Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • nudist [46] Рейтинг: 2

    НН,Спецвыпуск 12:43, 25 апр 2016

    Новости Нудиста - единственная правдивая газета Мерании!
    Привет всем!Это нудист и сегодня вы увидите специальный выпуск посвященный зоне,а именно коротенький гайд:
    1.Нет экипа - нет фарта
    По причине кризисной ситуации со звездами я хожу в зону "голым" и это естественно,ведь я же нудист! Ну,а если серьезно,то в зоне без экипа делать почти нечего.Нет,ну если у вас конечно наймы 50+ и полный рюкзак расходки (обыкновенной,не зоновской),то можете попытать счастье.Я таким макаром срубил 120 жетонов за 2 захода!
    2.Зона уважает пешеходов
    Что ж,раз уж заговорили про жетоны,то стоит сказать,что с транспортом в зоне туго.Рядовой серый моцик стоит целых 2500 жетонов!Плюс к этому,за каждый заход в зону на мотоцикле вам придется выложить 25 канистр бензина!Согласитесь,лучше ходить в зоне пешком,чем копить полгода на мотоцикл и пытаться найти чертовы канистры,которых,к слову,в "Трущобах" кот наплакал!
    3.Берегись патруля
    Патрули - самая большая проблема в зоне и не важно,"Трущобы" это или "Полуостров".И тут снова действует правило экипа (см.пункт 1),но в сопровождении с расходом,иначе продуешь!
    4.Рейдеры не спят
    Конечно,заходя в зону вы отдаете себе отчет о том,что вы не единственный желающий на халяву собрать крутых вещей!Рейдеры,которые могут быть в 2 раза сильнее вас (по стату,лвлу основного перса и наймов,зоновским параметрам и т.п) могут напасть неожиданно и выкрасть у вас все добытое!Конечно,многие нубы нарываясь на подобное сразу идут жаловаться в рупора,но не нужно быть таким!В такой ситуации есть 2 выхода:либо подкачаться и отомстить обидчику (что получится у вас с вероятностью 0,9%,ведь зона наделяет вас другим позывным на ее территории),либо просто игнорировать такое действие и не воспринимать игру всерьез!
    5.Бороться до конца
    В последнюю очередь хочу рассказать вам о выходе из зоны!Ок,вы зашли,вытащили себе кучу мерита/жетонов/слитков золота,а теперь вам нужно добраться до выхода целым и невредимым!Но как это сделать,если рейдеры и патрули просто так нападают и уменьшают хп?В этом случае советовал бы избегать клеток,где могут затаиться враги!Просто обходите их и все!Ну,а если вам "посчастливилось" нарваться на патруль именно в тот момент,когда вы собирались выходить из зоны с драгоценностями,се ля ви!Либо расходьте (если у вас,конечно, имеется достаточное количество расхода),либо продувайте!Не все же бои вам выигрывать!




    Итак,вы читали Новости Нудиста!Ставьте лайки и ждите следущий номер,который выйдет 2 мая 2016 года!
  • 05:08, 27 апр 2016 Рейтинг: 2
    хуета
  • 13:11, 28 апр 2016 Рейтинг: 1
    W-e-r-e-wolf
    хуета твой ебальник уебский
  • 17:33, 05 май 2016 Рейтинг: 0
    НУДИСТ
    ну и где твоя "супер газета" ? а ,аккаунт закрыли ? ну и правильно сделали! мата меньше будет...
    без подписи - никуда . вот подпись ------> Россия - заполните ФИО. США - заполите ФИ!
  • 04:41, 10 май 2016 Рейтинг: 1
    ДжастинКайдо
    в рот ебись пидор уебанский хуйло мудозвонческое
  • 12:55, 11 май 2016 Рейтинг: 0
    НУДИСТ
    ну-ну
    без подписи - никуда . вот подпись ------> Россия - заполните ФИО. США - заполите ФИ!
  • 12:56, 11 май 2016 Рейтинг: 1
    НУДИСТ
    мне пох что ты там балаболишь
    без подписи - никуда . вот подпись ------> Россия - заполните ФИО. США - заполите ФИ!
  • 14:48, 08 июн 2016 Рейтинг: 0
    так и будешь дальше х у й н ё й страдать, будешь до закрытия риота в зоне возле зебры с голой жопой от патрулей шарахаться
  • 17:32, 09 июн 2016 Рейтинг: 1
    нихт_шисн
    У ТЕБЯ ОЧКО ПОРВАТОЕ ИДИ СОСИ ХУЙ
  • 21:26, 09 июн 2016 Рейтинг: 1
    Нудиста_Твин Школотрон шизанутый
Страницы: 1