Форумы «Творчество»

Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»
  • DUBLIN [34] Рейтинг: 452

    ЛЕТОПИСЬ ОДНОГО БОЙЦА (сделано для конкурса писателей) 17:11, 17 сен 2012

    ЛЕТОПИСЬ ОДНОГО БОЙЦА.

    День 1. Зарегистрировался в РИОТ. Игра – супер! Дошел до 10 уровня. Пришлось задержаться на работе.
    День 2. Хожу на миссии и массовые бои – до чего же класс игра! Опять задержался на работе.
    День 3. Сказали что слишком быстро иду и надо подкачать стат и наймов. Остался на работе на ночь – жене сказал что завалили работой.
    День 4. Халявный вип кончился – закинул денег, взял вип на месяц. Опять ночую на работе – качаю стат.
    День 10. Качаю стат, собираю звезды – тяжко. Шеф вызвал на ковер и сказал что по времени на работе я нахожусь дольше а делаю в 10 раз меньше. Хмммм…
    День 20. Стат уже около 1000, но говорят что все равно мало, а я 19 уровень. Шеф вызвал на ковер – сказал, что если не начну работать – уволит к чертовой бабушке.
    День 27. Почти не хожу в миссии и пвп – торчу в чате с Романом Гомером, Терионом, Веснянкой и другими. Качаю стат и лагерь – тяжко. Шеф вызвал на ковер и уволил. Буду играть дома.
    День 35. Стат уже 1500, говорят –мало. Качаю стат и лагерь, скоро 20 лвл. Жена и дети недовольны. Жена – что работу не ищу, дети – что не играю. Хммм…
    День 41. Урра! Я 20 уровень, стат 1800 – говорят мало. Качаю стат. Жена сказала что если не брошу играть – уедет к теще.
    День 43. Закинул в игру последнюю заначку – нужно обновлять бар, набирать красных наймов, а то эти говорят совсем плохие. Жена вызвала тещу.
    День 47. Реалы закончились – пришлось взять у соседа в долг 100 баксов. Обновляю бар – вытащил паралича и ирландца. Приехала теща. Пилили меня с женой весь вечер – жаль нельзя кинуть в них боевым безумием, чтоб они запилили друг друга насмерть.
    День 51. Я 27 уровень – стат 2000. Вступил в клан – ходим на кб и торчим в клан-чате. Жена с тещей звереют. Закрылся в комнате и кинул на них молчанку на сутки.
    День 53. Качаю стат. Хожу в пвп – набиваю для клана рейтинг. Жена забрала деньги и детей и вместе с тещей уехала на родину.
    День 56. Я 30 лвл!!! Тут народ крутой совсем ходит. Сижу – качаю стат. Продал часть мебели – закинул в игру реалов на бар и вип, закупил консервов и пельменей. Надо бы устроится на работу.
    День 68. Наш клан объявил войну. Сидим рейдим их по графику. Не высыпаюсь – какая тут нафиг работа?
    День 81. Качаю стат. Блин, как медленно! Пельмени и консервы подходят к концу.
    День 88. ААА! Я 40 левел – все наймы красные, стат 4000! Говорят мало. На 40+ точно мало – задолбали чертовы донаты! Доедаю последние макароны – времени нет, грызу сухие.
    День 91. На пвп совсем тяжко – донаты проходу не дают. Продал машину. Все деньги кинул в стат и наймов. На остатки продлил интернет на год и купил консервов с пельменями.
    День 92. Теперь я супер-воин, фуллстат! Ушел из клана создал свой, набираю народ. Приходили из ЖЭКа сказали что давно не платил за квартиру. Пошел к соседу – занял 500 баксов.
    День 110. У нас уже полный клан – ходим на кб, рейдим врагов – метим в топ 100. Приходил сосед – сказал что если не отдам деньги – убьет. Хмммм….
    День 121. Мы в топе! 99 место!!! Сосед третий день караулит под – дверью, мне пофиг – у меня консервы.
    День 137. Уверенно прем вперед – мы уже 39 в топе. Сосед решился на штурм. Выломал дверь. Приехала милиция – долго спрашивали как я его вырубил – он больше меня в 2 раза. Но опыт не пропьешь – сначала оглушил, потом - кританул – благо сковорода всегда под рукой.
    День 154. Мы в топ 20!!! Уверенно прем в топ 10. Нас уже бояться на кб. Кайен объявил что на год РИОТа будет БУХАСТ. Решено - иду однозначно!
    День 171. Вот и БУХАСТ! Вышел в город – ого, а на улице то осень! Денег нет. Два часа стоял у метро – выпрашивал мелочь на проезд. Все шарахаются. Еще через час решился на рейд – отрейдил в соседней подворотне у аптеки какого-то старичка – снял 300 рублей, видимо остальные он успел скинуть на лекарства.
    Добрался до ресторана. Какое блаженство! Пацаны накормили, напоили, сказали что помогут с работой. От счастья я плакал.
    Какая замечательная игра! Какие замечательные люди!
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 09:46, 18 сен 2012 Рейтинг: 29
    Нота (написана для конурса дипломатов)

    НОТЫ

    Здрастувте клана Шорни Биредт!
    Даю вама ноты для регулваривония вайна.
    Извиняте ошибки - я с Таджикистона сам в риот играю и дедущка Шерали тоже со мной мала всигда играит, папа уезжал сказал слушат дедушку Шерали. Наша клана Жокира воюют с вашима клана Шорни биредт долго дней, дедушка Шерали говорит – война плохо савсем. Хочю ваша сказать что вашима клана Шорни биредт и нашима клана нишего делится. Моя тошней делится совсем нешима. Я бедный семья – папа работаит Масква строителема. Денег мало мало присылайт - мой реалы игра покупай. Патамушта никак денег песо не зарабатывать по другому моя. Толька реалы купить и песо с них купить. А вы песо мои вороваете - мине плохо так совсем, дедушка Шерали говорит воровать нехорошо савсем, он знайт – он воровал мало давно. В лагере строил моя толька мастершкай и ангара, дедушка Шерали сказал так хорошо, так есть материала делать и есть материала складыват. В мастершкий много кулька сделал дерева, шимент, стал и пластик, много кулька ангар положить, дедушка Шерали сказал что это хорошо – папа приезжайт, новый дом семья строить будем. Ниможет мой толко песок и шебень найти как делать, дедушка Шерали сказал так плохо без них строить можна. Турьма и вышка совсем нет мой лагерь, дедушка Шерали сказал ненада турьма, ненада вышка, он там сидел – это плохо говорит савсем . Потому песо моя нет, покупай песо за реал. А семья мой бедний папа работает много палушаит мало, и мой совсем мало реал покупаит потому, дедушка Шерали тоже пенсий свой отдает, говорит дом новый семья важнее. А злой шайтан шорний бирет Вертексо все песо мои украдаит. Моя и дедушка Шерали папа рассказывать -папа расстрайвася савсем – говорит всей бригада к нему придем обратно песо забирать будем. Дедушка Шерали бара просит строить, говорит он бар в городе был, бар хорошо говорит, а песо нет, а папа сказал слушать дедушку Шерали. Моя терпит долго Шорний бирет зло. Патаму прашу вас дружно жить, мая бар строить будет там судья купит, дедушка Шерали сказал кагда купим судья нам вышка и турьма тошней не нужно будет. Шорний бирет я мирный и дедушка Шерали мирный. Но если ваша будет песо воруй мое то папа придет вам и бригада вазьмет, а дедушка Шерали говорит што папа бригад большой Масква есть. Напишите моя ноты такой штобы моя понял будет ваша Шорний биредт брать мой песо, и можно дедушке Шерали идти в долг соседам занимать - деньги реал покупать и песо потом.



    (Надпись на обороте.)
    Уважаимаемой администраций игра ваш риот хороший оченна. Мой нравица и дедушка Шерали нравица. Дедушка Шерали говаридт што он служил в риот армия. Его риот был лудшим риот в полк, но если залета был какой - камандира его риот драл. Пожалудсти дорогой администраций прашу вас дать мой наемника судья – дедушка Шерали рад будет, папа рад будет, нашальника клана рад будет, а мая вышка и турьма строить ненада будет.
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 13:34, 18 сен 2012 Рейтинг: 7
    DUBLIN
    Браво!
    ______________
    Dum spiro spero...
  • 14:45, 18 сен 2012 Рейтинг: 1
  • 14:47, 18 сен 2012 Рейтинг: 2
    Ну молодец, дал жару! Я бросил работу, кредит кончился, думаю машину продать...)
    Я за мир без границ
  • 19:07, 23 сен 2012 Рейтинг: 1
    Браво!!!!
  • 19:15, 23 сен 2012 Рейтинг: 1
    :lol:
    _______________________________
    Не суй с вои нос в чужой кокос.....
  • 19:33, 23 сен 2012 Рейтинг: 1
    Красавчик))) аж зачитался)))
  • 17:42, 24 сен 2012 Рейтинг: 2
    всем кто плюсанул, спасибо)))
    есть тут еще пара задумок - время будет - черкану )))
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 17:45, 24 сен 2012 Рейтинг: 1
  • 17:46, 24 сен 2012 Рейтинг: 2
    класс!!вот она суровая реальность!!!
  • 17:46, 24 сен 2012 Рейтинг: 1
    Красава!!!!
  • 17:48, 24 сен 2012 Рейтинг: 1
    Нормуль :)
  • 17:49, 24 сен 2012 Рейтинг: 1
    +
  • 17:51, 24 сен 2012 Рейтинг: 1
    Красава
  • 17:51, 24 сен 2012 Рейтинг: 1
    КРАССАВА
  • 17:52, 24 сен 2012 Рейтинг: 2
    дублин красава +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
  • 17:52, 24 сен 2012 Рейтинг: 1
    зачет)
  • 17:59, 24 сен 2012 Рейтинг: 1
    лучший!
  • 18:01, 24 сен 2012 Рейтинг: 2
    прикольно, со старичком вообще весело)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»