Форумы «Творчество»

Страницы: 1 2 3 4 » »»
  • DUBLIN [41] Рейтинг: 34

    УБИТЬ ДИКТАТОРА 15:33, 24 янв 2013

    Убить Диктатора.

    Моему клану и моим друзьям посвящается...
    (Все имена вымышлены, все совпадения случайны))))

    Он воевал в Мерании уже очень давно. Настолько давно, что и сам не помнил скольких он убил и сколько раз убивали его. Он был серьезным бойцом. Он знал эту войну как никто другой. Про таких наверное снимают фильмы или пишут книги. Он был именно БОЙЦОМ с большой буквы.
    Цель его была проста – как и у сотен таких же как он наемников, солдат удачи. Ни много, ни мало целью своей он ставил Убить Диктатора.
    Тысячи битв с солдатами диктатора, многочисленными монстрами и другими приспешниками сплелись в дорогу ведущую к заветной цели. Он собрал для этого лучшую команду и подобрал лучшее оружие. Он был готов к реализации своего плана.
    К сожалению все вводные от штаба так и не привели его к воплощению мечты. Тысячи солдат, сотни помощников погибли от его рук, и несколько людей обозначенных штабом как цель-диктатор, оказавшихся на поверку всего лишь жалкими двойниками. Правитель режима Мерании так и продолжал править своими слугами из неизвестного командного пункта.
    Тогда он решил изменить тактику. Лучшими разведчиками была подготовлена операция по внедрению его в войска диктатора. И вот через несколько недель он уже числился как капрал Камутсен на службе диктатора.
    Шли недели…. Он узнал много нового. Он узнал что умирая солдаты диктатора возрождаются заново в цитадели. Поэтому количество их не может сокращаться. Он узнал что диктатор тоже находится в цитадели, но к нему невозможно подобраться простому солдату. И тогда он начал убивать наемников с особым рвением. Алый альянс и Коалиция короны содрогнулись от его оружия. Он убивал и тех кого знал раньше и тех кого совсем не знал. Он был настоящим бойцом. Он знал что только пройдя через эту кровь он сможет Убить Диктатора… В скором времени ему было присвоено звание полковника и получена кличка Блэк Джек, имени же его не знал никто…
    Это было радостное для него утро. За отличную службу режиму, он удостоился аудиенции самого диктатора. Он знал что когда то это случится и он никогда не был так близок к воплощению своей мечты…
    …. Цель была поражена им на отлично. Его КаБар, не предусмотрительно оставленный при обыске охраной, легко вскрыл горло подлого правителя. Шансов на выживание не было… Каково же было его изумление, когда через несколько минут к нему, избиваемому в камере, пришел… диктатор.
    - Мой дорогой Джек, неужели ты не понял что диктатор это всего лишь миф? Я всего лишь очередной двойник, созданный и воскрешаемый каждый раз нашими богами: великими ДжетКокосом, Беовулфом и братьями Рэйвонами? Как же ты наивен друг мой. Но за твой поступок ты достоин самого унизительного наказания. Впрочем, как знать, как знать…. Возможно тебе даже понравится…
    Его долго пытали. Боль поселилась в каждой клеточке его тела. И растворившись там с помощью темных знаний богов-администраторов Мерании она превратила его в ходячий труп – зомби. Лабаратория стала его домом и постоянно терзающая боль от разрываемого пулями наемников тела стала его другом. И лишь только в потаенном уголке сознания трепетала мысль не дававшая ему сойти с ума – Убить Диктатора
    Чудом сбежав в джунгли из темных склепов лабаратории он смог немного восстановиться. Пускай это тело уже не будет прежним, но мысль что позволила ему выжить будет претворена в жизнь любой ценой. Он был уверен в этом. Он знал что надо делать…


    Утром одного из зимних дней в здании компании Игры Майл Ру появился странный человек. Пальто с высоким воротником и надвинутая на глаза шляпа почти скрывали его внешность.
    - Не подскажете где находится офис игры Риот? – спросил незнакомец надрывающимся на хрип голосом….
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 15:36, 24 янв 2013 Рейтинг: 4
    Конечно не шедевр, но написал минут за 40. так что сорри)))
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 15:40, 24 янв 2013 Рейтинг: 1
    норм)
    Пуля в лоб, а гильза в глаз!
    =)
  • 15:43, 24 янв 2013 Рейтинг: 0
    как кровожадно
  • 15:45, 24 янв 2013 Рейтинг: 0
    есть несколько ошибок, но ничего, по сути - мне понравилось =) +
  • 15:51, 24 янв 2013 Рейтинг: 1
    сюжет игры сталкер покоя не дает?
  • 15:53, 24 янв 2013 Рейтинг: 0
    Я думала, что все закончится стандартно: белые стены, люди в халатах, сосед "Наполеон"..ан нет))) Ты как всегда радуешь нас, спасибо Димуль :-*
  • 15:59, 24 янв 2013 Рейтинг: 0
    браво
  • 16:01, 24 янв 2013 Рейтинг: 0
    класс
  • 16:01, 24 янв 2013 Рейтинг: 0
    реально написано! так держать!!!
  • 16:01, 24 янв 2013 Рейтинг: 0
    ваще не плохо чётко про игру
  • 16:02, 24 янв 2013 Рейтинг: 0
    Хорошо написал, понравилось...
  • 16:02, 24 янв 2013 Рейтинг: 0
    молодчик
  • 16:04, 24 янв 2013 Рейтинг: 0
  • 16:07, 24 янв 2013 Рейтинг: 0
    ЗачОт )))
  • 16:08, 24 янв 2013 Рейтинг: 0
    Уважаемый, Дублин (Дмитрий) ! Читал как-то Ваше произведение про прошлое Мерании, когда появились различные купцы и наводнили страну разной подделкой к оружию и снаряжению. Вот это было изложение! Читалось легко и на одном дыхании! Респект!
    В данном произведении на мой взгляд слишком много повторений слов "диктатор" в различных интерпретациях и само повествование слегка вымученное... Но может мне так кажется, как говорят "на вкус и цвет..." Творческих успехов Вам и всего самого наилучшего! С уважением, WORON.
  • 16:09, 24 янв 2013 Рейтинг: 0
    а мне лень читать,но я как все
  • 16:11, 24 янв 2013 Рейтинг: 0
    Клан -это семья
  • 16:11, 24 янв 2013 Рейтинг: 0
    5 баллов
  • 16:12, 24 янв 2013 Рейтинг: 0
    Мне понравилось! Молодец.
Страницы: 1 2 3 4 » »»