Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • Kaen [19] Рейтинг: 10

    История о том, как Jetkokos Kaena повстречал 22:14, 08 окт 2011

    Дело было в одну из суббот сего года, сразу после праздника открытия Riota, на центральной площади.

    Kaen после очередного веселого праздника, неторопясь шел домой, как вдруг на переходе между улицами он увидел Jetkokosа. Kaen никуда не торопился и в знак солидарности решил пропустить Jetkokosа. Jetkokos же, которого даже ньюб никогда и никуда не пропускал, остановился, ожидая когда Kaen пройдет.
    Kaen, увидев что Jetkokos остановился и решив что он никуда не собирается идти, неспеша пошел через улицу. В это время Jetkokos, увидя что Kaen идет медленно прикинул, что как всегда сможет прорваться вперед и бросился наперерез.

    Kaen увидя как кто-то несется на него резко остановился и сделал жест рукой, которым хотел сказать что мол я никуда не тороплюсь, проходи. Но Jetkokos истолковал этот жест по-другому: ”Проваливай отсюда, пока не покалечил”.
    И резко метнулся обратно, дожидаясь как он потом сказал, пока этот псих пройдет (ничего личного). Kaen же, решив что Jetkokos какой-то странный сегодня, решил крикнуть ему, мол проходи, но как вы сами понимаете праздник же был накануне, у него ничего не получилось, он издал какой-то непонятный набор букв. Jetkokos же услышав какой-то крик, подумал что Kaeen принимает его за глухого и он покачал головой, типа я не глухой. Kaen же расценил качание головой как знак что он пропускает его и кивнув, все мол понял, неторопясь поплелся вперед. Jetkokos решил что кивком Kaen дал понять, что иду медленно, успеешь пробежать и Jetkokos рванул вперед.

    Kaen остановился Jetkokos остановился, не зная быстро ли пойдет Kaen или нет, что бы решить как быстро ему надо пробежать. Kaen подумав пришел к выводу, что Jetkokos сумасшедший (опять, ничего личного). Kaen решил спрятаться за углом магазина, чтобы Jetkokos успокоился и все-таки прошел. Jetkokos же разгадал ход Kaena так: Kaen хочет разогнаться побыстрее чтобы уж точно его покалечить. Поэтому он не стал переходить дорогу и стал ждать, когда же этот полоумный, наконец пройдет. Когда спустя 30 минут Kaen выглянул из-за угла, что бы проверить ушел ли Jetkokos, то он с удивлением обнаружил что Jetkokos стоит как вкопанный. Kaen не зная чего ожидать, решил сделать крюк вокруг центральной площади.
    Jetkokos увидев как Kaen со странной ухмылкой на лице выглядывает из-за угла, подумал, что он что-то задумал и в панике побежал через всю центральную площадь.

    Через 1 час около входа на Масс Битвы они вышли навстречу друг другу. Kaen еле успел затормозить, а Jetkokos перекреститься. Поняв что Kaen не покалечив его от него не отвяжется, Jetkokos показал Kaeny кукиш, мол не покалечишь. Kaen же после всех этих Jetkokosов и веселых праздников уже мерещилось в глазах и он принял кукиш за знак патронa. Jetkokos сообразив что Kaen оказывается пьян (впрочем, как и всегда), решил принять удар на себя, что бы Kaeen не успел зайти в битвы и не покалечить там всех (сознательный однако гражданин бы) и он ринулся прямиком на него. Kaen дал задний ход. Jetkokos тоже. Так они маневрировали около 2 часов.

    Уже стало темнеть. И тут до Kaen дошло, что Jetkokosа в детстве альянсер по голове стукнул хорошо, а он наверное похож на того альянсера, который не достучал тогда. И чтобы Jetkokos его не боялся Kaen решил нацепить шлем сафари. Вглядевшись Jetkokos опознал в Kaenе особо опасного преступника, которого он видел во всех журналах накануне и он решил обезвредить его. С криком: ”За РУСЬ Святую!” Jetkokos кинул в Kaen свой мешочек со странными красными предметами, но Kaen, обладая странной скоростью и удачей, увернулся, при этом умудрившись снести дверь, которая падая придавила некого Беовулфа… Которого действительно разыскивал весь мир.

    Вот так благодаря сознательности и решительным действиям был обезврежен особо опасный преступник Riota!
  • 22:25, 08 окт 2011 Рейтинг: 0
    атата какая познавательная история =) пальчик автору
  • 05:55, 09 окт 2011 Рейтинг: 0
    Блин на 11 строки слезы слезятся не могу читать )))
  • 20:26, 09 окт 2011 Рейтинг: 0
    прикольная история))тоже ставлю палчиком верх

  • 05:26, 12 окт 2011 Рейтинг: 0
    Каен - скажи, а ты был в театре абсурда?:)
    Полезные линки:
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot - записи интересных боёв нашего клана.
    Энциклопедия: http://sites.google.com/site/wikiriotmailru - энциклопедия.
  • 08:34, 12 окт 2011 Рейтинг: 0
    технически я и сейчас там, у тебя как всегда плохо с информацией)
  • 07:25, 17 окт 2011 Рейтинг: 0
    ржу нимагу
  • 17:49, 19 окт 2011 Рейтинг: 0
    Беовулф преступник хДДДД :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ой не могууууу хахахахахахаха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 11:46, 16 дек 2012 Рейтинг: 0
    plagiat
  • 14:55, 17 дек 2012 Рейтинг: 0
    Ооочень креативно,а главное современно.Взятьчужое произведение,перелицевать его слегонца и выдать за своё творчество.Этому баяну лет 25 наверное, автор оригинала С.Альтов , назывыется "ДТП"
  • 21:16, 17 дек 2012 Рейтинг: 0
    норм, мне понравилось.
  • 22:34, 17 дек 2012 Рейтинг: 0
    АХАХа, ачишуенная история )) очень понравилась
  • 10:39, 18 дек 2012 Рейтинг: 0
    + like
    Модератор - не бог,
    Забаненный - не прокаженный!
  • 17:40, 13 сен 2016 Рейтинг: 0
    Супер Палец вверх и член тоже
Страницы: 1