Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»
  • 11050749 [60] Рейтинг: 25

    Жалобы на действия Департамента Шерифа 16:24, 30 ноя 2015

    Убедитесь, что вы подаете жалобу именно на Шерифа или его помощника.
    Убедитесь, что вы подаете жалобу в корректной форме, и она не содержит обсценной лексики (особенно мата, оскорблений).

    Топ для жалоб на Службу Маршалов
    http://riot.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80332&f=3

    Ваша жалоба обязательно будет прочитана и принята к сведению.
    Письменный ответ публикуется на некоторые жалобы, по усмотрению Совета Фракции.

    Сообщения не по теме, флуд, а тем более оскорбления и мат повлекут за собой молчание на форуме бессрочно.
  • 20:16, 01 дек 2015 Рейтинг: 5
    Ник ГовноЧерпий.Просто так дает молчи
  • 20:18, 01 дек 2015 Рейтинг: 1
    2 жалобы:
    1) Ник одного из карателей Альфы. Когда-то за это банили и заставляли менять. Что сейчас изменилось? Ах да, власть снова стал чувствовать, крысеныш.
    2) Беспредел по банам и тупость почти всех членов власти Альфы. Своим баны за мат не дают, а за правду прошедших дней только в путь десятки тысяч минут.

    Вы кому власть-то дали?
    Любименький
  • 20:35, 01 дек 2015 Рейтинг: 1
    Все молчи Черпия я видел и по делу банит жаль мало я сутки бы давал за рецидив.жаль другие модеры молчат когда при них ругаються а они сидят болтают.печалько кому дали власть и зачем мне не понятно лично.
  • 22:11, 01 дек 2015 Рейтинг: 0
    черпий норм модер и всегда им был ,он такой же человек как и всё мы а то что флудеры всякие его достают специально так то не его вина,и предвзятое отношение к модерам некоторых игроков это то же не вина модераторов,специально тролят а потом бегут жаловаться ,таким только дай напакостить другому и он уже счастлив ,сегодня в чат норм зайти хоть можно не общаться просто почитать, так что введение новой системы уже даёт+
  • 22:20, 01 дек 2015 Рейтинг: 0
    НеизвестныйЯ
    поддерживаю!
  • 10:38, 02 дек 2015 Рейтинг: 1
    https://riot*mail*ru/http://c2n*me/3r8pZqP

    объясните за что и снимите БАН!!! Если служба в маршалах начинается с незаслуженных наказаний. Если такие игроки как морфийй начинают решать СВОИ ВНУТРИИГРОВЫЕ проблемы за счёт получаемых полномочий то надо гнать сразу таких игроков иначе ничего хорошего не выйдет!!!

    данный маршал утверждает что я ему хамил и матерился.. но как видно из скрина мой приват чист и кроме 1 поста там ничего нет!!! пусть выложит скрин за что он выдал молчанку 360 минн !!!! ведь это должно быть серьёзным нарушением!!!
  • 12:16, 02 дек 2015 Рейтинг: 1
    Ариночка
    Мысль неплоха, но научитесь подавать ее в корректной форме
  • 15:01, 02 дек 2015 Рейтинг: 6
    Дракония, ваша система показала свою несостоятельность с первого же дня. Вот Вы только что, с час назад, ушли из чата (понимаю, зайдя раз в год поработать, становится плохо от порванного привата). Милые молчи по пять минут моментально закончились, зато последовала молча ice_nigga на шесть часов от Черпия. Ни за что. Все предельно корректно, он не матерился, ваще не ругался, никаких даже намеков на обсценную лексику не было, никаких оскорблений ни в чей адрес, даже завуалированных. Черпий, конечно, может прикрыться тем, что молчу он влепил за использование аж восьми английских буковок (Wild West, а не то, что Вы подумали), но в чате он отмалчивается. Ладно, хоть не банит за обсуждение действий шерифа, что странно - его с десяток присутствующих засыпало вопросами "за что последняя молча была". SPEC на этом фоне откровенно глумится над игроками в стиле "ты кто такой, давай, до свиданья" и "ой, нытик, получил молчу, значит, было за что".
    Что там? 150 жалоб? За какой срок? Наберется за две недели - скажете, что за превышением срока давности преступления не рассматривается? А Вы точно их считать будете? Или кто-то другой? А как считать? А каждая ли жалоба должна подтверждаться скрином, и, если да, то как их вешать? (мне объяснять не надо, но не все же технически подкованы). А учитываются ли жалобы от одного и того же игрока, если их количество, к примеру, превышает три? (50 человек по три жалобы - зачет или нет?). Подозреваю, что ответов не будет. Но Вам их давать и не нужно, ведь "администрация оставляет за собой право" и так далее. Закон опять на Вашей стороне :)
    Я просто офигеваю, в общем, если честно. Беспредел, который якобы ранее в чате творился в отсутствие внятной модерации - да это просто школьная демонстрация в сравнении с той кровавой резней, которую сейчас устраивают ваши церберы... Но зато теперь все по закону, да?
  • 15:09, 02 дек 2015 Рейтинг: 0
    КНДРовец писал(а):
    Дракония, ваша система показала свою несостоятельность с первого же дня. Вот Вы только что, с час назад, ушли из чата (понимаю, зайдя раз в год поработать, становится плохо от порванного привата). Милые молчи по пять минут моментально закончились, зато последовала молча ice_nigga на шесть часов от Черпия. Ни за что. Все предельно корректно, он не матерился, ваще не ругался, никаких даже намеков на обсценную лексику не было, никаких оскорблений ни в чей адрес, даже завуалированных. Черпий, конечно, может прикрыться тем, что молчу он влепил за использование аж восьми английских буковок (Wild West, а не то, что Вы подумали), но в чате он отмалчивается. Ладно, хоть не банит за обсуждение действий шерифа, что странно - его с десяток присутствующих засыпало вопросами "за что последняя молча была". SPEC на этом фоне откровенно глумится над игроками в стиле "ты кто такой, давай, до свиданья" и "ой, нытик, получил молчу, значит, было за что".
    Что там? 150 жалоб? За какой срок? Наберется за две недели - скажете, что за превышением срока давности преступления не рассматривается? А Вы точно их считать будете? Или кто-то другой? А как считать? А каждая ли жалоба должна подтверждаться скрином, и, если да, то как их вешать? (мне объяснять не надо, но не все же технически подкованы). А учитываются ли жалобы от одного и того же игрока, если их количество, к примеру, превышает три? (50 человек по три жалобы - зачет или нет?). Подозреваю, что ответов не будет. Но Вам их давать и не нужно, ведь "администрация оставляет за собой право" и так далее. Закон опять на Вашей стороне :)
    Я просто офигеваю, в общем, если честно. Беспредел, который якобы ранее в чате творился в отсутствие внятной модерации - да это просто школьная демонстрация в сравнении с той кровавой резней, которую сейчас устраивают ваши церберы... Но зато теперь все по закону, да?

    молча была за пропаганду употребления марихуаны, если что. Ужасный беспердел. что еще сказать. Бабилон дон слип и все такое.
    -
    Верните баг!! (с) jetkokos 17.12.13 09.10.46 сервер альфа. модер-чат
  • 15:12, 02 дек 2015 Рейтинг: 4
    ГовноЧерпий, то есть, тебе привиделось, что она там была, и ты решил "да ну его в баню, лучше перебдеть, чем недобдеть"
    Супер. Но, если твоё гордое отмалчивание в чате просто объясняется возвратом в должность ("да что вы мне, смерды, не обязан я вам отвечать"), то как ты поведение SPEC'а объяснишь? Вопросы по поводу жалоб и прочего открыты.
  • 15:28, 02 дек 2015 Рейтинг: 1
    По поводу ситуации с КраБс ом.
    Хотелось бы отметить, что так же считаю работу морфийй неудовлетворительной и основанной на личных обидах.
    Пример - у персонажа КраБс висит молча, в чате, что общий, что 59 он не наблюдается, однако пишет в рупорах.
    И тут ему товарищ морфийй вешает молчанку. ( http://i*imgur*com/ehsxEHg*jpg )
    В связи с этим просьба убрать данного товарища.

    С уважением.

    P.S.
    Пользуясь случаем, хочу обратиться со следующим вопросом к Администрации: Когда будет модерация форума? Просто читать ненормативную лексику, что свежую, декабрьскую, что старую, прошло- и позапрошлогоднюю неприятно.
  • 15:34, 02 дек 2015 Рейтинг: 0
    Ребята,я вас умоляю!Ну дали молчу! ну и что ?Из-за єтого такой кипишь! Ну какая трагедия!Та как просто после єтого жить. У меня все єти молчу вызывают только улыбку.Извените,если я чего то не понимаю и для вас это так серьезно,и я смеюсь над самым святым
  • 16:14, 02 дек 2015 Рейтинг: 3
    красс специально тебе разъясню...
    он снём мой лагерь, я снёс ему в ответ.. и получил молчу на 6 часов за это
    Да мне неудобно сидеть в молче т.к. я хочу общаться в клан-чате и в общих чатах с другими игроками, но главное то в том что человек использует данные ему полномочия во вред.. это типа того мента что пришёл охранять закон, а вместо этого карманы у пьяных выворачивает
  • 17:56, 02 дек 2015 Рейтинг: 0
    Ну и?? вот вышел на этого так сказать шерифа который морфийй.. он мне сунул какой то левый скрин.. а со своего мульта yoker759 он мне одновременно хамил и оскорблял! и это шериф?? шериф назначенный следить за порядком?? Причём в чате присутствовала и Дракония!! http://clip2net*com/s/3rajvnQ вот скрин вам чтобы не быть голословным!!

    выгоняйте его немедленно!! и снимайте с меня БАН!!
  • 20:33, 02 дек 2015 Рейтинг: 1
    извиняюсь если не по адресу но у многих спрашивал из шерифов никто не ответил... если персонаж (например говночерпий) сменил ник (например на медочерпий) и я его буду называть по старому нику это будет оскарбление или нет? или просто буду писать (например "говночерпий") мне дадут молчу или нет? обращаю Ваше внимание на то, что персонаж под ником (например говночерпий) долго был в игре и НИКЕМ за ник не банился. спрашивал у шерифов все включая архангела кроме одного ничего обидного в этом нике не находят!!!!
  • 13:41, 03 дек 2015 Рейтинг: 0
    Из новостей одним игроком был скопирован коментарий - оставленный другим игроком
  • 14:00, 03 дек 2015 Рейтинг: 0
    ЛордТЬМЫ писал(а):
    Из новостей одним игроком был скопирован коментарий - оставленный другим игроком

    факты. нужны факты. время. кто. скрин. админы же не экстрасенсы.
    -
    Верните баг!! (с) jetkokos 17.12.13 09.10.46 сервер альфа. модер-чат
  • 19:16, 03 дек 2015 Рейтинг: 4
    Получил молчанку за беседу в ПРИВАТЕ с шерифом под ником "Чёрный_БЕРЕТ". С моей стороны были некоторые нецензурные выражения, с его стороны аналогично + он угрожал баном на 360 минут, а после чего забанил на эти самые 360 минут. Через некоторое время (около 30 минут) мне прилетела еще одна молчанка, но уже на 1440 минут. Скриншот прилагается.
    http://clip2net.***com/s/3rcITrT
    PS В других чатах (кроме привата) моих сообщений за день не было. Нарушение на лицо.. Имеет ли право банить Берет за приват, в котором сам изрядно матерился?
  • 19:30, 03 дек 2015 Рейтинг: 2
    AntoSh
    "Говночерпий" - это как художественное достояние) Из книг Достоевского тоже чернуху не вырезают)
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»