Форумы «Творчество»

Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»
  • ГидроТРАВА [45] Рейтинг: 36

    Я ОКУПАНТ 08:41, 28 апр 2014

    Здравствуйте. Я - русский оккупант. Так сложилось исторически.

    Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

    Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

    Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят.

    Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

    Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится,где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.

    Я был, есть и буду русским оккупантом - мне чужого не надо, но свое я никогда не отдам.

    Мне не нужна ваша лицемерная свобода от того, чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и все то, что вы называете западными ценностями - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность.

    У меня другие интересы. Русскому оккупанту больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека.

    Русскому оккупанту нравится созидать.

    И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех.

    С уважением, русский оккупант.

    Я был, есть и буду русским оккупантом.

    ps репост
  • 08:47, 28 апр 2014 Рейтинг: 1
    Да, это мы русские врывались в селения чужих наций и оставляли после себя - дворцы культуры, театры, благоустроенные дома и асфальтированные дороги. ДА!!! Мы - оккупанты!!!
  • 08:48, 28 апр 2014 Рейтинг: 1
    красава + вежливые люди+
  • 08:51, 28 апр 2014 Рейтинг: 0
    В кои-то веки Траву на дело пробило
  • 09:28, 28 апр 2014 Рейтинг: 0
    +
  • 09:39, 28 апр 2014 Рейтинг: 0
    Браво!!!
    ______________________________________________________
    Нам разум дан, чтоб чувствам волю не давать, во благо делу.
  • 09:39, 28 апр 2014 Рейтинг: 0
    +
  • 09:39, 28 апр 2014 Рейтинг: 1
    трава была очень качественная ...вот и пробило
  • 09:39, 28 апр 2014 Рейтинг: 0
  • 09:42, 28 апр 2014 Рейтинг: 1
    зачет
  • 09:44, 28 апр 2014 Рейтинг: 0
    Хорошо сказано!
  • 09:44, 28 апр 2014 Рейтинг: 5
    Автор немного запутался в истории. путает Россию с Российской империей. А сейчас в России нет русских. Вернее они есть но их не так много))). Кто не верит посмотрите в окно или включите российские теле-каналы, у ведущих далеко не русские фамилии. Да и в Сибири, Прибалтике и Украине эти дворцы ,заводы и тд строили далеко не только русские. А вот когда они оттуда уходили то грабили все под чистую, поэтому этии государства и начинают с нуля, а Россия живет за награбленное.
  • 09:46, 28 апр 2014 Рейтинг: 0
    Амаликитянин
    Россия не грабит, а возмещает убытки
    Кром9
  • 09:50, 28 апр 2014 Рейтинг: 1
    Трава, написал красиво.
    Но у меня вопрос, вчасности относительно этих слов "но воевать я умею лучше всех" (с) Так вот, конкретно ты воевал? Целился в человека из преславутого Калашникова, ты стрелял в людей, а может убивал?!
    Конкретно ты знаешь как это делать и какое чувство следует за падением тела, в которое ты попадаешь?!


    Или ты как и большинство можешь только ответить что-то типа "Для этого есть специально обученые люди, а я плачу налоги для их содержания!". Если да, то тогда дальше и говорить нестоит.
  • 09:51, 28 апр 2014 Рейтинг: 2
    Амаликитянин писал(а):
    Автор немного запутался в истории. путает Россию с Российской империей. А сейчас в России нет русских. Вернее они есть но их не так много))). Кто не верит посмотрите в окно или включите российские теле-каналы, у ведущих далеко не русские фамилии. Да и в Сибири, Прибалтике и Украине эти дворцы ,заводы и тд строили далеко не только русские. А вот когда они оттуда уходили то грабили все под чистую, поэтому этии государства и начинают с нуля, а Россия живет за награбленное.

    Ну ка ну ка, с этого места поподробнее))) На каком награбленном живёт Россия? И ещё тогда одно уточнение, наличие нерусских фамилий как раз говорит о том что многонациональное государство у нас, и тут все имеют права равнозначные. Это вам не прибалтика, где на примере Латвии есть граждане и неграждане, вторые не имеют вообще никаких прав. Её вы наверно считаете эталоном страны с идеальными гражданскими правами?
  • 09:54, 28 апр 2014 Рейтинг: 1
    Амаликитянин да там вообще все с землей перед уходом сравнять надо было
  • 09:57, 28 апр 2014 Рейтинг: 2
    Да это у Вас Русских провалы в памяти. Хотя что могут помнить те кто вырос в новой стране после 91. Прогулявшие все уроки истории в школе, не захотевшие расширить свой кругозор и питающие знания из тв. Русские не строили никому и ничего никогда!!! Советские люди ДА!!! Но суть не в этом. Ты трус прикрывавшийся во всех войнах коренными народами переписывающий историю под правителя ты трус приходящий грабящий и стреляющий в спину из отрядов НКВД насилующий женщин не в силах расправится с мужчинами территории которую ты ОККУПИРОВАЛ.
    Ты питаешься недрами тех кого ты оккупировал и к сожалению ты имея несметные богатства живешь в говне.
    А У ВАС В СТРАНЕ ВСЕ ЕСТЬ ГАЗ В НЕЙ ЕСТЬ И НЕФТЬ В НЕЙ ЕСТЬ А В СТРАНЕ УЖ НЕ ФИГ ЕСТЬ!
    Я не против России я против тех кто считает себя титульней.!!!!!!!!!!
  • 09:59, 28 апр 2014 Рейтинг: 0
    Это вам не прибалтика, где на примере Латвии есть граждане и неграждане, вторые не имеют вообще никаких прав. Её вы наверно считаете эталоном страны с идеальными гражданскими правами?

    Государство имее право выдвигать требование для своих граждан и если человек не уважает государство в котором живет( не признавая эти требования), то почему государство должно относиться к нему как гражданину. Он гость, он это показывает "всем своим видом"
  • 10:01, 28 апр 2014 Рейтинг: 0
    ГидроТРАВА писал(а):
    Здравствуйте. Я - русский оккупант. Так сложилось исторически.

    Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

    Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

    Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят.

    Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

    Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится,где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.

    Я был, есть и буду русским оккупантом - мне чужого не надо, но свое я никогда не отдам.

    Мне не нужна ваша лицемерная свобода от того, чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и все то, что вы называете западными ценностями - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность.

    У меня другие интересы. Русскому оккупанту больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека.

    Русскому оккупанту нравится созидать.

    И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех.

    С уважением, русский оккупант.

    Я был, есть и буду русским оккупантом.

    ps репост


    БРАВО!!! жаль - оккупированным нас, русских, не понять)))
  • 10:02, 28 апр 2014 Рейтинг: 2
    Штурман13 писал(а):
    Амаликитянин да там вообще все с землей перед уходом сравнять надо было

    В целом это политика России. Пришол высосал все ресурсы и тд. Для своего удобства построил пару зданий( дома культуры и тд как пишет автор), а когда "пребывание" приносит больше проблем чем выгоды свалить. Но напоследок утащить все что можно
Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»