Форумы «Творчество»

Страницы: 1 2 3 4 » »»
  • DUBLIN [58] Рейтинг: 47

    Классификации игроков РИОТ, или узнай себя! 16:08, 28 июл 2016

    Аффтар не претендует на истину в последней инстанции, однако представленные вниманию классификации дают всем пищу для размышлений)))

    Первая классификация игроков представляет их степень вовлеченности в игру, что на прямую связано со временем в этой игре проведенным.

    1. "Задрот обыкновенный"- последовательность в действиях - вот девиз этих кропотливых и педантичных людей. Заходит в игру каждый день (ну или почти каждый), верит в необходимость ежедневного прохождения обязательных миссий. Ежедневный запуск всех строений и функций лагеря почитает за свою обязательную работу, и относится так же как к настоящей - со всей полагающейся прилежностью. Строка где написано "Вы получаете бонус за вход в игру 367 день подряд!" приносит данному поциэнту удовлетворение, граничащее с экстазом. К массбоям относится прохладно, даже с неким пренебрежением и не рассматривает их как обязательную необходимость, впрочем если учавствует, то стремится не лажать. Между тем, по возможности собирает весь ивентовый хлам, которым и переполнен его рюкзак.
    2. "Мегазадрот" - это прогрессировавший обыкновенный задрот, положивший на игру большую часть жизни и помыслов. У него лучшие прокачанные наймы и шмот. Познания его об игре поистине безграничны - умудряется знать то о чем администрация майл ру давно забыла или даже вообще не догадывалась. Постоянный завсегдатай массбоев - и всегда на первых местах таблицы по их результатам, что и является основой самоудовлетворения поциэнта и предметом его гордости. На вскидку по наемникам может вычислить рейдера, пытавшегося ограбить его в зоне. Его знают и узнают практически все игроки сервера. Для него это уже не игра а скорее диагноз.
    3. "Ниразунизадрот" - этот человек, который приходит в игру время от времени, не считая ее предметом достойным своего пристального внимания. Как правило в игровом плане совершенно не прокачан и беден как церковная мышь. Достижений никаких не имеет, в массбоях пользы не приносит, за что презираем всеми "тру-риотовцами". Периодически постит в чате и рупорах призывы "валить отсюда ". Денег в игру не вливает, что является единственным предметом гордости поциэнта, о чем он никогда не устает разглагольствовать, но ввиду этого же совершенно бесперспективен для администрации майл ру.
    4. "Вечно уходящий" - игрок, зачастую из задротов, достигший определенных успехов в игре. Периодически осознавая что занимается "чем-то не тем" принимает решение уйти, предварительно продав шмот, наймов, прочий хлам и выставить себя уныло-голенького на всеобщее обозрение. Данное решение представляется ему чем то вроде божественного откровения, раскрывшего зашоренные врагами-админами глаза. Из-за чего (на зло врагам) перед уходом он пытается сеять в лагере тру-риотовцев "разумное, доброе, вечное", призывая их то оторваться от компьютера и выйти на улицу (так сказать в люди), то подумать о семье, детях, учебе, работе (нужное подчеркнуть). За эти призывы частенько бывает послан в отдаленные места и подвержен остракизму. К счастью для администрации мэйлру данные всплески носят периодический характер и "поциент" довольно скоро возвращается в родные пеннаты, то бишь в игру.

    Вторая классификация игроков делит их на виды по манере общения в игре.

    1. "Тролль риотовский" - к сожалению, не лучший представитель троллеобразных в интернете. Троллит толсто, зачастую тупо методично оскорбляя жертву. За время, прошедшее с открытия игры племя риотовских троллей, обжираясь жертвами необремененными интеллектом и просто школотой, растолстело и разжирело настолько что практически потеряло исскуство тонкой игры словами и ассоциациями. За это без сожаления отправляется модерами игры в заслуженный бан. Иногда все же в чате риота можно увидеть и представителей этого рода с филигранно отточенным мастерством тролления - так называемых "тонких троллей", к сожалению данный вид находится на грани вымирания и занесен в Красную книгу.
    2. Флудер риотовский - довольно распространенный в последнее время тип игроков, которые используют чат для бесполезного, зачастую унылого разговора с самим собой. Превалируют перечисления занятий, которыми флудер занимается в данный момент, или планирует начать заниматься. Для большинства информация о текущем быте поциэнта не представляет ценности, поэтому попросту игнорируется. Иногда флуд бытовой заменяется флудом политическим в основе которого лежит банальный "хохлосрач" и отложившиеся в скудном умишке политические лозунги, подчерпнутые из зомбоящика.
    3. "Флудер рупорный" - флудер-эксбиционист, получающий эстетическое наслаждение от возможности всенародно постить откровенную шляпу в публичных рупорах, и теоретически увеличивать охват аудитории. У охваченной аудитории бред поциента как правило вызывает раздражение и ненависть, что видимо доставляет субъекту отдельное удовольствие.
    4. "Алкаш рупорный" - алкоголик-одиночка, предпочитающий шумной компании спокойное и не напрягающее чокание с монитором. Периодически предлагает "всем по сто!", и старается вовремя опустошать тару. Любит описывать закусь, девочек и количество выпитой субстанции. Призывы вызывают у непьющих людей раздражение и попытки чтения лекций о вреде пьянства, а у сильно пьющих рефлекторные ответы ободряющие и поддерживающие поциэнта в его издевательстве над печенью. На следующий день долго и уныло рассказывает о болях в голове, перемежая рассказы извинениями к оскорбленным вчера и просьбами похмелить бедолагу.
    5. "Флудераст" - разновидность флудера постящего повторяющиеся фразы откровенно непристойного содержания. Просто флудерами их назвать уже нельзя, потому что их родственность к пассивным геерастам не подвергается сомнению.
    6. "Возмущенец" - игрок появляющийся в чате или рупоре только для фиксации своего неудовольствия по поводу: плохого обновления,не выданного пин-кода, сломанного лагеря, ограбления в зоне, потери песо во время рейда (нужное подчеркнуть). Люди разные, но высказывания всегда пишутся с одного унылого шаблона.
    7. "Модырь" - человек с ружьем, которое по Чехову всегда должно выстрелить. Характер нордический. Безжалостны, беспринципны и безапелляционны. Действия свои предпочитают не объяснять. Ненавидимы толстыми троллями и флудерами всех мастей. Иногда используют служебное положение для сведения личных счетов, за что снискали народную любовь, сравнимую с любовью к реальным стражам порядка.

    В третьей части труда я попытался классифицировать игроков по количеству вливаний денежных средств в проект. В связи с тем что денежный поток игры со временем превратился в ручей, то возникла идея провести аналогии с вымиранием динозавров. Поэтому каждому виду будет присвоено соответствующее название.

    1. "Донат обыкновенный или простодонт"- представитель большей части игроков. Тратит деньги сэкономленные на обедах, честно заработанные и укрытые от семейного бюджета или же просто не представляющие большого финансового значения в бюджете субъекта. Как правило донатом себя не считает. Покупка випа и некоторых вещей для него представляется как абонентская плата за игру.
    2."Задрото-донат или задродонт" - данный игрок в силу большого пребывания в игре по времени не ограничивается покупками випа и других обыденных вещей. Время проведенное в игре помноженное на приобретаемые им плюшки делает его серьезным соперником для других игроков. Всегда знает где и когда выгоднее приобрести реалы, а так же на что их потратить с большим эффектом. Особь получена путем скрещивания доната обыкновенного с мегазадротом.
    3. "Мегадонат или мегадонт" - для него нет невозможного. На деньги вброшенные в игру вполне можно было бы купить пару машин представительского класса или квартиру в Москве, однако поциэнта такие мелочи совершенно не интересуют. Призыв таких людей к админам прост: "Рисуйте больше, чаще, активней и разнообразней!" Являются священными коровами администрации мэйл ру - оскорбления и иные нападки строго воспрещены и могут послужить причиной к долговременному бану или каторге.
    4. "Мегазадрото-донат или мегазадродонт" - человек-легенда, супергерой и супермутант. Халк, человек-паук и Сергей Кожугетович Шойгу в одном лице. Выделяется - фетиш обтягивающего цветного костюма супергероя ему заменяет индивидуально отрисованный образ. Море бабла и море свободного времени - вот волшебная формула позволяющая чувствовать себя богом - Богом лучшей игры 2012 года!
    5. "Ниразунидонат или ниразунидонт" - игрок ни разу не вложивший денег в проект, а потому безмерно гордый данным обстоятельством. С точки зрения администрации мэйл ру совершенно никчемный и бесполезный человек, непонятно зачем играющий в эту бесплатную игру...
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 16:14, 28 июл 2016 Рейтинг: 4
    Херь
  • 16:16, 28 июл 2016 Рейтинг: 0
  • 16:16, 28 июл 2016 Рейтинг: 0
  • 16:18, 28 июл 2016 Рейтинг: 1
    до слез
  • 16:18, 28 июл 2016 Рейтинг: 0
    годно
  • 16:24, 28 июл 2016 Рейтинг: 2
    фигня, человек плохо знает тему
  • 16:28, 28 июл 2016 Рейтинг: 0
  • 16:32, 28 июл 2016 Рейтинг: 0
    Браво! Пиши есче.
  • 16:32, 28 июл 2016 Рейтинг: 0
    Я наверное старожил, не с самого начала.. но 4 года точно
    что то средняковое.. уходить не охото. и достиг не так много

    а так время проводится тут норм!)
  • 16:49, 28 июл 2016 Рейтинг: 0
  • 16:54, 28 июл 2016 Рейтинг: 0
    Красива!
  • 17:05, 28 июл 2016 Рейтинг: 0
    прикольно, автору респект
    m_a_x
  • 17:12, 28 июл 2016 Рейтинг: 0
    +
  • 17:14, 28 июл 2016 Рейтинг: 0
    себя нашёл +
  • 18:16, 28 июл 2016 Рейтинг: 0
  • 18:20, 28 июл 2016 Рейтинг: 0
  • 18:27, 28 июл 2016 Рейтинг: 2
    Тут от некоторых получил замечание, что дескать классификации фуфло - потому что они там себя не нашли.
    Чтож прискорбно, что многих игроков нет в данных классификациях - а может и наоборот:
    у этих людей есть повод ПОРАДОВАТЬСЯ за себя?!!
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 18:30, 28 июл 2016 Рейтинг: 0
    +
  • 18:31, 28 июл 2016 Рейтинг: 0
    молорик . все в тему
Страницы: 1 2 3 4 » »»