Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • Злой_РЕЙДЕР [19] Рейтинг: 2

    10 Анекдотов от Серёжи 10:15, 26 мар 2012

    1)Матч по футболу между сборными Голландии и Колумбии отменяется, так как колумбийцы снюхали всю разметку, а голландцы скурили всю траву.
    2)- Ты пойдёшь одна? Ведь на улице так темно.
    - Ничего. Я постараюсь никого не напугать.
    3)Муж сидит за компьютером и рубится в стрелялку. Жена пытаясь привлечь внимание супруга:
    - Ну вот ответь мне, зачем тебе эти монстры, когда у тебя есть я?
    4)На экзамене студент не знает ответа на один вопрос. Потерявший терпение профессор начинает орать:
    - Да вы же осел!
    Обращаясь к одному из ассистентов:
    - Принесите мне охапку сена!
    Студент:
    - А мне чашечку кофе, пожалуйста.
    5)Лектор:
    - Ну сколько можно болтать? Выйди вместо меня и продолжи!
    Студент выходит к доске:
    - ВСЕМ СПАСИБО, УРОК ОКОНЧЕН!
    6)Пошел мужик в лес на охоту. Идет, смотрит, а навстречу медведь. Мужик только хотел пальнуть, а ружье - бац и заело. Ну мужик туда-сюда - не стреляет ни хрена! Он сгоряча выхватывает нож и ну им махать. Медведь посмотрел на него как-то грустно и говорит:
    - Мужик, тебе сейчас не нож, а вазелин больше нужен!
    7)Москва, время 21.00. По МКАДу со скоростью 250 км/ч несется 600-й мерс. ГИБДДшник останавливает мерс, подходит и спрашивает:
    - Ну и куда торопимся?
    Командир, в Питере через три часа мосты разводят!
    8)У Вовочки в аквариуме сдохли рыбки. Папа спрашивает Вовочку:
    - Почему ты рыбкам воду не поменял?
    - Так они еще эту не выпили.
    9) - Дети, какие грибы растут под осиной?
    - Подосиновики.
    - А под сосной?
    Вовочка:
    - Подсосники.
    10)Теща зовет зятя, дает ему пачку денег и говорит:
    - Я не знаю, как ты это сделаешь, но хочу, чтобы меня похоронили в кремлевской стене.
    Зять пропадает на несколько дней. Возвращается небритый, с красными глазами и говорит:
    - Не спрашивай, как я это сделал, но сказали, чтобы завтра в обед была готова.

    Читай новые мешные анекдоты в следующем выпуске, а пока почитайте эти. C уважением Серёжа_21
Страницы: 1