Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • ЛЮПУС [66] Рейтинг: 7

    4 октября. Рестарт сервера 12:08, 04 окт 2016

    Люпус не привык писать всякие рассказики, Люпус их привык читать, так что просьба строго не судить, лучше помягче.
    —————————————————————

    Так нравится играть в RIOT. То есть нравилось, до тех пор, пока его по какой-то причине не закрыли. После этого на душе стало грустно, жизнь стала скучной. Никогда не забуду тот день, когда игра работала последний раз.

    С другой стороны, появилось время, чтобы начать свою жизнь заново. Проснулся сегодня рано. На уме мысль, что времени теперь свободного практически до старости. На часах 10 утра. В голове уже расписана каждая секунда! Начинать каждый день хотелось с физкультуры, вытащить задницу на пробежку или хотя бы сделать зарядку.

    Шло время, жёлтые листья падали. Отвыкнуть от мысли, что я не могу зайти в RIOT, не получается. За это время начал колотить грушу, висящую у меня дома, к которой я никогда раньше не притрагивался. Мысль ходить в зал появлялась, но была отвергнута неоднократно. В свободную минутку любил посмотреть в окно, на деревья и проходящих мимо людей, которые куда-то за чем-то спешат, в то время, как я реально развиваюсь! Я стал упражняться дома. Сел на диету. Мне даже казалось, что я сбросил десяточек лишних килограммов. Конечно, диета сразу не пошла, много раз я не мог перебороть себя, чтобы не съесть вкуснейший бутерброд с колбасой. Но все калории всё время старался сжигать неистовыми упражнениями. Телевизор смотреть перестал. СМИ разрушает личность, давно пора было выбросить телевизор. От одиночества, правда, брожу по квартире и очень сильно не хватает RIOT'а. В мою голову периодически забиралась мысль найти девушку, устроиться на работу...

    Но вот, на часах уже 18:30, тех.работы закончились, RIOT уже открыт! Моему счастью нет предела и я снова бегу играть, незабываемые ощущения после такого долгого пребывания в стрессовом состоянии!!!

    _________________________________

    История выдумана, но абсолютно правдива.
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 12:50, 04 окт 2016 Рейтинг: 0
    Хороший рассказик...
  • 14:28, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    тех работы - зло.
  • 19:48, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    ЭТО САМОЕ ОФИГИТЕЛЬНЕЙШИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ КОТОРОЕ МНЕ КОГДА ЛИБО ДОВОДИЛОСЬ ПРОЧЕСТЬ
    Если очень захотеть можно в космос полететь ! ! !
  • 21:00, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    Спасибо автору! Очень понравилось!
  • 14:27, 07 окт 2016 Рейтинг: 0
    Круто!)
  • 19:38, 10 окт 2016 Рейтинг: 0
    + Неплохо))
    С небольшой редакторской правкой было бы вашпе отлично.)))
    _____________________

    Куда блин?! To Dublin!!!
  • 13:04, 30 окт 2016 Рейтинг: 0
    так себе....на 2 из 5
Страницы: 1