Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • ТомасШелби [63] Рейтинг: 4

    История про Дока и Джокера! 14:14, 21 сен 2016

    В Мерани был известный стрелок и целитель его кличка Док , но настоящего имени никто не знал. Он был известен как хороший и закаленный боец он с друзьями уничтожал отряды диктатора , он славился на все Мерань, но он уже в возрасте 24 лет решил отдохнуть от всего этого, нашел небольшую деревню поселился в ней и нашел себе жену. В 25 лет у него родился сын. В деревне он занимался своим любимым делом лечил людей. Когда сыну исполнилось 12 лет в их деревню пришел, Полковник армии Диктатора , он узнал Дока и за ним началась охота. Док успел убежать, зашел в дом взял из подвала свой автомат и уничтожил их всех, док понимал что полковника рано или поздно начнут искать и придут в эту деревню, что-бы не было угрозы для семьи, он поцеловал свою жену и сына и хотел ушел, на последок оставив сыну Талисман которая приносила ему удачу. Через 2 дня разъяренный Диктатор узнав о том что док жив и ещё и убил полковника, приказал немедленно найти дока и убить. Войска диктатора обыскивали все деревни и наконец пришли в деревню где жил сын дока и жена. Они не знали что у него есть семья , но их сосед за награду в 3 тысячи песо все рассказал. Они ворвались в дом и убили мать мальчика, а его забрали к себе в армию. Диктатор поставил его в передовую но талисман оставленный отцом сберег мальчика. Мальчик стал капитаном армии Диктатора и славился своей силой и хваткой ему была дана в армии кличка Джокер. Док узнав про него решил убить его потому-что он предстовлял угрозу для мирных людей , алого альянса и коалиции не подозревая что он его сын. Он шел долгими ночами и днями к его счастью зайдя в небольшую деревню он купил за 25 чипов разведданные на видео камере где четко было видно что Джокер со своим отрядом отправился на юг. Он пошел за ними, в один момент когда он бродил по лесу он увидел этот самый отряд, док кинул осколочную гранату и открыл плотный огонь, в его сторону пошли 2-3 отсечки и одна пуля попала в ногу, несмотря на боль он подавлял их огнем и обратного огня уже не было , он подошел к ним там лежал оглушенный мальчишка лет 17 он его завязал но не стал убивать. Он был молодым посмотрев на всех убитых он понял что джокера там нет. Он мастер своего дела и быстро вытащил пулю из ноги и забинтовал её, тем самым остановив кровотечение. Он подошел к мальчишке и сказал где джокер , мальчик показал пальцем за спину дока и он понял что джокер у него за спиной акуратно повернувшись док увидел талисман на его груди а джокер уже 30 летний мужчина узнал своего 55 летнего седого отца , Джокер отпустил оружие, они оба заплакали и обнялись. Док научил своего сына Джокера всем навыкам медецины. И только поэтому он умеет лечить и воскрешать всех союзников на карте. Ходят легенды они до сих пор вместе бродят и уничтожают десятки отрядов диктатора!
    Если вам понравилось ставьте плюс + и я буду создавать ещё )
    Растаман
  • 14:20, 21 сен 2016 Рейтинг: 4
    +чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало
  • 14:20, 21 сен 2016 Рейтинг: 1
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------­----------------------------------------------------------------------------------------------------­----------------------------------------------------------------------------------------------------­----------------------------------------------------------------------------------------------------­--------

  • 14:22, 21 сен 2016 Рейтинг: 0
    даже до уровня рассказа не дотягивает
  • 14:23, 21 сен 2016 Рейтинг: 0
    +...
  • 14:28, 21 сен 2016 Рейтинг: 0
    я не читал но увидел предложение которое меня затрогало очень плакливое предложение поэтому +++
  • 14:31, 21 сен 2016 Рейтинг: 0
    Кавалерия
    Растаман
  • 14:39, 21 сен 2016 Рейтинг: 0
  • 14:40, 21 сен 2016 Рейтинг: 0
    не плохо, только глаза сломаешь... текстовой редактор в помощь
  • 18:34, 21 сен 2016 Рейтинг: 0
    хм +
    ДДТ делал куни у дракоши Чистая правда...
  • 18:43, 21 сен 2016 Рейтинг: 0
    Лучше больше не так надо.
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 18:48, 21 сен 2016 Рейтинг: 0
    Arhangel666 писал(а):
    +...

    Нет не сошел
    ДДТ делал куни у дракоши Чистая правда...
  • 20:19, 21 сен 2016 Рейтинг: 0
    Где то я про это же писал?
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 20:44, 21 сен 2016 Рейтинг: 0
    Нет ты не писал я сам придумал !
    ДДТ делал куни у дракоши Чистая правда...
  • 20:50, 21 сен 2016 Рейтинг: 0

    Я буду лучшим.....
    ДДТ делал куни у дракоши Чистая правда...
  • 17:06, 22 сен 2016 Рейтинг: 0
    )
    Растаман
  • 13:53, 24 сен 2016 Рейтинг: 0
    Дракон7
    Еще один главвред? А где Новости сами?
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 15:57, 26 сен 2016 Рейтинг: 0
    Дракоша не стесняйся заходи на огонек
    ДДТ делал куни у дракоши Чистая правда...
Страницы: 1