Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • Kvartirant [33] Рейтинг: 1

    АНЕКДОТЫ ОТ GRENADERA111 ТОП-18 19:37, 25 мар 2015

    1.Разговор с приятелем:
    - Мне всегда было трудно привести домой женщину - сначала из-за родителей, теперь из-за жены... 2. - Мне тебя так не хватает, солнышко!
    - Правда?!
    - Да... Пора ещё одну бабу заводить. 3.- Мам, а у прабабушки в животике, бабушка была? — Да.
    - А у бабушки ты? — Да.
    - А у тебя, я? — Да.
    - Не, ну мы реально матрешки! 4.На приеме у с#ксолога:
    - Скажите, когда у вас в последний раз был с#кс?
    - Доктор, неужели вы тоже считаете, что это был последний раз? 5.- Доктор, Вы помните, когда у меня шалили нервы, Вы мне что посоветовали?
    - Завести любовника!
    - Так вот, объясните мужу, что я не блядь, а лечусь!
    6.
    - У меня 2 высших образования. Я мечтал стать ученым и двигать науку.
    - Ого, ничего себе! Ну ладно. Держи листовки и надевай костюм морковки.
    7.- В детстве я мечтал проходить сквозь стены. Но только в университете я научился этому.
    - Магия и чародейство?
    - Ярость и гипсокартон. 8.- Если вы не прекратите шуметь я буду вынужден пригласить констебля!
    - Когобля?
    - Ментабля. 9.Суровые челябинские полицейские задержали дерево.
    По их словам, у дерева был ствол. 10.- Скажите, Холмс, как раскрыть преступление?
    - Определить "кому выгодно"!
    - А если всем выгодно?
    - Тогда это уже как бы и не преступление.. 11.Говорят, что собака – друг человека… Надеюсь, этот огромный ротвейлер без намордника бежит, чтобы узнать, как у меня дела… 12.- А мне зарплату прописью писать?
    – А какая у тебя зарплата?
    – 12 тысяч рублей.
    – Слезами пиши. 13.Когда муж ушел на рыбалку без удочки, глупая жена начала подозревать, что у него есть вторая удочка. 14.- Сёма, я слышал, ты опять женился?
    - Да, на Софочке.
    - Это что сестра твоей первой жены?
    - я к тёще уже привык.... 15.- Чем тут так воняет?
    - Это моя любовь к тебе сдохла! 16.Дети, кто написал сказку «Стойкий оловянный солдатик»?
    Дети хором:
    - Андерсен.
    - А имя автора?
    Одинокий голосок:
    - Может… Памела? 17.- Анечка, привет! Как дела? Замуж ещё не вышла?
    - Да какое замуж? Университет надо окончить. Карьеру хочу сделать. Впереди целый мир непознанных возможностей!
    - Не зовут?
    - Не зовут… 18.Девушки обычно садятся на диету в трех случаях:
    1) когда она разошлась с парнем;
    2) когда у нее появился новый;
    3) и по понедельникам. Ставим плюсы и будет еще топ смешных анекдотов. :lol:
Страницы: 1