Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • DUBLIN [45] Рейтинг: 14

    МУКИ ТВОРЧЕСТВА 12:29, 16 май 2014

    - Вы Пушкина -то хоть читали?
    - Чукча, однако, не читатель, чукча-писатель!


    Придя со школы домой, Сережа закинул сумку с учебниками в угол и проигнорировав призывы желудка к приему чего-нибудь фкусненького ввинтил палец в кнопку включения компьютера. Игра сегодня не задалась с самого начала. На регионе, попав на ужратого бафами доната, Серж слился как последний нубяра, не успев толком кликнуть по расходу даже пару раз. Обматерив в боевом чате этого выпендрежника и посоветовав засунуть дробовик в отверстие не предназначенное для ношения оружия, он сорвал бурные аплодисменты от унылых сливал и молчу от модераторов. Прорейдив всех своих заклятых друзей из черного списка он насобирал ровно 16 песо – так как, зажав расход, слился ровно 4 раза. Был грубо обворован на выходе из зоны неизвестным в крутой экипировке, в связи с чем не смог вынести огромное состояние в виде двух кусков мерита.

    «Все уроды и козлы!» – подумал Сергей, тут же продублировав свои мысли о рейдерах на зоне в рупоре, присовокупив туда же обвинение админов и модераторов в нетрадиционной сексуальной ориентации.

    Однако деятельная душа прыщавого отрока требовала срочной кипучей деятельности. Сержу хотелось славы, уважения матерых бойцов и восхищения рукоплещущих юных дев. Альтер-эго парня предлагала пойти на крайние меры. Задвинув осторожно скребущуюся в сознании мысль продать тайком от родителей, купленный на днюху, новенький айфон и закинуть в игру бабла, Серж открыл на форуме раздел «Творчество».

    «Мы с Архангелом и нашим отрядом шли по джунглям. В лицо нам светило сонце…» Или солнце? – задумался Сергей. – А хрен с ним, главное – не упустить мысль!
    «Вдали мы увидели солдат Диктатора. Их было много, но мы не струсили.
    - Серж, там много –солдат! – сказал мне Архангел.
    - Приготовится к бою! – сказал я. И наш отряд приготовился к бою…
    »
    Лицо Сержа приобрело задумчивое выражение. От напряженных размышлений как лучше описать все тактические приемы, которыми он поразит читателей своего героического произведения, мозги получили небольшие вывихи и гематомы, что впрочем никак не сказалось на дальнейшем повествовании:
    «Я достал свой пулемет М66 и прицелился во врагов. Огонь по врагам Меранийского народа! – сказал я, и мой отряд начал стрелять в солдат диктатора. Справа появились танки но Архангел кинул в них последним аргументом и они остановились. Берсерка ранело и ему пришлось применить аптечку. Кувшинку тоже ранело и я сам применил к ней аптечку…»
    Лицо Сержа приобрело мечтательно-похотливое выражение. Но уточнять куда «ранело» Кувшинку он все же побоялся, что бы не потерять экспрессии в описании боя и окончательно сместив акценты не превратить рассказ в эротический.
    «Мы уже убили больше 100 солдат диктатора и тут у нас убили Ледника. Я умираю – сказал он и умер. Мы простились с ним со слезами и продолжили стрелять в диктаторовцев. Их уже было больше тыщи. А сзади шел сам диктатор. Умрем за Миранию! – крикнул я и побежал к диктатору…
    Скупая мужская слеза капнула на клавиатуру. Сережа сомлел от своего самоотверженного героизма.
    «Он конечно не ожедал что я к нему побегу и испугался. Он достал свой пистолет и выстрелел в меня…» - Так быстро умирать Сержу не очень хотелось и требовалось обломать наглого Диктатора, оттянув развязку.
    «Кувшина подбежала и закрыла меня от пули. Она упала и умерла….»
    Серж, расстроившись, затер имя «Кувшинка» и написал «Жнец», но, решив добавить трагичности, все-таки вернул Кувшинку обратно.
    «Ты убил Кувшинку! – закричал я и достав свой пулемет выстрелил в диктатора, он упал и умер.
    Ура! – закричали мы и дружно пошли пить в бар.
    »
    Устало откинувшись на кресло Серж кликнул на кнопку «Отправить сообщение».

    - Сережа!!! Ты дома? – раздался голос, пришедшей с работы матери.
    - Да, мам!
    - Что получил сегодня?
    - Да так…. – смущенно пробормотал Сергей, заталкивая подальше дневник с двойкой за сочинение по литературе, - много они понимают про писательство!...
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 12:37, 16 май 2014 Рейтинг: 0
    с возвращением, писака
    Кром9
  • 12:38, 16 май 2014 Рейтинг: 0
    хаха.
  • 12:44, 16 май 2014 Рейтинг: 0
    вот "он упал и умер" это мега словесный оборот))) предлагаю сменить на "он умер и упал")))))
  • 12:58, 16 май 2014 Рейтинг: 0
    PSihh
    Нет, лучший вариант тогда - "он умер, но не упал"
    не_закусил
    Кром9 - ты ли это? )))
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 13:13, 16 май 2014 Рейтинг: 0
    DUBLIN
    угу, я`c а Сержу передай, что лучше бы все таки жнеца порешал. а то хепи-энд не полный получается.))
    Кром9
  • 14:01, 16 май 2014 Рейтинг: 0
    Что-ж, хорошо. Интеллект большинства показан верно. И без матершины...
    ЗАЧОТ!

    Если ты споришь с дураком, подумай, может быть он сейчас делает то же самое...
  • 14:06, 16 май 2014 Рейтинг: 0
    не верю!!! против СОНЦА сотню солдат не завалишь =)
  • 14:26, 16 май 2014 Рейтинг: 0
    Как вариант: "у Жнеца упал и больше не встал",правда для другой сюжетной линии..
  • 20:35, 16 май 2014 Рейтинг: 0
    УПАЛ И НЕ ВСТАЛ СОБРАЛИСЬ РОЖИ ПОХОТЬЮ ПРИПУДРЕННЫЕ )))) предлагаю свой вариант он упал и притворился дохлым но не догнав что ранен сдох в натуре
  • 20:42, 16 май 2014 Рейтинг: 0
  • 21:59, 16 май 2014 Рейтинг: 0
    Ну наконецто Димон тут снова, УРАААА!!!
    ______________________________________________________
    Нам разум дан, чтоб чувствам волю не давать, во благо делу.
  • 08:29, 26 май 2014 Рейтинг: 0
    аффтор, пиши есчо
  • 07:37, 06 июн 2014 Рейтинг: 0
    кстати, аффтор... а почему не раскрыта тема сисек??? надо было, чё... например: "Пуля попала Янтарю прямо между сисег, которые вызывающе торчали, привлекая внимание бойцов. я любил их помять длинными зимними вечерами" - ну и так далее.
  • 15:35, 06 июн 2014 Рейтинг: 0
    Отлично! Спасибо :-)
  • 09:03, 08 авг 2014 Рейтинг: 0
    апнул
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 21:07, 08 авг 2014 Рейтинг: 0
    DUBLIN
    Браво!
  • 22:39, 12 авг 2016 Рейтинг: 0
    апап
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
Страницы: 1