Форумы «Творчество»

Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»
  • DUBLIN [41] Рейтинг: 81

    Про рейдеров. (Монолог) 10:29, 12 фев 2013

    ПРО РЕЙДЕРОВ

    Монолог в стиле Коклюшкина/Незлобина

    Не, ну что за жизнь пошла! Куда ни взглянешь - одни рейдеры!

    Ходят и ходят, ходят и ходят – как домой к себе. Даже тапочки не снимают. Обидно! Как будто миссию разрабы создали новую – пройди Дублина – и получи 10% его песо! Лучше бы создали покруче миссию : пройди Семена под фулл бафом и получи 10% его реалов! А?! Очередь бы была! А они вместо этого сделали какую-то фигню: пройди Джеткокоса, потрать кучу фиола – и получи шиш с маслом и пожизненную каторгу в подарок. Обидно!

    Не ну что за жизнь пошла! Вот рейдил меня один товарищ. Не помню – то ли он у меня украл, то ли я у него. Но была какая-то темная история. Он меня рейдит, я - его. Так и ходили друг к другу в гости. Долго ходили. Привыкли друг к другу даже. Как соседи. Ага. Он бывало меня вежливо так спрашивает – можно ли, говорит, зайду к вам нынче? А то- ,говорит, - был у вас давеча ночью, так вы в патруле, любезнейший, были. А я ему так же вежливо: - Что вы, что вы! Конечно заходите, принепременно, только песо сейчас вот для вас соберу, а то в прошлый раз слишком много у вас забрал! Вобщем породнились почти, даже клан совместный чуть не создали - «Соседи». Жаль что фракции разные….. Обидно!

    А другой вот тоже часто ходил – раз по десять на день заглянет. Носом поводит, глазками обсмотрит все и молчит. Я в приват ему: здравствуйте, говорю! А он молчит. Погода- ,говорю,- хорошая! Админы вон и елочку в лагере нарядили. А он молчит все. Ходит и молчит. Ну думаю – пусть! Мало ли что – может хобби у него такое – ходить и молчать. Может он немой вообще. А может просто печатать не умеет или клавиатуры нет. Мышкой то много не напишешь. А может склероз у человека – ну забыл он что заходил ко мне сегодня, причем уж раз десять уже. Может он на духи себе копит? А что? 3000 рейдов по 1 песо – и духи в кармане! Жаль долго только… Обидно!

    Не ну что за жизнь пошла! Насоздают кланов рейдерских. А чем они там занимаются? Тактики, стратегии, списки жертв, графики рейдов…. Ужас! Да любой киллер повесился бы от зависти, потому что ну не в жизнь не организовал бы такого уровня подготовки! Просто в углу бы нервно курил! Днями, ночами работают парни в поте лица: на учебу забивают, на работу, на семьи, на детей родных... По ночам вскакивают – чтоб график не пропустить! А им за это - ну ни капельки благодарности - одни оскорбления, да угрозы в реале морду набить…. Обидно!

    А другие наоборот, в открытую на весь Риот орут: Вешайтесь, дескать, богатеи! Мы на охоту вышли! Щас вас разуем, разденем и песо последнее заберем! И никто ведь не оценит, не поможет. А человек может только из идеологических соображений этим занимается. Ну как Тимур и его команда, или Зорро без команды. Может он потом бедным и убогим эти песо украденное по утрам раздает? Может он на строительство храма какого собирает? Нет бы сами проинформировали – приходи, мил-человек, богоугодным делом занимаешься! Нет! Те же оскорбления и угрозы… Обидно!

    Не ну что за жизнь пошла! Пугал меня недавно тут один товарисч. Жизни говорит не дам тебе. Буду рейдить тебя нещадно, а когда рейды закончатся, реалы кину – и снова рейдить буду. Ни времени ни денег ни здоровья, говорит, не пожалею, но песо твои украду! Ужас! Я после этого прямо ни спать не мог, ни работать не мог. Все думал как же я без песо жить то буду. Без циферок и пикселей этих нарисованных. Так от смеха и не мог заснуть…. Человек тут серьезные планы строит, пол-жизни готов на это положить – а меня смех разбирает. Обидно!

    Я что сказать-то вообще хотел. Рейды, войны, песо-шмесо – ерунда это все! Игра – она и в африке – игра! Ну честно вам говорю, не лукавлю! Дружно надо жить, не обижать друг друга! А пока у меня еще двадцать рейдов положенных осталось, пойду потрачу я их – рейдану кого-нибудь. А то ведь останутся неизрасходованные. Обидно!
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 10:34, 12 фев 2013 Рейтинг: 1
    Браво!
    К каждому! Без пощады!
  • 10:38, 12 фев 2013 Рейтинг: 0
    Спасибо! Будем добрее, а ты лучше всех)
  • 10:46, 12 фев 2013 Рейтинг: 1
    ахахаха)) здорово!!На Коклюшкина стиль очень похоже!! Сначала еще Зощенко напомнило, а потом поняла откуда это "Обидно" , сразу голос Коклюшкина вспомнился, и представлялось, как бы он это почел!!)) Молодец, Дим!!)) Тебя люблю, твой талант оч уважаю))
    _______________________________________________________________________
    Вообще-то, каждый человек чудо как хорош, если правильно рассчитать дозировку.
  • 10:48, 12 фев 2013 Рейтинг: 0
    Молодец
    ответ на «главный вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального» - 42
  • 10:49, 12 фев 2013 Рейтинг: 0
    покайфу)))
  • 10:52, 12 фев 2013 Рейтинг: 0
  • 10:52, 12 фев 2013 Рейтинг: 0
    классно
  • 10:52, 12 фев 2013 Рейтинг: 0
    normalno otpisal!
  • 10:53, 12 фев 2013 Рейтинг: 0
    ))
  • 10:54, 12 фев 2013 Рейтинг: 0
    Семья - это клан. Обидно...
  • 10:54, 12 фев 2013 Рейтинг: 0
    красава ))
  • 10:55, 12 фев 2013 Рейтинг: 0
  • 10:55, 12 фев 2013 Рейтинг: 0
    ха ха ...Про днями и ночами в натуре так и есть.....Это про зеленых хищников ,которые живут в риоте и вешаются из-за песо....
  • 10:55, 12 фев 2013 Рейтинг: 0
    клас
  • 10:55, 12 фев 2013 Рейтинг: 0
    ЗДОРОВО!!! ОЧ.АКТУАЛЬНО)))
    ТЕБЕ ПИСАТЬ НАДО ЗА ДЕНЬГИ
  • 10:56, 12 фев 2013 Рейтинг: 0
    Браво )))
  • 10:56, 12 фев 2013 Рейтинг: 0
    Талантище!!! Уважаю творческие личности.
  • 10:57, 12 фев 2013 Рейтинг: 0
    зачет!!
  • 10:57, 12 фев 2013 Рейтинг: 0
    Красава, пост отличный
Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»