Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • КуплюАккаунт [47] Рейтинг: 1

    ИСТОРИИ...из жизни...мелкие обрывки памяти 14:44, 02 апр 2015

    Жил я в общаге..была у меня девушка...было дело так..она выдвинула мне притензию что я никуя не романтичен..и я решил доказать ей что я писдец какой романтик..купил арома-свечи лепестки роз и прочую еботню
    Пришёл к ней..и когда она увидила что я ПИСДЕЦ КАКОЙ РОМАНТИК решили мы оба лишится девственности...мне было 19 а ей 18...и понеслась я начал лазить в инете,глядеть как правильно лишать девственности там было написано что если сказать что будет не больно то тёлоча расслабиться,и ей будет больно..в других случаях было написано что нужно резко без предупреждения всунуть свой болт



    Я решил резко...и случился случай который бывает один на сто раз!! Мышцы сжались,и мы вдвоём ОХУЕВАЛИ от того как больно было нам! А высунуть не получалось!! Вобщем мы решили залезть в интернет,в поисках того как нам россоиденится ! Было написано что нужно полежать в горячей ванной! Ну мы добрались до ванной,мы были вместе как один механизм! А оказалось что горячую воду отключили!!!!!!! И она мне такая:

    -А ты думал,почему мы не помылись перед секасом?
    Я думал лишь одно...
    я сюда поебатся пришёл а не басейн к хуям устраивать!

    Мы просто охуевали от боли!!
    И решили кипятить воду в кастрюльке
    Легли на стол! И тут случилось самое страшное!!! В дверях мы услышали ключ !!!!

    ЭТО бЫЛА её мама!!! это было писец как страшно!!!

    Когда она зашла в комнату,и увидила нас на столе лежащих она сказала что то типо
    А я вам не помешала? И улыбнулась..

    Представьте охуевшие лица скорой помощи,когда они пытались нас рассоиденить!!

    Вывод из этого случая таков...
    Не верьте всяким мудакам из интернета...

    Делать ли мне ещё истории?
    ●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
    Гл. Редактор "Весёлые Картинки" / Защищено (с)
    ●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
  • 21:02, 02 апр 2015 Рейтинг: 2
    выпей яду
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 21:04, 02 апр 2015 Рейтинг: 0
    лучше
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 18:02, 03 апр 2015 Рейтинг: 0
    cacaй__-
    ●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
    Гл. Редактор "Весёлые Картинки" / Защищено (с)
    ●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
  • 23:34, 03 апр 2015 Рейтинг: 0
    В чистилище тебе место!
Страницы: 1