Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • Venceremos [68] Рейтинг: 22

    ГОЛОСУЕМ ЗА НОВЫЙ КОНКУРС! 11:39, 17 июл 2016

    Всемеранийские) литературные конкурсы всегда имели большой успех даже среди тех доблестных воЕнов, которым ЯВНО сподручнее держать в руках автомат, нежели авторучку)). Есть предложение сделать их традиционными - хотя бы ежегодными. Я себе представляю это так. Конкурс проходит в 2 этапа. Первый этап - на каждом сервере, второй - между серверами, что всегда интереснее)). Чтобы не обделять тех, у кого с поэзией сложные отношения, сделать две основные номинации - ПОЭЗИЯ и ПРОЗА. В каждой номинации возможны подноминации - обсуждаем, предлагаем ЗДЕСЬ. Ну, к примеру: "Меранийские будни" (об игре в целом), "Мой клан" (понятно, о чём)), "Это драйв!" (о самых захватывающих моментах игры). В жюри на первом этапе входят 3 человека (желательно победители или призёры прошлых подобных конкурсов), на втором 5 (от каждого сервера по одному + админ). Положение о конкурсе сделать недолго. Пожелания насчёт призов можно тоже обсудить здесь.

    Голосуем, обсуждаем, поддерживаем!
  • 14:50, 17 июл 2016 Рейтинг: 1
    Памятуя о прошлых печальных опытах, хочется пожелать, чтобы нашлась толпа понимающих тролликов, которая быстро и безболезненно затопчет инициативу добровольцев, поверивших в чистые и человечные побуждения организаторов подобных конкурсов.
    Люцидологи всех стран объединяйтесь
  • 15:43, 17 июл 2016 Рейтинг: 1
    Rust_InPeace писал(а):
    Памятуя о прошлых печальных опытах, хочется пожелать, чтобы нашлась толпа понимающих тролликов, которая быстро и безболезненно затопчет инициативу добровольцев, поверивших в чистые и человечные побуждения организаторов подобных конкурсов.


    Что за печальный опыт у тебя?)) приз не дали?)))
  • 16:07, 17 июл 2016 Рейтинг: 1
    Интересно, заманчиво... Только админов приписывать не надо, не больше выдачи наград.
    Ну, конечно, ставит под угрозу существование конкурса то, что игроки активного общества побросали игру, а остались только задроты, которым вбили в голову ТИР 3, миссии каждые 2 часа и новые галстуки. Где взять время на творчество?
    ________________________
    Я пошутил.
  • 16:23, 17 июл 2016 Рейтинг: 2
    Что за печальный опыт у тебя?)) приз не дали?)))

    Стебаться вы умеете, одобряем. Умеете ли что-нибудь еще?
    Ну, во-первых, начало конкурса установили где-то через неделю после открытия той самой темы, в которой нужно писать стихи. Разумеется, народ поспешил поддержать идею и сразу же накидал стихов, которые иногда были неплохими. Я был в числе поддержавших (бескорыстно). Через указанную неделю было упомянуто, что написавшие до срока это люди неполноценные и читать их вообще не стоит. Выборы же из оставшихся кандидатов проводились по очень странным критериям: чего только стоило умение "обойти рамки правил конкурса", прочие номинации были явно сотворены из воздуха по волшебству учредителя конкурса в последний момент. Если кто-то сочтет такие критерии купленными, я не стану с ним спорить. Между тем, действительно талантливые люди могли рассчитывать на конкурс как на верный способ получить себе недостающих наймов. В целом мое впечатление - нет повести печальнее на свете и чума на оба ваших дома.
    Люцидологи всех стран объединяйтесь
  • 23:33, 17 июл 2016 Рейтинг: 1
    Malygos писал(а):
    Интересно, заманчиво... Только админов приписывать не надо, не больше выдачи наград.
    Ну, конечно, ставит под угрозу существование конкурса то, что игроки активного общества побросали игру, а остались только задроты, которым вбили в голову ТИР 3, миссии каждые 2 часа и новые галстуки. Где взять время на творчество?


    Кто хочет - тот найдёт)). Кидайте ссылку на своих серваках, поддерживаем идею!
  • 23:41, 17 июл 2016 Рейтинг: 0
  • 23:43, 17 июл 2016 Рейтинг: 1
    Rust_InPeace писал(а):
    Что за печальный опыт у тебя?)) приз не дали?)))

    Стебаться вы умеете, одобряем. Умеете ли что-нибудь еще?
    Ну, во-первых, начало конкурса установили где-то через неделю после открытия той самой темы, в которой нужно писать стихи. Разумеется, народ поспешил поддержать идею и сразу же накидал стихов, которые иногда были неплохими. Я был в числе поддержавших (бескорыстно). Через указанную неделю было упомянуто, что написавшие до срока это люди неполноценные и читать их вообще не стоит. Выборы же из оставшихся кандидатов проводились по очень странным критериям: чего только стоило умение "обойти рамки правил конкурса", прочие номинации были явно сотворены из воздуха по волшебству учредителя конкурса в последний момент. Если кто-то сочтет такие критерии купленными, я не стану с ним спорить. Между тем, действительно талантливые люди могли рассчитывать на конкурс как на верный способ получить себе недостающих наймов. В целом мое впечатление - нет повести печальнее на свете и чума на оба ваших дома.


    Все недостатки прошлых конкурсов можно учесть и не допустить в этом. Если ты заинтересован, ищи ещё двоих на серваке, создавайте жюри, участвуйте в обсуждении Положения о конкурсе)). Голоса поднаберутся - выложу проект.
  • 13:21, 18 июл 2016 Рейтинг: 1
    даеш конкурс
  • 14:22, 18 июл 2016 Рейтинг: 1
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 17:57, 18 июл 2016 Рейтинг: 1
    Давай давай! А то вон, Люпусу заняться нечем между гайдами!
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 02:22, 19 июл 2016 Рейтинг: 0
    В жюри не должно быть игроков..
  • 02:30, 19 июл 2016 Рейтинг: 1
    этой хуй___нёй впору заниматься тем кто всё закачал по фулу и делать больше нехкак лирику писать )
  • 02:50, 19 июл 2016 Рейтинг: 1
    Молчание писал(а):
    В жюри не должно быть игроков..


    Почему? Участников конкурса не должно быть в жюри, это понятно. Ты имеешь в виду, что кто-то из жюри может подсуживать, например, сокланам? Надо постараться сформировать жюри из таких игроков, которые не только в литературе разбираются, но и совестью не торгуют. К тому же, решение жюри должно быть не с потолка, а обосновано - короткими рецензиями на каждое произведение из шорт-листа, например.
  • 11:54, 27 июл 2016 Рейтинг: 0
    +
Страницы: 1