Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • КРАраин [9] Рейтинг: 0

    История про Олега Соколова 16:40, 27 фев 2012

    Я не автор!и пишу первый раз такой рассказ!


    Меня зовут Олег Соколов
    19 июля 1941 год!Сицилия операция харватер!
    Наш самолет летел над Сицилий его подбили....выжели всего 3 человека я,Миша Петренко,Юра Гайдунов.
    Взяли все снарежения что нашли от остатков самолета.Мы даже и не заметели как пролетела время как тут уже немцы отправили патруль к месту крушению самолета.Миша спрятался за деревом,Юра спрятался в кусты,а я лег на траву и прикрыл себя какой той железякай.Была темная ночь,огонь от самолета уже почти потух,видем 3 человека ходят вокруг остатков самолета.Вдруг молния поразила сразу 3 человек они аж разгорелись...я думал это какой то бред,но вдруг и за пилотной кабины вышел человек в каком то скафандре в руках у него була электронная пушка похожия на ружьё Эм1.Тутже опять раздался выстрел из этого оружия мы увидели что он сжог ешё 4 человек думаю про себя кто это такие?на наших не похожи!.Славу бога он нас не заметил и ушол,мы подошли к самолету,и увидели 7 куч пепла.Я говорю Мише.
    -Миха посмотри-ка на эти следы
    -Да Олег вижу походу эти парни серьзно вооружены
    -Юра что ты там делаеш?
    -Посмотри у нас уже нету шансов боротся с этими парнями
    -Да брось Юра мы найдём способ
    -Сейчас наверно нам надо выдвигаться в сторону деревни
    -Да пойдемте
    ПРОДОЛЖЕНИЯ СЛЕДУЕТ!!оставляйте отзывы!!!!
  • 17:38, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    друг хватит есть таблетки.
  • 18:46, 27 фев 2012 Рейтинг: 0
    ))))
  • 15:14, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    Продолжение!!!


    6 часов пути наконец то увидели первый дом сгоревший.....прошли ещё 150 метров и то что мы увидели это было что то.....крики,кровь,части тела,горят дома и слышны разряды пушки Эм1 синий вспышки видны за 1км.Прошли ещё 50метров и за сгоревшево дома выходит тот же человек в скафандре и стреляет в нас разрядом пушки Эм1......двоих моих друзей разорвало.....я упал в какую то яму меня это спасло.....он решил что я умер вместе с ними.Искать выжевших в деревни было бесполку.Я сразу убежал из деревни.Увидел через 4часов пути 2 дома стояли вместе был огороженный двор,в обеех домах было темно,сразу было ясно что это не просто так возле 1 дома лежали мешки с песком похожия на огневую точку возле другого дома стоял старенкий УАЗик с пулеметом с сзади.Было похоже что это был небольшой лагерь я пожошол к одному из домов увидел движение в доме заорал
    -Стоять стрелять буду!!!
    В ответ мне крикнули
    -Ты кто такой?
    -Олег Соколов 2 пилот самолета ЭСИ-130
    Из дома вышло 6 человек в военный форме!!
    Главный был полковник Ковальский
    и за 2 дома вышло 8 человек итого 14 человек + я 15тый
    Ковальский спросил
    -Откуда ты такой взялся?
    -Наш самолет упал в 7км от сюда
    -Кто нибудь ещё выжел?
    -Только Я
    -Ясно ну давай к нам покажу что и как у нас тут распоженно
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!оставляйте отзывы
  • 15:17, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    1 часть называется Придавка к деревни
    2 часть называется Лагерь десантников
  • 15:22, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    Для начала не плохо. Только не нужно говорить так: "Прошли 100 метров, увидели то-то, то-то; прошли 50 метров увидели еще что-то". Ты как будто водишь нас по экскурсии. Больше описания.
    ---------------------------------------------------------------------
    Фракции не значат нечего, главное - не потерять человеческое лицо.
    Главное в игре - это знать меру.
  • 17:44, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    ужасссс, хотя бы проверял грамматику в Word или др... по сюжету вообще молчу - даже Донцова курит...
  • 19:42, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    Голограф спасибо за совет
  • 20:16, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    Продолжения!!
    3 часть Описание базы



    После как я поговорил с полковником.Полковник показал базу,оказывается эти 2 дома это только 1 линия обороны в тот день полковник сам лично принимал участие дежурить на посту база находилась под землей 3 этажа!.На 1 этаже была казарма,на 2 был склад начальник склада Капитан лет 28 на том же этаже был медпункт начальник медпункта Лейтенант лет 35 и на 3 этаже был штаб где собирались командиры отрядов и обсуждали планы связанные с обороной лагеря.1 этаж лагеря довольно большой и просторный.В лагере были 3 линий обороны.
    1 линия 2 дома с огневой точкой и машиной с пулеметом.....2 линия оборона железная дверь покрытая сталью а за стеной большой скачок электро энергий если патрульный который ходит за стеной заметит что то подозрительное он заполняет комнату водой до пояса и включает электричество.3 линия лабиринт,лабиринт знают тока солдаты которые жили там и поскольку я там новенький я лабиринта ещё не знаю лабиринт состоял из 2 этажей 1 этаж состоит из ловушек при чем хитроумных ловушек 2 этаж состоял чисто из лабиринта.
  • 20:36, 29 фев 2012 Рейтинг: 0
    4 часть!Потеряна связь



    Спустя 2 дня,все командиры отрядов собрались на 3 этаже что то обсуждали....4 часа спустя полковник подошел ко мне и сказал что связь оборвана то что я должен пойти и соединить провода.Меня экипировали дали ак-47у,4 осколочных гранат,кусачки,изаленту,патрон к автомату,новый костюм ГАЗ-8,шлем сфера-11,ботинки класса океан.Полковник сказал что этого должно хватить чтобы добратся к проводам я вышел из лагеря направился в сторону старого завода.Когда я туда добрался мне показалось что я тут не 1.Нашол провод соединил,при выходе из завода увидел человека в скафандре,скафандр синего цвета он говорил по раций
    -Скоро всех положем на алтарь науки
    Из раций шипит голос
    -Новые хомячки
    Я ушол от туда дошол до базы обьяснил что как......
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗЫВЫ
  • 12:19, 01 мар 2012 Рейтинг: 0
    Оставляю отзыв, как и просили)))) Не стоит, прочитав пару рассказиков по какой-нибудь убогой вселенной сталкера, например, думать, что вы в состоянии тоже что-то написать! Нет! Не в состоянии! Учитесь в своем 7б дальше и не заставляйте людей это читать))))
  • 09:09, 02 мар 2012 Рейтинг: 0
    Полностью поддерживаю Джигнуду. Я в 7 классе лучше писал. Стопки тетрадей до сих пор лежат в шкафу. Научись, для начала, сочинения писать по литературе, для этого она и нужна. И русский язык учи - тупых ошибок тьма. Ценность текста - "кал".
  • 16:47, 02 мар 2012 Рейтинг: 0
    Corporal
    Джигнурда
    Во-первых, не стоит так резко относиться к этому человеку. Он начал учиться с нуля. Во-вторых, на личности тоже не стоит переходить. В-третьих, у всех разные способности к сочинению и написанию. Делайте от суда выводы.
    ---------------------------------------------------------------------
    Фракции не значат нечего, главное - не потерять человеческое лицо.
    Главное в игре - это знать меру.
  • 17:17, 02 мар 2012 Рейтинг: 0
    От суда выводы делать уже бессмысленно, а от сюда я выводы уже все сделал))) Не надо хвалить плохое, уважаемые, человек расслабляется, думает, что он весь такой заебись и продолжает делать плохо. Голограф, вы тут написали, мол, для начала - неплохо, вот я с этим совершенно не согласен, это плохо, абсолютно и идеально плохо))) А вот человек "авторитета" послушал, и не задумываясь продолжает писать эту муть, по мне, так лучше человека отвести от этой идеи, чтоб хоть больше не позорился своими писательствами!
Страницы: 1