Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • ТомасШелби [63] Рейтинг: 2

    История про Вдову 14:11, 04 окт 2016

    Вот и продолжение!
    Жила на свете девочка её звали Оля, на вид была постоянно причесанной , ухоженной девочкой, а как она была красива,
    в её городке кто только не пытался завоевать её любовь.
    Она училась в 10 классе и влюбилась в мальчика по имени Андрей, каждый день мечтала что бы он был её, но внезапно её отец погиб от рук Диктатора, она долго плакала не могла успокоиться, её мать не работала , а тем более после гибели мужа она не знала что делать как прокормить и себя и дочь. И вдруг к ним приходят люди которые говорят что её хотят засватать из другого города, она любила только Андрея и не хотела выходить замуж за другого, но её все таки засватали.
    Она все рассказала Андрею о её любви к нему чувствах, он поведал что тоже сильно в неё влюблен. И вот через месяц её мать умирает из-за болезни. И она решается сбежать с Андреем, в итоге так и случилось. Они сбежали в лес купив у торговца брезентовую палатку , установив её они жили там , добывали пишу она , собирала грибы , он охотился на животных. Словом все у них было хорошо, пока войска не пришли в лес в поисках тех самых легендарных воинов Джокера и Дока. Андрей убегая захватил у отца его ружье и убивал даже кабана. И вот как то раз пойдя в охоту он на них и нарвался, но он был смелым парнем и сразу выстрелил 2 раза в толпу 3 полегли на месте он спрятался за дерево , но подумав что будет если он поляжет здесь ? Кто же спасет Олю ? Быстро сделав ещё 2 выстрела он побежал но снайпер все таки выстрелил и парень упал. Вдруг внезапно из кустов выбежали на выстрелы Джокер и Док и начали подавлять огнем войска диктатора в неразберихе более 10 солдат диктатора были убиты, а другая группа только подбегала как джокер кинул осколочную гранату и из всего отряда осталась только рука пулеметчика с оружием в ней. Док подбежал к парню хотел воскресить , но было уже поздно парень два раза произнес слово ОЛЯ и умер. Долго бродили они по лесу и нарвались на палатку где лежала и стонала Оля , она была беременна, они не хотели её расстраивать и ничего её не сказали насчет Андрея, и вот через неделю она родила, Док успешно принял роды , Мальчик сказал он, Мальчик....
    Спустя 1 день он ей все рассказал, она не могла сдержать слез, и Джокер сказал ничего вдовой несчастной ты не будешь, но все таки Вдова. Она была в ярости хотела отомстить за своего мужа, Джокер посмеялся и сказал "Ты голыми руками собралась их всех уничтожить" Джокер достал две пп "грохот" из своей сумки и научил её всему что знал сам. И возглавлял всем этим Полковник армии Диктатора по кличке "Португалец".
    Вот они добрались до отеля по слухам в котором он живет. Они вошли внутрь и убивая одного за другим дошли до его номера , но его там не оказалось, Док посмотрев в окно увидел как Он садясь в машину уезжает.
    Вдова снова заплакала, успокоившись взяв свое оружие она нашла одного выжившего солдата и допросив его узнала что он поехал в бар где у него был тайный бункер где изобретали Гранатомет "Аргумент", Они вошли в бар там сидели около 20 солдат диктатора они сразу открыли огонь , враги не успели даже взять автомат в руки как уже лежали с закрытыми глазами, бармен сказал "ищите полковника я скажу, но не убивайте у меня семья". Он показал в заднюю дверь они вошли в неё , а там спуск.
    Вот и все поняли они либо мы их либо они нас ! Перезарядив оружие они шли как бессмертные стреляя в одного за другим , и вот подойдя к Полковнику сказали пришел твой конец! Но он только посмеялся повернувшись у него в руках был огромный гранатомет он выпускал заряды один за одним бункер просто был уничтожен в Дока и Вдову попали осколки , Джокер быстро прыгнув в сторону пустил 2-3 отсечки в Португальца португалец упал, подбежав к отцу и Вдове он понимал что сможет воскресить только одного, Док сказал воскрешай её , мне ит так не долго осталось, он сделал как велел отец, и 2 дня лежал возле его трупа, смерившись они похоронили его , и ушли в долгие путешествия Джокер и Вдова с маленьким ребенком.
    Ставьте + сделаю ещё!
    Растаман
  • 15:18, 04 окт 2016 Рейтинг: 0
    Класс мне понравилось +
    +
  • 21:31, 04 окт 2016 Рейтинг: 0
Страницы: 1