Форумы «Творчество»

Страницы: 1 2 » »»
  • Dzhanick_322 [33] Рейтинг: 31

    Чернобыль. Часть 2. Переезд. 15:05, 05 окт 2014

    А вот и вторая часть)))

    Я проснулся от того, что меня тряс за плечо Олег.
    -Просыпайся, завтракай, да собирайся. Скоро уезжаем.
    -Да, да. Конечно. - ответил ему я с малой долей непонимания.
    Одевшись, я быстро перекусил и начал собирать вещи: пару маек, Небольшая коробочка с магазинами от моих Desert Eagle, Походные штаны, Кеды, берцы, запасной бронежилет "Центурион".
    Я надел бронежилет "Вепрь", проверил магазины в пистолетах, и пошел на выход. Все стояли и ждали только меня. Загрузившись в Сузуки мы двинулись.
    Я спросил у командира:
    -А почему мы меняем место дислокации?
    -Помнишь тех двоих, что мы встретили вчера?
    -Да.
    -Так вот. Их тела мы сегодня утром обнаружили разорванными в клочья.
    -Мдя...Жалко парней...Стой, А почему нас не тронули?
    -Нас тоже хотели "тронуть" в то время, как мы нашли трупы. Я 2 убил метким попаданием ножей, а третьего убил Хаммер.
    -Повезло нам...
    -Везение тут не причем, тут важно да-а-алеко не везение, тут главное - опыт.
    -Ну везение тоже не безразлично.
    -Согласен с тобой, Арт.
    -Батя? - перебил нас Безумец.
    -Что случилось?
    -Смотри на дорогу.
    -Зачем... Что это за х.ень? ТОРМОЗИ!!!
    Видимо Мис издалека услышал шум двигателя и приготовился к нападению. Машина остановилась в 10-ти метрах от него. Мы повыскакивали из машины, и начали вести огонь из всех стволов. Мис напал на Серегу. Но к счастью он не пострадал.
    После короткой перестрелки, Мы подошли поближе. ЭТО было похоже на лошадь скрещенную с собакой и змеей. Отъехав от него подальше, я опять начал расспрашивать командира:
    -А где будет наша новая база?
    -Нигде!
    -То есть?
    -Мы уезжаем!
    -А как же миссия?
    -К черту такую миссию!
    Я понял, что лучше не задавать вопросы на данную тему. И оставшуюся часть пути я ехал молча. Никто не хотел нарушать тишину.
    Проехав еще десять минут, наконец, показалась окраина города.
    Мы продолжали ехать вперед, но никак не могли выехать из города. Батя приказал остановить машину.
    Остановившись, мы вышли из машины и думали что делать дальше.
    -По моему, это место не хочет нас отпускать -Сказал Дед.
    -Я тоже так думаю - Подал голос Хаммер.
    -И я - вставил свое слово - Безумец.
    Командир посмотрел на меня и спросил:
    -Арт, а ты что думаешь?
    -Я полностью с ними солидарен- Ответил я.
    -Тогда нам нужно искать новое, более безопасное место. Что думаете? -Подвел итог Батя.
    -Я предлагаю поездить по городу, присмотреться и выбрать более хорошее, в плане тактики, место.
    -Арт, да ты сегодня прямо блещешь идеями.- похвалил меня Батя.
    Мы поехали на поиски своего нового убежища.
    -По-моему лучше остановиться здесь, как вы думаете? - спросил командир.
    -Вроде хорошее место.- ответил за всех Безумец, останавливая машину.
    Это место отдаленно напоминало какую-то усадьбу.
    Но зайдя в нее мы сразу же были удивлены: там было чисто. Мы поняли, что здесь кто-то живет, и живет достаточно хорошо.
    Мы решили остаться здесь и подождать хозяина усадьбы. Мы расположились за 15 минут, поели, и легли спать Хаммера и Безумца выставили в караул.
    Приблизительно через четыре часа приехал хозяин. Мы услышали звук подъезжающей машины, проснулись и стали наблюдать. Когда машина остановилась из нее вышла девушка лет 24-27, следом за ней шел мужик лет 30-ти. Они были вооружены.
    Как только они зашли в дом мы их узнали. Это было спецподразделение "Кобра", отправленное сюда месяц назад, чтобы провести расследование и дать отчет о происходящем здесь. Но через сутки с ними пропала связь.
    -Я пришел к тебе с приветом! - Сказал я.
    -Утюгом и пистолетом. Рассказывай, как вы, какими судьбами - ответила Маша, она всегда по возможности пыталась юморнуть, чтоб поднять настроение.
    -Да вот, задание дали нам, вас найти и если не найдем в течении недели - возвращаться.
    -Мдя, фиговая затея. От сюда не выбраться- подал голос Михаил- мужчина ,который был с ней в машине.
    -Знаем. Уже пытались.
    -Может нас просветите нас? что тут происходит? кого опасаться, кого как бить? - попросил командир.
    -Конечно!- с оптимизмом отрапортовала Мария.
    Она, вместе с Мишей рассказала о происходящем. Опасаться нужно всего, что шевелится, ползает или дрыгается. Стрелять лучше всего в голову или левую ногу, они сами не знают почему именно в ногу. И желательно избегать толпы монстров.
    На вечер опять дежурили мы с Олегом. Ночью на нас напало существо чем-то напоминавшее курицу...в два метра ростом. Мы вспомнив, то, что нам говорили стали стрелять в голову и по ногам, разбираться где левая, а где правая не было времени. Вскоре мы ее одолели, и в это время наступил рассвет. Мы легли спать, а остальные встали и начали прибирать то, что осталось от курицы - Миса.


    P.S. Если что-то не нравится- просьба излагать суть, а не писать "FFFUUUUUUUU"

    Следующая часть - 30 лайков.

    По прежнему ищу помошника. В приват ко мне.
    Ищу помощника для совместного написания рассказа. Писать в приват на сервере Альфа
  • 15:08, 05 окт 2014 Рейтинг: 1
    тот, кому понравился рассказ, может выложить ссылку в рупоре или еще где
    Ищу помощника для совместного написания рассказа. Писать в приват на сервере Альфа
  • 15:16, 05 окт 2014 Рейтинг: 0
    А в какую из левых ног, если их 4? )
  • 15:19, 05 окт 2014 Рейтинг: 0
    Mystica
    в самую левую
    Ищу помощника для совместного написания рассказа. Писать в приват на сервере Альфа
  • 15:20, 05 окт 2014 Рейтинг: 0
    Fire_dragon

    да нах надо этот бред! скажи просто с какого сайта копируешь и все
  • 15:23, 05 окт 2014 Рейтинг: 0
    Mystica
    лучше иди миссию 3 раза пройди)))
    Ищу помощника для совместного написания рассказа. Писать в приват на сервере Альфа
  • 15:26, 05 окт 2014 Рейтинг: 0
    Убийственный
    ввв.пишусам.ком
    Ищу помощника для совместного написания рассказа. Писать в приват на сервере Альфа
  • 15:32, 05 окт 2014 Рейтинг: 0
    Убийственный
    аа, чуть не забыл еще ссылочка
    ввв.ненравится-нечитай.ком
    Ищу помощника для совместного написания рассказа. Писать в приват на сервере Альфа
  • 14:33, 07 окт 2014 Рейтинг: 0
    короче, сидим мы на крыше,темнеет,из прохода к лестнице слышится громкий звук,мы увидели там 3 мужиков,посморели на них,они там чего то искал,мы сидим и ждем пока они уйдут,прошол 1 час,мы уже не могли ждать потому что уже темно слишком было,мы стали вылезать,я полез как обычно 1,и слышу за спиной звук,капли капали,было страхово,но как не крути мне надо было ждать моих одноклассников,вход на крышу сам собой заперся,я был в афиге не знал что делать,побежал на балкон по коридору,звук капель был очень страшен,кричу им с балкона,никто не отзывается...потом я уже понял что терять мне особото и нечего,пошел за лестницей,взял её ,залез на крышу,а одноклассники сидят уставившись на лестницу и смотрят так что даже мне стало жутко,я подбежал к ним,спросил что случилось,в итоге услышал ответ,эта крыша сама по себе закрылась,мы не можем выбраться,я их повл кбалкону,мы слезли,и пошли по корридору,кромешная тьмя,друзьям страшно,да и мне жутко от мысли что тут кто то есть,слышится звук,как будто кто то приближается,мы все такие в ужасе замерли,оказалось звук капель,мы пошли дальше,виден выход,и с потолка падает камень,мы огленулись на потолок и увидели там что то напоминающее жука,посветили туда и обрадывались увидя сломаную лампу,мы вышли из здания и после того как вышли там было очень много звуков,это были даже не капли,как будто кто то был на крыше...мы стоим в ступоре и слушаем звук...я пощекам себе дал и тогда только начал бежать,друзей поволок за собой,мы выбрались,на душе было жутко,посмотрели на крышу ,увидели чью то тень,с тех пор мы по вечерам туда не ходим вообще,а если даже ходим то только с оружием.....на следующуй день пошли уже туда утро ,на крышу вход уже был открыт,все были озадачены,как такое может быть то,потому что они не могли открыть её вчера,мы пошли осмотрли здание,звук капель уже небыло,но после вчерашнего ,слово жутко казалось подходило больше всего,пошли в подвал осмотрелись,все тихо,мы все мрачные стоим,так ка были в афиге,опять потемнело,начался дождь,звук капель так пугал что мы не могли собраться с мыслями,пошли по зданию,сзади хлопнула одна из дверей,я пошел проверять из-за чего,ветра там небыло и это было странно...прошли половину здания и слышим гроход...упала вчерашняя лампа,мы не могли поверить своим глазам,она вроде крепо держалась,но после 10 минут раздумий мы решили уже бежатьот сюда,пофигу что интересно и тд,но мы потеряли 1 из наших,мы пошли обратно,оказалось он из-за того что ссал отстал от нас,в темноте обратный путь был очень тяжел,мы шли минут 10 смотря по всем сторонам,видим тень ,пугливо её осматриваем,это был стул,но именно тогда этот пацан видел девочку,я решил тогда это проверить ,но никого не заметил,пошли мы уже быстрее,я посмотрел в глаза своим друзьями заметил ужас в них,они могли предать в любой момент и просто побежать,я их успокаивал,но уже чтобы успокоить не хватало шуток,я сказал всем взятся за руки и побежать уже от туда,мы бежали 1 человек упал,пришлось поднимать его,страх был неимоверен раз слышались такие слова:мы все умрем ,если щас же от сюда не свалим,по пути обнаружили дохлую крысу,которойвчера небыло,конечно это был удар ниже пояса,мы стали уже в ступоре стоим и на улице вдруг звук ,слышен разговор,мы спрятались,я думал они нас искали,но не понимал для чего,мы потихононьку перелезли через забор и сзади ,опять ж на крыше был звук ,да и в здание все тоже самое,посл этого мы туда неделю не ходили,т к было страшно очень,через неделю я всех уговорил ещераз пойти туда и тут то и произошло проишествие которое я запомнил на всю жизнь...
    13
  • 14:33, 07 окт 2014 Рейтинг: 0
    ножами,начался ливень,а мы уже в здание,звуккапель нас не пугал,вдруг мы видим что друг ,сглазами как у психа показывает на место где никого нет,мы спросили его "что случилось"-он сказал что увидел тень идущую прямо на нас,верить в это смотря на него можно было,но я все равно как дебил повел наших тудачтобы осмотреться,20 00 ,уже темновато стало,фанарики все забыли ,звук капель опять нагонял страх,но ужене такой как прежде,идем по коридору и вдруг слышим звук,как будто кто то упал,мы побежали туда ,но там никого небыло,может в темноте спрятался,подумал я,опять стало жутко ,мы захотели идти к выходу,и вдруг крики друга...он орал так как будто что то случилось,это был уже не тот друг который увидел тень,это был друг,которому я доверялна 100%,на вопрос из-за чего кричал ,он показал на открытую дверь,я достал нож,уже не думаябросился туда с фонариком,там опять никого небыло,было рискованно находиться вэтом здание и я сказал нашим чтобы уходили,я хотел осмотреться один что случилось,так страшно мне еще не когда небыло,я увидел тень ребенка,побежал к ней,самое странное было то что я увидел друзей дальше в коридоре ,побежал к ним с вопросом ,чего вы отсюда не ущли?они мне ничего не ответили ипросто пошли на улицу,я выбежал из здания,и увидел друзей ,которые ждали меня у гаражей ,хотяявидл какдрузьяпошли ко 2 зданию,это я запомню на всю жизнь,я на землю упал из-за страха,друзья помогли встать,с тех пор я боюсьтуда по вечерам ходить...
  • 14:50, 07 окт 2014 Рейтинг: 0
    херня херней ,но просто с девушкой спорили,кто интереснее напишет:))
  • 14:57, 07 окт 2014 Рейтинг: 0
    Реально похоже на Сарвариум :))
    Я ещО жив...Я навсегда...Kot_Ge forever.
  • 09:37, 08 окт 2014 Рейтинг: 0
    Енот_Ракета
    кинь ссылку на скравриум, почитаю, хоть))
  • 11:43, 09 окт 2014 Рейтинг: 0
    Дестроевец
    достойное продолжение первого поста. Одинаково коробит :-)
  • 07:10, 05 ноя 2014 Рейтинг: 0
  • 15:43, 15 ноя 2014 Рейтинг: 0
    ну главное же желание... литературный критик из меня никакой, но огрехи вижу. глвное динамика, а у автора это есть. с удовольствием бы поучаствовал но я с Чарли. а вообще 1 часть была повдумчивей. лайк. продолжай творить.
  • 17:29, 16 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Народ ставим лайки!!! :biggrin:
  • 15:34, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Бред,СиВой кАбЫлЫ автор-идиот...
  • 15:55, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    вам что только о плохом пишется
  • 12:46, 20 дек 2014 Рейтинг: 0
    Класс, от меня лайк. Конечно есть маленькие недочеты, но надеюсь ты исправишься твори дальше :)
Страницы: 1 2 » »»