Форумы «Творчество»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • Vedmaque [44] Рейтинг: 31

    Ведьмак: (Из ненаписанного) 08:12, 13 фев 2013

    Пришёл как то Ведьмак в Меранию. Не... Не Геральт из Ривии. Так.. мелкий ведьмачонок...ага. Прослышал он, что война там зело нешуточная. Ну, а где война, там и на страховидлов немеряно. Найдётся значиться, и для монстробойца работка. Шёл он сталбыть, шёл… шёл… (быстро сказка сказывается – долго дело делается, кроссовки чай не фирменные, да и жали сильно…ага…), но пришёл всё же. Огляделся окрест, да и ухмыльнулся себе паскудно, яко же токмо веджины и умеют – раздолье для озолочения раскаталось перед ним. По джунглям – зомбяки шастають, по берегам снеговяки рыскають. Баргестов, сиречь – добюрманов баскервильевских на мунуфактуре расплодило-о-о-ось… Жуть! В том смысле что, облизнулся аж от радости…
    Поправил он мечи за спиной, грудинушку расправил, плечами повёл с удалью молодецкой, кобылку расчесал опять же на косой пробор для фарсу пущего, да и отправился ангажировать работодателей…
    Токмо вот конфуз приключился пренеприятнейший, о коем я вам и поведаю…

    Ведьмак: Мир вам, люди! Бью челом. Иноземцам всем – салом! Я ищу работку тута… Не скажите мол – облом! С детства мне, едрёна-мать, как бы правильно сказать, организмус приучали страховидлов истреблять. Пусть и видом не пригож, но мечом за звонкий грош, по мордасам вашим монстрам, зело я махать хорош!

    Чат: О! фэйспалм, вот это LOL! Ты откуда тут, щегол? Что за серу бронь ты носишь? Звёзд копи – меняй камзол! Тут бронь Ворона твоя, не канает ни…хм… черта…

    Ведьмак: Что не так с моей бронёю?

    Чат: Атмосфера тут не та! Не мозоль ты, нуб, глаза! Ясно же тебе сказал – покупай скорее – «Тигру», или «СКЗ – Гроза». Если ты читать мастак – зацени скорее FAQ, сам я правда не читамши, ну да мне пойдёт и так. А железки за спиной, ты выкидывай – отстой! Рэмба сам рекомендует в лавке пулемётер свой! Ты на руны только глядь! Зачарован, так сказать! Бронебойность +4, Скорострельность – семестьпять!
    Эликсиры свои тож, пальцем даже и не трожь! В стычке коль увидят с этим – разметелят ни за грош! Для спокойствия души – лавку перевороши. Как увидишь банки с плюсом, знай, не жмоться – хороши!


    Ведьмак с Чатом прощается, в лавку собирается. Всем необходимым срочно закупается. Поглазев по сторонам, к Чату возвращается…

    Ведьмак: Мир вам, люди! Всем салют…
    Чат: Омайгад, опять ты тут?! Школота опять припёрлась… Твой язык не есть – зер гут! Чтоб за своего сойтить, надо правильно постить. Мы тебя, покуда рейдим, будем, так и быть – учить!
    В чат как только ты пришёл, напиши – «Одмин – козёл!» прилетят тут сутки молча, но зато такой прикол! На второй уже заход – смело требуй ты пин-код. Знай, тебе ответят – «Нету» Ты опять – «Одмин – урод!» И вообще будь понаглей, смайлами флуди скорей, или для разнообразья напиши – «Я скрытый гей!» Мастер-класс явив в красе, в чат пиши – «СОСИТЕ ВСЕ!»


    Ведьмак: Капсом?!

    Чат: Модер чтоб увидел! Их у нас всего лишь семь! Сделав это всё сперва, начинай качать права. Плюнь на «Жалобную» темку! Сам создай в разделе -2! Враз, как это написал – клянчить в чат беги реал!

    Ведьмак: Воевать тогда когда же?!

    Чат: Да забей! Игруха – кал!

    Ведьмак репу чешет. Надежд уже и не тешит. Кобылку отвязывает, да мили наматывает…


    Сказка – ложь, да в ней намёк. Юным ведьмакам урок!
    Скинулись реалы быстро, трубадуру на глоток!
    ______________
    Dum spiro spero...
  • 08:38, 13 фев 2013 Рейтинг: 5
    Вахахахахах))))))) Дэныч!!!
    Изрядно посмешил, прям Федот-стрелец филатовский)))
    Аплодирую стоя, смахивая слезы смеха!! ))))

    Я хотел бы что узнать
    Вам куда реал кидать?
    Ты бы выпил что-ли чарку -
    Продолженье чтоб писать!


    Вызывает интерес и еще такой процесс:
    Как у вас там ходят в стычки?
    На фиоле, али без?

    Бусый: - Йеес!
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 08:43, 13 фев 2013 Рейтинг: 1
    ++
  • 08:47, 13 фев 2013 Рейтинг: 0
    Уже наваял?! :shock:

    Браво!
    К каждому! Без пощады!
  • 08:55, 13 фев 2013 Рейтинг: 0
    Спасибо всем) Дим, может и распишу как нибудь продолжение и про стычки
    ______________
    Dum spiro spero...
  • 09:00, 13 фев 2013 Рейтинг: 0
    Филатовы)))))
  • 09:01, 13 фев 2013 Рейтинг: 0
    Дэн улыбнуло))
  • 09:03, 13 фев 2013 Рейтинг: 0
    ржачно пишеш
  • 09:05, 13 фев 2013 Рейтинг: 0
    Красавец!
    Вечно молодой, вечно пьяный...
  • 09:07, 13 фев 2013 Рейтинг: 0
    5+
  • 09:08, 13 фев 2013 Рейтинг: 0
    аффтор маладец
  • 09:12, 13 фев 2013 Рейтинг: 0
  • 09:12, 13 фев 2013 Рейтинг: 0
    Очень зачётно ,от души)))
    Жизнь даётся только одна и прожить её нужно так, чтобы не было потом мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
  • 09:13, 13 фев 2013 Рейтинг: 0
    Очень зачётно ,от души)))
    Жизнь даётся только одна и прожить её нужно так, чтобы не было потом мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
  • 09:14, 13 фев 2013 Рейтинг: 2
    Право, братцы! Я ж для вас уберменшей поприпас.
    Да и ПОУ ради дела я готов отдать "на раз".
    Правда - то моя вина, мандаринов нихрена
    По запасам не осталось - все прикончила война.

    Пы.Сы.
    А виновник - генерал - интриган и аморал.
    Не желает, гадский папа, вам закидывать реал ))
    - Господи, а продажа свечей в церкви это твой бизнес?
    - It`s a family business, baby, family business
  • 09:17, 13 фев 2013 Рейтинг: 0
    5 баллов мужчина!)
  • 09:17, 13 фев 2013 Рейтинг: 0
    Ден, пять баллов!!!!!! Выложи Записки старого спецназовца!!!!
  • 09:20, 13 фев 2013 Рейтинг: 0
    посмеяли с утра, спасибо)))
    _______________________________________________________________________
    Вообще-то, каждый человек чудо как хорош, если правильно рассчитать дозировку.
  • 09:22, 13 фев 2013 Рейтинг: 0
    браво)))
    寒黒人
  • 09:34, 13 фев 2013 Рейтинг: 3
    В продолжении всех слов - вот что я сказать готов:
    В 40+ без фиолета - вышел в бой и был таков!
    Так что вывод тут простой - накопи, не будь овцой
    Чтоб в бою не блееть робко, а стоять большой стеной!

    P.S.
    Сегодня в окопе оставил немного из наших ребят?
    Они тоже самое сделают завтра и точно отблагодарят!
    ______________________________________________________
    Нам разум дан, чтоб чувствам волю не давать, во благо делу.
Страницы: 1 2 3 » »»