Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • H_a_n_t_e_r [19] Рейтинг: 3

    Тяжела жизнь без юмора (Конкурс) 20:46, 30 мар 2012

    Buenos días las señoras y los señores! Здравствуйте, амиго!

    Всё ближе и ближе 1 апреля – День шуток и смеха, не миновало это событие и славную Меранию.

    Всё правильно – какая же стоянка после жаркой битвы без смеха, когда нервы, натянутые звенящими струнами наконец расслабляются и из глоток бойцов вырывается истерический хохот?

    В честь этого мы открываем КОНКУРС!!!

    Условия его очень просты : В этой теме нужно рассказать о том как именно вы разыгрывали ваших друзей/знакомых/близких на 1-ое апреля.
    Трое самых лучших розыгрышей будут награждены реальными игровыми призами,а именно:


    1 место - Вип статус на 30 дней.

    2 место - Вип статус на 14 дней.

    3 место - Вип статус 3 дня.

    Победители отбираются коллективом из модераторского состава.


    Конкурс стартует прямо сейчас и влоть до конца 1-ого апреля.

    Всем удачи,любви..и помните,что без юмора не интересно жить.


    Поехали!

    P.s Организатор конкурса Клайд , Добрый90
    Отдельная благодарность за помощь персонажам ШНЫРЬ , Бусый , Bugalamoon
    |ЗеленыеЗнаковыеГeрои|
  • 21:30, 30 мар 2012 Рейтинг: 0
    буду перво открывателем когдато очень уже данво как повню служил в армии г.Золочев Лвовская область.Ето так начальное содержанее чтоп не думали что вру но чот може и превру ну все реальноя история однажде рано утром нас подорвал ответственый по батольену по тривоге и отправил в дальний путь на стрельбище не ближний путь был до нево всеволиш 12 колометров но ноги пострерались пока дошли до ниво операцыя план похода была на два дня но тут то не то так и просто у нас с отряда стало очень плохо пасажиру и его отвезли назад в часть потом приплыли к нам слухи что он захварал свинкой и все у нас стала плотноя програма на создания поселка так как нас на месяц в карантире остовляют на поле. НУ пожалуй и начнем я как молодой типа дрыця ещо был умел находить общий язык с всема породами людей которые понимают мой рускоукраинский диалог ну и со своим командиром отделения (ст.летенант Гук ) красава мужик был кто знает привет передаем.так вот перетер с ним и зашарился на поливую кухню типа старшым но был ещо чуток старше чувак по строку службы каторый просто парил и напрягал мозги так вот и подходем все ближе к той шутке однажды позно ночу дергнул я в село за самагоном но мне не повезло я вышал сильно позно и все жители таво села уже походу спали и так я возвращяюся назат к своей куханьке и тут мя поджедает типа дед ну палучил маральный выговор и развлекуху на утро и так потходем к интересному сочитанию моих с старшена с какимта маером дергают в город я пошурику подсуитилса достал бабла со всех и дал на блок сегарет старшене тут уже сново подхожу к кухне и меня там уже ждут мой типа дед озека противагаз вещь мишок и лопата мало того что я был не сам компашка отборная с 4 человек которые просто гонят и все ну так вот мы уже одеты в полном комплекте и все начили забивать мешки писочком под завяску зкажу гдет кило 60 на горбу примерно и побежали мы на горку не повню как её прозывают но она доволи веселая и длиная 3 барера в ней 2 крутых подема и 3 чуток поменьше вот мы бежым задехаемса и всеже гоним над дедом а он над нами спышка с лева с права все как пологается кароче мучал около пару часиков ну вот и мы и он подустали приходем к моей кухоньке тут топщик говорит мне чтоп я пришол к такомуто такому маёру и етот реально дедуган все слышит и чот малость присел на измену и говорит мне смотри типа не чо не ляпни что токачто происходило я окий и помчал и знаю что мне сигареты привезли и тут на обратном пути я накинул в свой процесор мысли ну и вот история погнала прихажу к деду гаварю кароче писец маёр спалил что вы нас по горке гоняли в полном екеперовке сказал тот кто был за старшого пусть с обяснительной тулет к нему ну етот все на ижоге морда красная остольные все старослужущие подбадривают ну а что зделаеш нас ебу.т а мы крипчаем ну и вот тот придурь написал обяснительную и отнес и отдал ему прямо в руки епать я лахал всю свою службу пока он служил со мной да издевался конечно он по статуту надомной но не чо ето я пережил и также издевался над своими так вот служба удалась ушол сержантом да есть ещо одна армейская загонка но её изложем поже.да к стати за ошипки что вы найдете прошу не излогать в чате как умею так и калякаю!
  • 13:31, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    сижу я играю риот а мама сидит и смеётся наверно под травой
  • 14:40, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Мама где то услышала, что таблеткой активированного угля можно отбелить зубы, сказала это папе, решили на нём же и провести испытание. Он растолок таблетку, насыпал этот порошок на зубную щётку, начал чистить зубы. Повернулся, улыбнулся, мама со стула чуть не свалилась. Зубы были чёрные, со рта бежала чёрная пена. Прошло лет десять, но как только заходит речь про активированый уголь, начинаем хохотать.
    рыжий
  • 15:03, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Случилось это на сочинении, когда я заканчивал 8 класс. Мой лучший друг Саня решил подшутить над препом. Короче, заготовил он себе шпаргалки и сунул в пенал. Началось сочинение, все пишут, ручками скрипят, а Саня периодически и очень демонстративно заглядывает в пенал, списывает типа. Наконец, учительша засекла это безобразие и с грозным видом решительным шагом двинулась в нашу сторону. С воинственно-победоносным выражением на лице она изымает пенал, достает шпаргалку, разворачивает ее... и видит следующее: "Жи-Ши пиши через букву И". Такого оттенка красного, каким было лицо нашей училки в тот момент, я больше не видел.
  • 15:09, 01 апр 2012 Рейтинг: 1
    пошли мы 1 апреля на КВ, за Завод, и в первом раунде вышли против клана "Blood Shadows" их было человек 10-13 , и они все вышли без наёмников, троя наших которыее первые вышли их всех и поклали , а во втором раунде нас всех убили,
    рыжий
  • 16:20, 01 апр 2012 Рейтинг: 0
    Клайд
    это что? зачем новую тему создал?
    ( . Y . )
Страницы: 1