Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • Казахстанецц [41] Рейтинг: 3

    смешные анегдоты (часть 2) 20:15, 04 фев 2013

    1Едет Чебурашка в автобусе. Видит Гена входит. Он как затрясся! Давай под сиденья залезать. Залез, и молится:
    - господи только бы он меня не заметил!- тут, как закон подлости Гена садится именно на то сиденье, под которым лежит Чебурашка. Как сядет! Чебурашка думает про себя:"Бл@@@@@@дь! Какой он с@к@ тяжёлый! Хоть бы он не пукнул!!!!" А Гена как газанёт! Чебурашка аж сознание потерял. Очнулся, видит Гена выходит, он быстро вылез и шатаясь вслед Гене говорит:
    -Слышь, п@рд@н, бл@дь! Что бы больше капусты НЕ ЖРАЛ!!!!

    2Чебурашка утром пораньше после вчерашней ссоры с Геной, решил его отравить.
    Приготовил блинчики. 5 штук для Гены.( они х@р победи какие, с отравой) и 5 для себя( естественно хорошие) а чтобы не спутать решил в Гениные поср@ть. Проснулся гена, как всегда первым делом по хавать. Почуял в чем подвох его блинов. Говорит:
    - слышь, Чебур. Давай на Камень, Ножницы,Бумага сыграем. Если я проиграю то я исполняю три твоих желания, а если ты проиграешь я тебе эти блинчики в жо@@ захе@@чу?! Идет?
    -идет! - начали играть. Чебурашка выиграл.
    -и так, моё первое желание: Засунь себе в жо@@ все эти 5 блинов. -Гена так и сделал.- затем иди на улицу и выс@и эти блины в рожу шипакляку.- Гена снова выполнил его желание.- а третье...- тут вдруг пришла Шипакляк и давай орать на всю хату, ТАКИМ матом!!!- а третье желание, убей шипокляк!

    3Гена заболел.(по норошку, а Чебурашка этого не замечает, и гена этим пользуется)
    - Чебурашка, принеси мне попить.- Чебурашка за секунду стакан.- принеси покушать!- тарелка за 5 сек. Долетела.- Чебурашка я об@ср@лся! - он подтёр ему ж@пу.и так было на протяжении около недели. Вскоре, Чебурашка понял, что Гена не болеет, а он пользуется его добротой. Решил он ему устроить райскую жизнь...
    - Чебурашка, принеси мне: Попить кока-колы и поесть пиццу.- Чебурашка взял пиццу и говорит:
    -ляг на живот.- тот лёг а Чебур зах@р@чил пиццу ему в ж@пу, и с улыбкой вылил ему на бошку вылил кока-колу.- Ну, что гена?! Вследуйщий раз будешь знать как мною пользоваться!!!

    4Рекламный ролик завода ЗИЛ: 2150 год. Высшее качество. Современное оборудование. Диалог двух роботов:
    - Где ключ на 15?
    - Где-где? В П@Z@е!
    Титры: "Мы сохраняем традиции нашей страны!"

    5Анекдоты про Врачей
    Приходит к врачу парочка:
    - Доктор. Посмотрите нас во время с@кса. Нам кажется - что-то не так.
    И начинают тр@@аться. Стоны, вздохи, обоюдный оргазм.
    Доктор:
    - Да все у вас нормально. Патологии нет. Но за визит вы дожны 50 баксов!
    Те заплатили и ушли. На следущий день приходят.
    - Доктор, посмотрите еще раз!
    Опять потр@@ались. Опять все нормально. Заплатили полтинник и ушли.
    Когда они в третий раз пришли, доктор не выдержал и спросил:
    - Какого хрена вы мне голову морочите?
    - Понимаете док, я женат, а она замужем. Ессно, мы не можем встречаться ни у нее, ни у меня дома. Номер в гостинице стоит 100 долларов. А у вас я плачу 50, и 43 из них покрывает медицинская страховка!

    6Анекдоты про Врачей
    На приеме у сексопатолога.
    - Доктор, помогите, когда я занимаюсь сексом с женой, у меня в ушах свист!
    - Гм, а любовницы у Вас нет?
    - Есть, но тоже слышу свист!
    - Извините, Вам лет сколько?
    - Семьдесят...
    - Так что Вы хотели услышать? Аплодисменты?

    7Сидит мужик на берегу в одной руке удочка, а в другой кирпич.
    Мимо проходит молодая девушка увидев мужика спросила с интересом:
    - Мужик для чего кирпич?
    - Отс@@@ш скажу?
    - Девушка, да ты че мужик совсем уже! "а сама страсть хочет узнать для чего кирпич".
    - Ну давай
    Девушка сделала ми@@т, после чего спрашивает у мужика
    - Ну давай колись для чего тебе кирпич?
    На что мужик отвечает:
    - Да я здесь уже 5 часов, сижу на удочку ни одна рыба
    не ловится, а на этот кирпич уже 5 баба клюет.

    8Утро на речке, туман, легкий-легкий ветерок. Рыбак идет по берегу, забрасывает удочку, и наслаждается природой. Вдруг вдалике:
    -Да пошел ты на @й!!!!
    Рыбак оглянулся - никокого, померещилось наверно. Через минуту, уже поближе:
    - Да пошел ты на @й!!!!
    Оглянулся - никого. И уже совсем близко в камышах :
    -Да пошел ты на @й!!!!
    Мужик думае - Ничего себе, что же это делается?
    И вдруг из-за камыша выплывает лодка, и мужик сидящий в ней гребет ложками.
    Рыбак-
    Слышь мужик ты бы еще вилки взял!
    -Да пошел ты на @й!!!!!!!!

    9Молодой охотник спрашивает бывалого:
    -Скажи деда, а как на медведы охотится?
    -Хм - сказал дед. Кор-роче, ид-деш по лес-су и вид-дишь - б-берлог-га, зах-х-ходишь в нее и ид-д-дешь в глуб-бь. Доходишь до к-к-конца, нащ-щ-упываешь в т-т-темноте что-то м-м-мягкое, пу-ш-ш-истое и д-д-давай заб-б-б-расывать ЭТО г-г-г-авном!!!
    -Ой - непонял молодой, - а где же я столько говна возьму???
    - Не б-б-бойся - г-г-г-говна буд-д-дет много!

    10Средняя длина чл@@а мужчины, по данным одной из статистических организаций, составила 15 сантиметров, а по сообщениям другой - 25 сантиметров. Разброс в результатах возник, по-видимому, из-за разницы в методиках: первые проводили замеры, а другие только опрос...

    -------------------------------------------------------------------------------
    свами был русекеш всем спасибо всем пока
  • 20:37, 04 фев 2013 Рейтинг: 0
    :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
  • 18:59, 05 фев 2013 Рейтинг: 0
    :biggrin: :biggrin:
  • 20:59, 05 фев 2013 Рейтинг: 0
    молодец
  • 21:33, 05 фев 2013 Рейтинг: 0
    ну ты молодца! еси чо мы в одном клане и приймем игроков 23+ лвл.
  • 14:25, 15 фев 2013 Рейтинг: 0
    часть 1 лучше
  • 12:32, 28 фев 2013 Рейтинг: 0
    9Пациент - врачу:
    - Доктор, а вы в самом деле можете определить болезнь пациента по его любимому литературному произведению?
    - Да, конечно. Какая ваша любимая книга?
    - "Что делать?" Чернышевского.
    - Та-ак... И давно у вас не стоит?
Страницы: 1