Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 13

    Жалобы на действия Службы Маршалов 16:21, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Маршала.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Департамент Шерифа
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80333&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Администрации.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 16:22, 01 дек 2015 Рейтинг: 1
    ГовноЧерпий плохо ведёт себя)
  • 17:02, 01 дек 2015 Рейтинг: 0
    ForeverOne
    Данный игрок не является Маршалом, вам в Совет Фракции с жалобой
  • 17:54, 01 дек 2015 Рейтинг: 1
    шерифа Сократ я не принимаю.
  • 18:09, 01 дек 2015 Рейтинг: 5
    Дракония
    Сократ даже не вникает в суть написанного. написал ему что бы походадайствовал перед вами за смену ника персонажу [опущенныйя] так он мне молчу дал в 360 минут за оскорбление администратора
    скрины есть. могу в приват в игре скинуть вам
  • 18:27, 02 дек 2015 Рейтинг: 0
    РАСКАТ
    http://riot.mail.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=30
    Читаем ВНИМАТЕЛЬНО про маршалов.
    Ответы на все ваши вопросы - здесь.
  • 21:24, 02 дек 2015 Рейтинг: 0
    PACKAT
    Плохо читали.
    Вакансии остаются, если администрация по своему усмотрению никого на них не назначит.

    Маршал снимается с должности так же исключительно по решению администрации.

    За дальнейший флуд в данном топе отправлю в молчанку на форуме без срока выхода.
  • 00:12, 03 дек 2015 Рейтинг: 0
    СОКРАТ, браво, жалоба №3.
    Вчера высказываю в общем чате пожелание украсить ёлку модерами и культурно объясняю общее впечатление, которое они производят, а этот модер меня забанил на 6 часов.

    http://4put%2eru/pictures/max/1136/3490257%2ejpg

    Также, он призналася, что безосновательно и немотивированно забанил игрока - Лорика Берри.

    4put%2eru/pictures/max/1136/3490258%2ejpg

    Причём, говорит, что он там что-то "должен терпеть". Это мы почему должны терпеть блокирование чата? А если ему что-то не нравится, так пусть освободит место модера для других и использует кнопку игнора. Ещё и высказывается, что "этим туда и дорога". Это его родителям вместе с ним - туда и дорога.
    Я говорю его же словами и использую его же выражения, если вы считаете их "неуместными" тогда все претензии к сократу. Ещё и троллем обзывается этот гоблин.

    Для Инженеръ: это не зависть, это - презрение.
  • 00:43, 03 дек 2015 Рейтинг: 0
    PS дополнение к жалобе №3 на сократ: не указан пункт правил, который был нарушен. Такое впечатление, что модеры не знают правил, а пишут какие-то свои эмоции: "оскорбление" и т.д.
  • 04:49, 03 дек 2015 Рейтинг: 0
    ЖАЛОБА НА to [THEGAME777], МОЛЧУ ДАЛ НА 100 МИНУТ НИ ЗА ЧТО,ПРИЧИНА ЕГО ЯКОБЫ БАНА МАТ,НИ СЛОВА МАТНОГО НЕ НАПИСАЛ!
  • 11:31, 04 дек 2015 Рейтинг: 0
    Маршал [DiVe_R_gEnT] выдал молчанку на 10 минут, причиной указал некорректное поведение в чате.
    Никакого некорректного поведения в чате не было, даже повода не давала.
    http://rghost*ru/6zJXdlFmB
    Для открытия ссылки скриншота замените %2A на точку.
    Ушла и больше не вернусь в этот отстойник.
  • 11:41, 04 дек 2015 Рейтинг: 0
    Ира-Бэд писал(а):
    Маршал [DiVe_R_gEnT] выдал молчанку на 10 минут, причиной указал некорректное поведение в чате.
    Никакого некорректного поведения в чате не было, даже повода не давала.
    http://rghost*ru/6zJXdlFmB
    Для открытия ссылки скриншота замените %2A на точку.

    Ирина приношу свои извенения это была моя ошибка!
  • 11:56, 04 дек 2015 Рейтинг: 0
    DiVe_R_gEnT +
    Ушла и больше не вернусь в этот отстойник.
  • 13:29, 04 дек 2015 Рейтинг: 1
    Браво, опять COKPAT, жалоба № 4.
    Сегодня только что он забанил меня на 360 минут за сообщение в привате. Пункт правил, который был нарушен — не указал. Ни 1 сообщения от меня в общий чат не поступало.
    http://4put%2eru/pictures/max/1136/3491222%2ejpg

    Дракония
    можете разъяснить своим модерам, что нельзя банить за сообщения, которые не касаются каналов, информирующих нескольких пользователей?
    п.14 правил чётко обозначает каналы общения, на которые распространяется область их применения. Приватный чат нескольких пользователей не информирует, следовательно, какие–либо ограничения на приват не распространяются.

    Во многих темах разные люди не знают и как сделать ссылки на форуме. Хотят предоставить скриншот и не могут этого сделать. В лучшем случае - пишут вместо точек какие-то звёздочки ит.д.
    VitaliuS писал(а):
    Проверьте на адекватность и наличие каторг за нарушения ваших модераторов. Ссылки не отправляются, но скрины есть.

    В то же время, даже утверждённые вами модеры требуют предоставления скриншотов:
    ГовноЧерпий писал(а):
    факты. нужны факты. время. кто. скрин. админы же не экстрасенсы.

    И вот, после этого, был забанен персонаж "РАСКАТ" с обвинением "флуд" на 180 лет (!) за сообщение, в котором он подробно описывает как нужно делать скриншоты и ссылки на них, предлагает нумеровать свои жалобы, чтобы не было хаоса в темах жалоб. Разве предложение указывать порядковый номер жалобы не касается этой темы?
    Или это сообщение, которое помогает людям правильно оформить свои ссылки, не имеет отношения к данной теме?
    ———————————————————————————————
    Здравствуйте, друзья!
    Прежде всего, хочу обратить ваше внимание, что сейчас в игре существуют 2 (ДВА) РАЗНЫХ ТИПА МОДЕРОВ:

    1. со звёздами Давида (почти) слева от ника – "шерифы"; жалобы на них нужно оформлять в ДРУГОЙ теме ЖАЛОБЫ НА ДЕЙСТВИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ШЕРИФА.

    2. со щитами перед ником – "маршалы"; на них нужно жаловаться в этой теме, которую вы сейчас читаете ЖАЛОБЫ НА ДЕЙСТВИЯ СЛУЖБЫ МАРШАЛОВ.

    Для правильного учёта количество жалоб нужно писать по 1 бану — 1 жалобу, а не вообще, как пишут некоторые. Очень желательно указывать ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР жалобы НА КОНКРЕТНОГО МОДЕРА.
    Например: "Альфа.ГовноЧерпий, жалоба № 145"
    Необходимо помнить, что ДЛЯ КАЖДОГО МОДЕРА учитывается свой ОТДЕЛЬНЫЙ ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР жалобы. Тут 80 модеров на 4 серваках, а темы жалоб всего 2. И это только начало, дальше модеров будет ещё больше, в итоге начнётся хаос в теме и подсчитать точное количество жалоб на отдельно взятого модера будет сложно.

    Чтобы узнать порядковый № жалобы, посмотрите в теме предыдущий порядковый номер и потом пишите свой.
    Для того, чтобы снять этих 80 модеров нужно 12000 жалоб, можете себе представить. Чем больше будет порядка в теме жалоб, тем быстрее их снимут и тем быстрее мы от них избавимся и вернём себе свободу общения в чате на любые темы.
    Друзья! Давайте не будем флудить. Всем сокланам модерков и их друзьям, желащим их восхвалять и рассказывать какой, например, хороший любовник ГовноЧерпий и другие модеры после литра смогона и кастрюли горохового супа — идите, пожалуйста, в раздел "Обсуждения игры".
    Тут публикуются ЖАЛОБЫ на модеров. И только.

    Желательно, также, но не обязательно, прикреплять скриншоты.
    Для этого жмём клавишу PrintScreen, потом заходим в программу Paint, там в нажимаем "Правка" - "Вставить", затем "Файл" - "Сохранить как...". После этого уже готовый скриншот нужно отправить на сайт хранения изображений и на этом форуме в теме жалоб дать на него ссылку.

    Существуют различные сайты для хранения изображений, выбирайте любой (все ссылки кликабельны, можете просто нажимать, а не копировать): 4put*ru, piccy*info, firepic*org, img*uploads*su, savephoto*ru, imageshost*ru/photohosting и www*pixic*ru.

    После загрузки снимка экрана на сайт, нужно полученную ссылку написать на форуме, а это нельзя сделать обычным копированием, иначе появится уведомление "Сообщение не может содержать ссылок на внешние ресурсы".
    Важно!
    Для того, чтобы нормально отправить ссылку на скриншот, необходимо в этой форме:

    [url]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/url] в ссылке все точки заменить на %2e

    При публикации своих жалоб настоятельно рекомендую воздержаться от личных высказываний в чей-либо адрес.
    Помните, что чем больше жалоб — тем быстрее мы очистим игру от этих слуг админов! И снова сможем свободно общаться так, как мы хотим.
    Вместе — победим!
  • 18:09, 04 дек 2015 Рейтинг: 0
    Дельта, опять DiVe_R_gEnT, жалоба №2.
    Модер DiVe_R_gEnT забанил без соблюдения правил. Причиной блокировки, вероятно, был верхний регистр букв. Точную причину блокировки чата узнать не удалось т.к. пункт правил, который был, якобы, нарушен, не был указан. http://4put%2eru/pictures/max/1136/3491554%2ejpg
  • 21:23, 04 дек 2015 Рейтинг: 0
    сегодня примерно в 17-00-18-00 получил мочлу от модератора Дивергент якобы за "Завуалированый мат"...на мою просьбу к этому модератору предоставить мне скрин этого скрина был проигнориован...хоть и обещал извиниться если таковой существует
  • 21:24, 04 дек 2015 Рейтинг: 0
    Фурман писал(а):
    сегодня примерно в 17-00-18-00 получил мочлу от модератора Дивергент якобы за "Завуалированый мат"...на мою просьбу к этому модератору предоставить мне скрин этого скрина был проигнориован...хоть и обещал извиниться если таковой существует

    Скрин будет но не вам а администарцыи игры
  • 21:25, 04 дек 2015 Рейтинг: 0
    требую публичного изинения на серсере Дельта модератора Дивергент, в рупорах и общем чате...или предоставления моего нарушения в период с 17-00 до 18-00
  • 21:26, 04 дек 2015 Рейтинг: 0
    почему я как нарушитель игры по вашему не могу видеть скрин?
  • 22:51, 04 дек 2015 Рейтинг: 1
    Фурман
    Полномочия маршала DiVe_R_gEnT отозваны по ее собственному желанию
Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»