просят отзыв за благодарность. Пожалуйста.
    Современная оценка игры по 10 балльной шкале. Графика -2, Звук -1, Геймплей -7 (без учёта механики игры, в целом интерес к игре), Сюжет -почти 0.
    Создал аккаунт и развиваешь главного персонажа вместе со своими наймами.
    1. Всё что до 60- уровня - безполезная игра. Шмот, наймы, расходка, улучшения - всё это "выкидывается" на 60+.
    И не слушайте кого то, кто скажет что эти наймы качай, а потом их апнешь. Лишние расходы будут. Кого качать открывайте "топ" игроков и смотрите что у них.. Где взять этих наймов, в принципе можно сказать что нигде (жди ивент который когда-то должен быть) хорошая перспектива!!!
    2. Вы никого не победите в этой игре, играя против других игроков (имея ввиду активных), только ботов брошенных игроков. Посмотрите на своего перса, зайдите во вкладку лидеры, посмотрите там на любого у кого дневной рейтинг более 14000, теперь сравните характеристики своего персонажа с его характеристиками. + то что любой бой это куча бафов, урон у персов более 3 млрд, у наймов более миллионов... Умножаем всё это на расходку которая в процентах в боях.
    3. Поддержка в игре - почти 0. Впечатление, что игра всеми брошена.
    4. Есть игра внутри игры - зона.. Зачем она?!)) Когда все эти миссии можно было "вытащить" оттуда... Ответ очевиден.
    4. Как уже говорил всё то что в теории нужно для игры добывается где-то на ивентах, в зоне... всё покупается.
    5. Для обычного работяги здесь всё развивать годами...

    Итого:
    1. Заходишь во вкладку бои и смотришь "топ 10" кубка диктатора и других. Это те для кого эта игра и те кто всех победили и соревнуются теперь между собой... Все остальные "фон" для них (грубо, но доля правды минимум есть в этом)... Они ничего не смогут, за редкими исключениями... Играть в игру в которой ты никогда не победишь смысл?! Проблема не в игроке. Здесь нет скилла, только лишь много времени и тугой кошелёк (да пожалуйста!, не всем нужны эти деньги даже даром, не о деньгах здесь речь)... Проблема в условиях игры для человека.
    2. Все остальные недостатки в игровых наградах за события в расходке, дисбалансе наймов и прочее всем известны и давно. Смысла нет о них говорить.
    3. В игре было много "решений" маркетологов по уничтожению и игры, что привели лишь к тому что многие побросали..
    4. Почему не бросили другие? Для "топовых" игроков нет проблем купить то что каждый раз предлагают маркетологи.. А другие не смогли терпеть то, что они так долго собирали в игре они же и обезценили всё это.
    5. Всё идёт так должно идти... нахождение в игре - это вопрос времени..
    6. Что в ней делать?)) играть с ботами пока не надоест!
    P.S. Это новичкам игры. "Старики" слишком умны здесь).
  • 17:20, 29 янв 2024 Рейтинг: 1
    Решил дополнить и наверное буду дополнять со временем...
    7. Будут говорить что на 60+ магазин поставщиков и там можно купить броню, оружие бафы... Всё это ерунда. Там худшее оружие из всех которые есть на 60+. Трата времени и нервов на улучшение.. Бафы тоже такие же. У наймов здоровья по 500к и брони. что там эти 150 к параметру + 40 к остальным)) Куры смеяться будут, не говорите им.
    8. Когда вы слабый приходите в массовый бой на экране битвы, то если вы туда попали то сделали своей фракции только хуже. Там подбор по количеству. 1 слабый игрок в команде +1 сильный игрок в противоположной, примерно так.
    9. Вообще весь расход в магазине для боёв вообще не нужный. Кто его покупает знает только тот кто его покупает.
    10. Вас постоянно будут рейдить. С травмами будут приходить те кто не могут нападать на других. Если кто скажет что нужно было оставаться на 60- и там качаться не слушайте. Читайте выше в начале.... В общем, ничего бы не поменялось. Был бы у вас стат немного больше и всё.
    11. Личный лагерь на 60+ открывает все здания 80 уровня, кроме мастерской и цеха. Здания на данном этапе, и скорее всего и дальше)) почти безполезны. Расходники для "зоны" и всё.. Вообщем суть этого лагеря по большому счёту - производить планы по улучшению зданий этого же самого лагеря, ну чтобы было. Пофиг зачем это, не надо думать. Зачем это?!
    пока всё вроде
  • 17:42, 29 янв 2024 Рейтинг: 4
    С точки зрения банальной эрудиции, каждый локально-мыслящий индивидуум не должен вторгаться в тенденции парадоксальных иллюзий. С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизиpующие поляризаторы. Поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гильбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном коллабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим паpаболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Hео-Лагpанжа, и возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо пpинять во внимание следующее: не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией. Но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теоpии множеств и дистpибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально унивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса.
  • 01:52, 02 фев 2024 Рейтинг: 0
    akaRoman писал(а):

    удалено
Страницы: 1