Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • Spy777 [11] Рейтинг: 1

    история чёрных убийц часть 1 17:20, 02 мар 2012

    шёл 2012 год две фракции воевали между собой алый альянс и коалация короны. были и те которые были на стороне другой фракции та про которую уже забыл-чёрные убийцию они состаяли из одних людей которые не когда не воевали и не были в армии.большую часть их состаяли русские и белорусы меньшую татары. но вот однажды когда чёрные убийцы хотели отомстить рядом с ними упал самолёт како-того учёного у него на самолёте стояла буква V они не знали кто это. они подошли поближе что-бы узнать кто это.отуда вылезали зомби и сотрудники.а рядом с ним тот самый доктор с буквой V.у них начилась битва.в этой битве чёрные убийцы не смогли победить.одного из солдат чёрных убийц звали пуля-его назвали потомучто он был очень метким и ещё один-ружьё потомучто он мог обращаться с любым оружием.только они выжили, остальные сбежали, другие убитыю. ружьё и пули взяли в плен они не могли сбежать.когда они проходили в самолёт они видили сердца умерших в колбах с именами.там было что-то ужасное.но вот кто-то ворвался в самолёт.... конец 1 части(сегодня напишу 2 часть) кому понравилось ставьте плюс если не нравится я не обижусь
  • 17:58, 02 мар 2012 Рейтинг: 0
    я СТОБОЙ СОГЛАСЕН
  • 20:16, 02 мар 2012 Рейтинг: 0
    Полнейшая какофония слов. Вообще не связано не с чем. Ни описания, ни связи, ни оборотов. Извини, но тебе пока что лучше воздержаться от написания каких-либо рассказов - почитай других авторов, поднаберись опыта.
    ---------------------------------------------------------------------
    Фракции не значат нечего, главное - не потерять человеческое лицо.
    Главное в игре - это знать меру.
  • 22:17, 02 мар 2012 Рейтинг: 0













  • 00:59, 03 мар 2012 Рейтинг: 0
    жесткач послушай Голографа не много опыта и все будет шикарно
  • 16:11, 06 мар 2012 Рейтинг: 0
    Не нравится, не обижайся и не пиши больше, ни в коем случае, лучше просто играй в riot =)
  • 10:03, 08 мар 2012 Рейтинг: 0
    Джигнурда
    я с вами согласна!
  • 18:04, 12 мар 2012 Рейтинг: 0
    Egoistcka
    О, спасибо, кланяюсь, кланяюсь =)
  • 19:11, 12 мар 2012 Рейтинг: 0
    татары,белорусы...где КАЗАХИ!!!
Страницы: 1