Форумы «Творчество»

Страницы: 1 2 3 4 » »»
  • Wolk95 [69] Рейтинг: 18

    Помощь от игрока Wolk95 (Али) 10:54, 27 апр 2016

    Часто вижу, что игрокам трудно разобраться в игре, поэтому в этой тему в
    комментариях буду выкладывать часто задаваемые вопросы и ответы к ним.


    Если хотите получить ответ на ваш вопрос ,пишите в комментариях или в приват.

    Очень прошу Тему не засорять лишним


    Принимаю в клан писать в приват
  • 11:11, 27 апр 2016 Рейтинг: 5
    ПОМОЩЬ ОТ ИГРОКА WOLK95
    Вопрос №1: Как пройти миссию дачный сезон

    Ответ: Для прохождения миссии дачный сезон нужно взять оружие со скоростью бега и выкапывать растения на грядке кликая мышку по растениям, дальние растения можно уничтожить быстро авиаударом или гранатой.

    Видео как проходить дачный сезон
  • 11:31, 27 апр 2016 Рейтинг: 0
    привет - подскажи пожалуйста, что нужно копить (ресурсы, деньги т,д,) для перехода на 60+, чтоб побыстрее там раскрутиться - 60+ неизведанный мир для меня. Спасибо
  • 11:36, 27 апр 2016 Рейтинг: 0
    уже жирный минус по Вопрос №1: Как пройти миссию дачный сезон.
    бонусы к скорость бега не влияют и те, что в одежде и те, что в расходе.
    Расход нужен гранаты и ракеты способные выбить растение сразу, у меня это красные с лаборатории.
  • 13:06, 27 апр 2016 Рейтинг: 2
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
  • 18:38, 27 апр 2016 Рейтинг: 0
    444
    Беда, когда человек вдруг примется философствовать — это всегда пахнет белой горячкой.
  • 19:42, 27 апр 2016 Рейтинг: 0
    LutikСпасибо
  • 19:43, 27 апр 2016 Рейтинг: 1
    ПОМОЩЬ ОТ ИГРОКА WOLK95
    Вопрос №1: Как пройти миссию дачный сезон

    Ответ: Для прохождения миссии дачный сезон нужно выкапывать растения на грядке кликая мышку по растениям, дальние растения можно уничтожить быстро авиаударом или гранатой.

    Видео как проходить дачный сезон
    Видео как проходить дачный сезон
  • 21:17, 27 апр 2016 Рейтинг: 4
    ПОМОЩЬ ОТ ИГРОКА WOLK95
    Вопрос №2: Что нужно делать и что копить до перехода на 60+
    Ответ:
    1. Копить звезды и шестеренки.
    2. Все Песо тратить на стат, а те, что в ящиках, слитках и т.д. хранить.
    3. Лагерь можно не качать, так как в ящике 60 уровня будет книжка, которая прокачает все задний кроме лаборатории и завода до 80 ур, Завод и лаборатория до 60 ур а сбор, цех придется строить самому.
    4. Собирать ресурсы мерабор, скрижаль, сталь и алмазы.
    5. Наемников можно не качать, но если без прокачки не сможешь проходить миссии то можно прокачать.
    6. Для быстрого увеличения уровня, нужно проходить Компанию на главной
    7. Мерит копить
    8. Копить жетоны а зоновский шмот можно не качать все равно его менять на 60+
  • 21:30, 27 апр 2016 Рейтинг: 0
    +неплохо еще подствольные гранатометы помогают-урон по площади 5 работают
  • 13:27, 28 апр 2016 Рейтинг: 0
    Подскажи еще пожалуйста - что происходит с оружием и броней при переходе на 60+ - оно пропадает, и появляется ли новое, более мощное оружие и броня ?
    Плюс - сколько приблизительно деталей нужно поднакопить для 60 левела - спасибо.
  • 14:53, 28 апр 2016 Рейтинг: 0
    Toha
    Оружие и броня останется но будет очень слабой
    Для начала 10 000 деталей хватит
  • 18:11, 28 апр 2016 Рейтинг: 2
    ок - спасибо, поработаем над этим
  • 23:48, 28 апр 2016 Рейтинг: 0
  • 23:59, 28 апр 2016 Рейтинг: 2
    ПОМОЩЬ ОТ ИГРОКА WOLK95
    Вопрос №3: Как выносить с лаборатории улучшение для транспорта (Локация полуостров)
    Ответ:
    Для этого нужно пойти локации Полуостров взять ящик с личного задания, пропуск от патруля, фиол ящик из склада и все это меняется в лаборатории на ящик с улучшением для транспорта.
    1. Пойти в зону локация полуостров.
    2. Очень советую сперва взять транспорт водомерка иначе придется делать круг.
    3. Как вошли в зону идете за третий блок пост и выполняете личное задание, в котором вы получите ящик.
    4. Личное задание бывает 3 видов;
    А. Лагерь врага - Нужно просто победить врага и получаем ящик
    Б. Черный рынок- В черном рынке можно купить ящик за 60 чипов (При высоком розыске торговец с вами разговаривать не будет)
    В. Лагерь повстанцев - В лагере повстанцев можно ящик купить за 40 чипов(Повстанцы будут с вами разговаривать только с максимальным розыском)
    5. Нужно получить пропуск от "патрулей с собаками".
    6. И последнее нужно получить фиол ящик с золотого склада. Золотой склад появляется каждый 10 минут. У золотого склада есть несколько мест, где он может появиться и имейте ввиду что склад быстро исчезает. При появление склада в правом нижнем углу появляется сообщение.
    7. Как получите все три предмета; пропуск, ящик с личного задания и фиол ящик со склада идем в лабораторию
    8. В лабораторию нужно входить с минимальным розыском и не рейдером. Убиваете охрану лаборатории и в списке выберете, что собираетесь брать "улучшение для брони", "улучшение для оружия" и "улучшение для транспорта" для обмена нужно 100 чипов
    И все


    Видео Поход за улучшением для транспорта
  • 00:44, 29 апр 2016 Рейтинг: 1
    Видео к 3-му вопросу не работает
  • 00:48, 29 апр 2016 Рейтинг: 0
    А как понять что "В лабораторию нужно входить не рейдером" , откуда я знаю рейдер я или нет ?
  • 01:39, 29 апр 2016 Рейтинг: 1
    Wolk95
    Чёт ты хреново начал помогать, ошибок многовато в помощи, неточностей и несоответствий в советах...
    А так, МОЛОДЕЦ!!!

    Полезное дело делаешь!!!

    Ну тоже вопросы задам. Если ты спец по Зоне...

    Где и как в Зоне по быстрому насобирать жетонов, и что для этого потребуется?
    И вопрос номер два, то же, но только про мерит!
    Благодарю.
  • 02:13, 29 апр 2016 Рейтинг: 0
    Santyor_BY
    Если есть неточности пиши.
    Ответы на вопросы будут завтра а временно вот
    Как я собираю мерит и расхищаю склады
    Как я хожу за жетонами с нубовским шмотом
  • 14:56, 30 апр 2016 Рейтинг: 0
    Спасибо молодец так держать
Страницы: 1 2 3 4 » »»