Форумы «Творчество»

Страницы: 1 2 3 4 5 » »»
  • hhhh2 [2] Рейтинг: 86

    В канун дня семьи.. 13:19, 05 июл 2013

    Все имена вымышлены. Все совпадения случайны.

    Раннее утро в офисе РИОТ. Блэк Равен изучает форум, М31 с Беовульфом разбираются с программами, Джеткокос у себя в кабинете, Дракония опаздывает…

    Блэк Равен: - Ребята, смотрите какое предложение тут один выложил: «Предлагаю ввести аукцион за песо, и дать возможность за рейды снимать реалы.» - что думаете?
    М31: - технически ничего сложного – за день сделаю!

    Из кабинета выходит Джеткокос с чашкой ароматного кофе. Аромат распространяясь по офису вызывает рефлекторное сглатывание у остальных присутствующих.

    Джеткокос: - Что там? Опять аукцион за песо просят?
    Блэк Равен: - Да, опять.
    Джеткокос: Ну ребята, вы же понимаете с чего бюджет станицы складывается? И песовый аукцион как и возможность вытаскивать красных наймов, покупать чудо оружие и улучшения за песо – с коммерческой точки зрения просто утопия!
    Блэк Равен: - Но возможно…
    Джеткокос: - И не начинай! Нельзя дать всем все – ибо всех много, а всего мало! Или тут кто-то хочет без премий жить?!
    М31: - я вообще молчу…
    Джеткокос: - и правильно! Молчание – лучший довод в спорах с руководством! Лучше озаботтесь созданием нового интерфейса и Зоны.
    Беовульф: - там еще необходимо много чего доработать что бы хорошо получилось, нужны еще деньги…
    Джеткокос: - Не переживай! Ты делай хорошо – плохо само получится. И не отвлекайся там на ерунду – на обсуждения с народом всякие.. Демократия – не наш конек! Пусть читают пользовательское соглашение! Не затягивай вобщем!
    Беовульф: - а деньги?
    Джеткокос: - ну придумайте какие-нибудь еще ящики за реалы с инъекторами или еще чем... Какой сейчас праздник на носу?
    Блэк Равен: - день семьи вроде… Может возможность свадеб за реалы?
    Джеткокос: - вот! Уже правильно мыслить начинаете! В рамках естественного отбора денег! Я всегда говорил что старый ворон – мимо не какнет…. Однако лучше продумайте здание какое в лагере – чтоб на пару недель было. И чтоб народ за реалы его прокачивал…
    Беовульф: - как плавильня?
    Джеткокос: - да, точно, как плавильня! Только побыстрее убрать надо, и название, название придумайте!

    Отхлебнув последний глоток из чашки Кокос удаляется в свой кабинет.

    Беовульф: - ну что, есть идеи?
    М31: - за пару дней сделаю!
    Беовульф: - я про название и внешний вид нового здания в лагере!
    Блэк Равен: - может роддом?
    Беовульф: - почему роддом?
    Блэк Равен: - ну семья там…. Дети ведь… все такое.
    Беовульф: - и чем они бафаться будут? Пеленками? Подгузниками? Может новорожденными? Валюта какая новая будет? 1 ребонок? За пять детей выдадим один ящик с улучшениями? Миша, ты нас с ВВПутиным не путай! Мы не план по демографии тут выполняем!
    Блэк Равен: - тогда может ЗАГС?
    Беовульф: - валюта свидетельство о браке? Или обручальные кольца?
    Блэк Равен: - а почему бы нет? Ты думаешь плавильня и щипцы выглядели намного логичней? Пусть хотя бы и кольца…

    В офис вбегает запыхавшаяся и раскрасневшаяся Дракония.

    Дракония: - мальчики, не опоздала? Что вы тут за кольца обсуждаете? С бриллиантами?
    Блэк Равен: - с бриллиантами… да!
    Дракония: - это же замечательно! Наконец то в игре появятся ювелирные украшения – давно пора! Нарисуете мне самые эксклюзивные для персонажа? Я вам каталог от Тиффани принесу!
    Беовульф: - тебе мало что мы тебе тогда всех наймов красных прокачанных нарисовали?
    Дракония: - о, да когда это было – за модой не успеваю – только одних примерю, так новогодние появляются, потом с новыми специализациями еще… хорошо что качать не надо. Терпения не хватит!
    М31: - конечно. Мы то тебе сразу прокачанных нарисовали. А люди вот месяцы на это тратят…
    Дракония: - фи! То люди как люди, а я – КОРОЛЕВА!
    М31, Беовульф, Блэк Равен: - ….
    Беовульф: - ладно, пойду Кокосу про ЗАГС расскажу… Авось прокатит!
    М31, Блэк Равен, Дракония: - иди, иди! У нас в RIOT и не такое прокатывало!

  • 13:29, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    А почему анонимно? Хорошо же. А ну говори чей мультя?

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 13:33, 05 июл 2013 Рейтинг: 2
    прикольно))
  • 13:35, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    Жизненная история) Аж за душу берет)
  • 13:36, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    Прикольно если так на самом деле)
  • 13:38, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    агеннти и в риоте есть
  • 13:39, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    инфо везде протикает
  • 13:40, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    Прикольно! Мне понравилось. Зачет!
  • 13:40, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    ЖУУУУУУУУУТКИЙ КЛАСС. Весело,забавно,правда. А автор судя по всему дублин. Я не знаю,кто еще в риоте может так писать
  • 13:40, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    Молодец!)
  • 13:45, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    именно так и происходит!
  • 13:45, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    бабло рулит)) пусть зравствует и прокатывает беспланная игра за реальное бабло!! Аминь.......
  • 13:46, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    hhhh2 писал(а):
    Все имена вымышлены. Все совпадения случайны.

    Раннее утро в офисе РИОТ. Блэк Равен изучает форум, М31 с Беовульфом разбираются с программами, Джеткокос у себя в кабинете, Дракония опаздывает…

    Блэк Равен: - Ребята, смотрите какое предложение тут один выложил: «Предлагаю ввести аукцион за песо, и дать возможность за рейды снимать реалы.» - что думаете?я против этого так я без штанов останусь
    М31: - технически ничего сложного – за день сделаю!

    Из кабинета выходит Джеткокос с чашкой ароматного кофе. Аромат распространяясь по офису вызывает рефлекторное сглатывание у остальных присутствующих.

    Джеткокос: - Что там? Опять аукцион за песо просят?
    Блэк Равен: - Да, опять.
    Джеткокос: Ну ребята, вы же понимаете с чего бюджет станицы складывается? И песовый аукцион как и возможность вытаскивать красных наймов, покупать чудо оружие и улучшения за песо – с коммерческой точки зрения просто утопия!
    Блэк Равен: - Но возможно…
    Джеткокос: - И не начинай! Нельзя дать всем все – ибо всех много, а всего мало! Или тут кто-то хочет без премий жить?!
    М31: - я вообще молчу…
    Джеткокос: - и правильно! Молчание – лучший довод в спорах с руководством! Лучше озаботтесь созданием нового интерфейса и Зоны.
    Беовульф: - там еще необходимо много чего доработать что бы хорошо получилось, нужны еще деньги…
    Джеткокос: - Не переживай! Ты делай хорошо – плохо само получится. И не отвлекайся там на ерунду – на обсуждения с народом всякие.. Демократия – не наш конек! Пусть читают пользовательское соглашение! Не затягивай вобщем!
    Беовульф: - а деньги?
    Джеткокос: - ну придумайте какие-нибудь еще ящики за реалы с инъекторами или еще чем... Какой сейчас праздник на носу?
    Блэк Равен: - день семьи вроде… Может возможность свадеб за реалы?
    Джеткокос: - вот! Уже правильно мыслить начинаете! В рамках естественного отбора денег! Я всегда говорил что старый ворон – мимо не какнет…. Однако лучше продумайте здание какое в лагере – чтоб на пару недель было. И чтоб народ за реалы его прокачивал…
    Беовульф: - как плавильня?
    Джеткокос: - да, точно, как плавильня! Только побыстрее убрать надо, и название, название придумайте!

    Отхлебнув последний глоток из чашки Кокос удаляется в свой кабинет.

    Беовульф: - ну что, есть идеи?
    М31: - за пару дней сделаю!
    Беовульф: - я про название и внешний вид нового здания в лагере!
    Блэк Равен: - может роддом?
    Беовульф: - почему роддом?
    Блэк Равен: - ну семья там…. Дети ведь… все такое.
    Беовульф: - и чем они бафаться будут? Пеленками? Подгузниками? Может новорожденными? Валюта какая новая будет? 1 ребонок? За пять детей выдадим один ящик с улучшениями? Миша, ты нас с ВВПутиным не путай! Мы не план по демографии тут выполняем!
    Блэк Равен: - тогда может ЗАГС?
    Беовульф: - валюта свидетельство о браке? Или обручальные кольца?
    Блэк Равен: - а почему бы нет? Ты думаешь плавильня и щипцы выглядели намного логичней? Пусть хотя бы и кольца…

    В офис вбегает запыхавшаяся и раскрасневшаяся Дракония.

    Дракония: - мальчики, не опоздала? Что вы тут за кольца обсуждаете? С бриллиантами?
    Блэк Равен: - с бриллиантами… да!
    Дракония: - это же замечательно! Наконец то в игре появятся ювелирные украшения – давно пора! Нарисуете мне самые эксклюзивные для персонажа? Я вам каталог от Тиффани принесу!
    Беовульф: - тебе мало что мы тебе тогда всех наймов красных прокачанных нарисовали?
    Дракония: - о, да когда это было – за модой не успеваю – только одних примерю, так новогодние появляются, потом с новыми специализациями еще… хорошо что качать не надо. Терпения не хватит!
    М31: - конечно. Мы то тебе сразу прокачанных нарисовали. А люди вот месяцы на это тратят…
    Дракония: - фи! То люди как люди, а я – КОРОЛЕВА!
    М31, Беовульф, Блэк Равен: - ….
    Беовульф: - ладно, пойду Кокосу про ЗАГС расскажу… Авось прокатит!
    М31, Блэк Равен, Дракония: - иди, иди! У нас в RIOT и не такое прокатывало!

  • 13:46, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    нормально , по ходу писал ктото из администрации , просто описал свой рабочий день КТО ТЫ СЦУКО =)
    ГОРИ В АДУ !!!
  • 13:47, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    я так и без штанов останусь :3 XD
  • 13:48, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    Круто!!))
    ЗЫ. игра превратилась в "мы сделаем очередную акц.-мисию для того что б продавать донатам ящики/черты/схемы".
    Нашел игру лучше, теперь захожу сюда изредка. Игра гавно
  • 13:49, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    Классно)))
  • 13:49, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    Не знаю,как оно на самом деле,но пока читал-уржался.молодцом,аноним)))
  • 13:50, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    молодца
  • 13:50, 05 июл 2013 Рейтинг: 0
    так оно и есть)
Страницы: 1 2 3 4 5 » »»