Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • Видуи [12] Рейтинг: 2

    не процитировать это просто не мог 10:39, 06 окт 2016

    Хроники Украины. Лев Щаранский

    Листая старую тетрадь расстрелянного атамана, я часто задумываюсь о России и о судьбах. А также о Руси-Украине, поскольку москали и кацапы украли большинство истории у древних протоукров, выдавая ее за новейший период матери-России. С фальсификацией рашистами украинской истории нужно что-то делать. Именно поэтому по приказу пана Ющенко был создан Украинский институт национальный памяти, для воссоздания справедливой истории украинской нации и формирования и реализации государственной политики в этом направлении. Именно данный институт выступил инициатором знаменитого закона о деккомунизации. И сегодняшний пост станет квинтэссенцией моих разговоров на уютной диссидентской кухоньке с академиком данной организации паном Богданом Шматко, который также является проффесором Таллиннского университета советской оккупации.
    Пан Шматко поделился со мной многими историческими и научными фактами, ранее недоступными широкой публике (во многом благодаря противодействию КГБ). Часть фактов была обнаружена в древних рукописях, часть восстановлена из мемуаров и тетрадей расстрелянных протоукров. Львивская горилка и песни Океана Ельзи на винтажном двухкассетнике в теплой ламповой атмосфере позволили нам с паном Шматко открыть новые подрочности украинской истории.
    Кремлёвские СМИ и сурковская пропаганда делают ставку, что украинской государственности не сорок тысяч лет (согласно летописям протоукров), а всего двадцать пять (не считаю еще пару лет УНР после падения царского режима). Однако в произведении еще древнеримского историка Вергилия «О природе вещей» встречаем упоминания, что любой уважающий себя римский гражданин в качестве второго паспорта имел гражданство Украины. То есть Украина входила в еще первый Евросоюз, когда германские племена бегали по лесам, а дикие франки жрали лягушек из болот! Именно союз с древнеукрским атаманом Миколой Галицюком позволил Гаю Юлию Цезарю подавить восстание мятежного гладиатора Спартака и египетского фараона Тутанхамона IV-го. Укры были стратегическим партнером Рима, а торговлю осуществляли через Крым. Который от этого и получил свое название – «К Рiм». Римские императоры любили щеголять в вышиванках, перенятых от украинцев (т.н. «рiмска вiшиванка», по-римски Romus Visivankus).
    Не забываем еще, что Рим основали племена этрусков, которые (как и москали) украли свое название у древней Украины-Руси. История величия Римской империи – в украинских корнях, а основу римских легионов составляли волонтеры АТО и киборги, которые и завоевали половину мира. Т.е. термин «Украина-Русь», введённый украинским проффесором Михаилом Грушевским, явно неполон. В ходе бурных дебатов с паном Шматко мы ввели в обращение новое название украинского государства – Украина-Русь-Рым.
    После работ Вергилия, мы с паном Шматко открыли новую бутылочку львивской горилки и рукопись древнегреческого историка Геродота, написанную в формате А4. В которой он утверждал, что человек, распятый на кресте римскими солдатами в 33 г.н.э. в местечке Хохлгофа, был ни кто иной, как днепровский козак Иван Хресто. Т.е. исторические хроники подтверждают украинское происхождение Христа! Как и изобретение колеса древними украми в 12-м веке до нашей эры (7-й свиток Рухнамы и второй том Камасутры). В связи с этим решено было расширить термин Украина-Русь-Рым до Украина-Русь-Рым-Иудея.
    После этого мы с паном Шматко спели гимн Украины, открыли еще бутыль львивской горилки, посмотрели на видеокассете бои без правил из Рады и решили в дальнейшем продолжить наши исторические изыски. В следующий раз будут рассмотрены мифы об оккупации новгородским князем Олегом Киева и открытии Америки козаком Хрестофором Колумбичим. Слава Украине! Героям слава! Птн пнх. Лалалала! Так переможем!

    С увагой, панъ Щараньски



    ПРОЧИТАЙ И СКИНЬ ССЫЛКУ В ЧАТ, ДАЙ ПОЧИТАТЬ И ПОСМЕЯТЬСЯ ДРУГИМ
  • 10:43, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    Ахаха, сильно.....)))
  • 10:54, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 10:56, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
  • 11:01, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    Подняли настроение на сегодня)))))) спасибо))))))
  • 11:49, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
  • 12:16, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
  • 12:31, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    Укропия сасет. ХОХЛЫ ПИТОРЫ
  • 17:14, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    ЛЮПУС

    Хихикаешь искренне или для галочки в анкете?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 17:14, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    В голос конечно, но хохлосрач тема толстая и заезженая. Меняй вектор юмора
Страницы: 1