
Привет всем!В этом номере НН для вас как всегда самые интересные события прошедшей недели!
Смерть клона
Как вам всем известно 7 апреля я создал сторонний аккаунт для мести клану "Избалованные жизнью" за позорное изгнание (см.предыдущий номер).После долгих раздумий я решил,что одного аккаунта для игры мне будет вполне достаточно,а мстить "Избалованным жизнью" не имеет смысла.
Великий медецинский скандал
В обновлении от 12 апреля администрация игры добавила миссию "Возвращение с орбиты",главной целью которой является получение билетов для космодрома.В первые же дни существования ивента и миссии разгорелся скандал вокруг игроков 40-60 уровней,которые отказываются использовать "Медпомощь" в этой миссии.Для тех кто не знает,медпомощь излечивает все дружественные цели в бою,а если Инженер в этой миссии умрет,то билетов игроки не получат.
"Анти-донат"
14 апреля я создал клан,который назвал "Анти-донат".В клан я решил принимать игроков с 20 уровня и со статом не менее 1000.Сегодня утром из клана пришлось изгнать игрока енку,который не платил обязательные взносы в виде песо,а лишь спускал трофеи на аукционе и песо на КО (Клановых Операциях).Игроки,уровень которых уже достиг 20 или перевалил далеко за эту отметку должны отписаться мне в приват чтобы я мог кинуть им приглашение в клан.
Итак,вы читали Новости Нудиста!Ставьте лайки и ждите следущий номер,который выйдет 25 апреля 2016 года!
