Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • Лепорелло [19] Рейтинг: 0

    В недоумении от мрачной бездны проблем этого виртуаль 18:43, 29 дек 2011

    Мда. Ошарашен очередным непопаданием в Стычку.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 18:52, 29 дек 2011 Рейтинг: 1
    В недоумении. В негодовании.
    На каждом шагу в чатблоках пишут: - А что тут вообще делать тогда? В стычки не пускает даже с ВИПом, Турниры тупо виснут, не доигрываются до конца уже который день. Регионы и ресурсы крашат сервер напрочь. Давить крипов в обороне и непонятно зачем тыкаться в "новогоднюю" недомиссию", весь интерес и заинтересованность которой пропадают с последней выбитой из суточной дозы снежинкой ?

    Отменный праздничный репертуар в нашем цирке идиотов.
    1. Или что-то ещё изменится прямо вот сейчас? Или завтра?
    2. Когда появится смысл хотя бы продлить ВИП?
    3. Когда появится возможность сохранить накопленные честным игроцким трудом Песо от набегов рейдеров-мутантов?
    4. Когда хоть толика здравого смысла вернётся в этот виртуальный мир?

    Может быть по пунктам проще будет отвечать, господа?
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 09:38, 30 дек 2011 Рейтинг: 0
    ответом будет эхо.
  • 10:06, 30 дек 2011 Рейтинг: 0
    Меня вчера ни в одну стычку не пустили(Хоть я и вип)
  • 12:22, 30 дек 2011 Рейтинг: 0
    У меня вообще одно раздражение день ото дня растёт всё больше!!! Задрало это уже!!!Как дурачёк в обороне сидишь целый день!!!Я там уже каждую травинку знаю на ощупь!!!Про клановый рейтинг вообще пипец полный!!! Его поднимать просто невозможно с такой игрой!!! Одно расстройство короче а не игра...
  • 14:27, 31 дек 2011 Рейтинг: 0
    19 лвл нужно разбить на несколько лвл, чтобы было интересней играть, т.к. в 1х1, 2х2, 3х3 заходят очень мало людей, а если и заходят, то только топы - против них пока не окреп противопоставить нечего. В стычки могут не пустить, даже с ВИП, а если и пустят, то опять получается избиение слабых с унижением. Приходится сидеть в скучной обороне. PvP - на 19 лвл только для прокаченых игроков. Разбейте 19 лвл на несколько лвл - будет интересней.
    Нас не удасться сбить с пути - нам пофигу куда идти!
  • 16:05, 31 дек 2011 Рейтинг: 0
    Можно переделать количество экспы для достижения каждого уровня и зная, сколько экспы у каждого игрока сейчас, заново, для ВСЕХ игроков, поменять уровни. Тем, кто по сути, на 3-5 уровне, а был 19, к примеру, в обязательном порядке отнять очки статов, которые выдавались за достижение уровней, но дать самому выбрать, с каких статов их снимать. В итоге будет более четкая дифференциация игроков по уровням.
Страницы: 1