Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»
  • 13:09, 31 дек 2015 Рейтинг: 3
    Лучше бы с Андроидом разобрались как следует.Норм не пограешь,в лучшем случае всё висит в худшем выкидывает после начала боя или миссии
  • 13:13, 31 дек 2015 Рейтинг: 1
    НАфиг нужен риот на айфон????...отредактируйте игру на андроиде..если на андроиде неидет(более лучшей системе) то на айосе -на фигне темболее
  • 13:14, 31 дек 2015 Рейтинг: 1
    С наилучшими пожеланиями.)) С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
  • 13:19, 31 дек 2015 Рейтинг: 1
    АНДРОИД СПЕРВА ДО УМА ДОВЕДИТЕ)))УМЕЛЬЦЫ)))НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ!!!
    Серж
  • 13:28, 31 дек 2015 Рейтинг: 1
    ну чуток потестил, не тупит, не выбрасывает, посмотрим дальше
  • 13:32, 31 дек 2015 Рейтинг: 0
    не заходит под моим аком вк,просит создать нового
  • 13:39, 31 дек 2015 Рейтинг: 0
    Версия клиента была обновлена. Последняя версия 0.1.5. Перед установкой необходимо удалить предыдущую версию.
  • 13:54, 31 дек 2015 Рейтинг: 0
    При пролистывании предметов в рюкзаке или у скупщика периодически появляется окно о продаже предмета. Тогда сделайте так, что при долгом нажатии на предмет появлялось окно о продаже этого предмета.
  • 14:03, 31 дек 2015 Рейтинг: 0
    такими темпоми до явы доберутся
  • 14:03, 31 дек 2015 Рейтинг: 0
    спасибо я скачала и всё работает :biggrin: :biggrin:
  • 14:06, 31 дек 2015 Рейтинг: 0
    Господа разрабы, с наступающим вас. Купил себе и сыну по Imac на НГ. Очень хорошие и качественные вещи. Боюсь Ваш плагин рухнул )) они не выдержат потому как не понимают что это такое)). Меняйте платформу и я подумаю на счет - играть ли с Вами на хорошей машине. Успехов работе узколобые))
  • 14:12, 31 дек 2015 Рейтинг: 3
    Пожалуйста,сделайте для Nokia Lumia
  • 14:16, 31 дек 2015 Рейтинг: 0
    Во первом, хочу благодарить Админов за первый шаг, ураа !!! Я вчера в рупорах спросил про РИОТ на иОС и вот сегодня сбылось моё желания. От меня будут только обьективные отзывы.
    Во вторых, прошу Админов не обращать внимания на нецензурную лексику некультурных людей.
    Первый буг после инсталла, когда ввожу логин и пароль, нажимаю Логин Анд Ремембер, и поевляется белый экран. Но, если перезапустить её, то всё загружается ОК.
    п.с. sorry for my russian, i'm from EU
    Installed on iPhone 5s iOS 8.3
  • 14:26, 31 дек 2015 Рейтинг: 1
    Vittorio

    С наступающим. Ты играешь на гаджетах 21века, а платформа игры 20-го. Чем мой отзыв не объективен стесняюсь спросить)) причем это не нефтепереработка все в IT мире намного стемительней. По сути мы играем в Марио (286 процессор) на совсем другого класса машинах - чтобы понятно старый горбатый замор и болид на трассе Формулы.
  • 14:37, 31 дек 2015 Рейтинг: 2
    КультПросвеТ Вы пытаетесь установить iOS версию на мак? Здесь обсуждают версию для iPhone и iPad
    На iMac можно и нужно играть с браузера.
  • 14:42, 31 дек 2015 Рейтинг: 0
    Прокофий
    Я к тому что данную версию игры в ее сегодняшнем виде вообще грех куда либо устанавливать. Спросите в любом другом проекте игроков что -такое плагин рухнул и получите глаза не пуганного идиота ))) С Наступающим, всех благ.
  • 14:51, 31 дек 2015 Рейтинг: 0
    КультПросвеТ

    С некоторыми пунктами с тобой согласен, кроме обзыванием. Тема с прогрессом в IT - актуальна, но не в эту ветвь форума.
    Про объективность это не только к тебе относилось. С наступающим.
  • 15:02, 31 дек 2015 Рейтинг: 0
    Vittorio
    Может быть,но после двух годового призыва сменить данную платформу хотя бы на HTML5 - глухое молчание, что на всех форумах, что в поддержке. Так как же их не называть узколобыми - если живут днем которого просто нет. Еще раз с Наступающим.
  • 15:24, 31 дек 2015 Рейтинг: 0
    ЕСЛИ НАЖМЕТЕ ДОВЕРЯТЬ, МЭИЛ.РУ будет иметь свободный доступ к вашему устройству и станет свободно следить за Вами.
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»