Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • Х_ТИГР_Х [67] Рейтинг: 1

    СКАЗАНИЕ о прекрасной Яночке(Yoo_Taa) 20:38, 16 ноя 2016

    Когда это прекрасное дитя появилось на свет, всю округу словно озарила вспышка света, на жителей снизошло счастливое умиротворение, природа заиграла новыми красками, птицы радостно защебетали, а в воздухе повеяло радостью. И нельзя было подобрать имени лучше, чем дали этой девочке родители, нарекшие ее Yoo_Taa. Шло время, многое изменилось, малышка выросла в стройную девушку, ее красота не давала покоя молодым магмарам, стремящимся заполучить ее в жены. Не менялось лишь одно – жизнелюбие и добро, которыми буквально лучилась Yoo_Taa. Веселая и улыбчивая, неунывающая даже в тяжелые минуты жизни, она никогда не отказывала в помощи нуждающимся, о ее бескорыстии и милосердии ходили легенды, одного лишь взгляда девушки было достаточно, чтобы растопить сердце самого сурового воителя. Но сердце самой Yoo_Taa оставалось свободным. Более всего на свете ее интересовало военное дело, которому она отдавалась без остатка, познавая тонкости и премудрости этого неженского ремесла. Вступив в ряды армии Коалиции Короны, она доблестно сражалась, прославляя весь род магмаров и давая достойный отпор врагу.

    Однажды воины ее отряда, утомленные долгими походами и жаркими сражениями, остановились передохнуть на постоялом дворе. Они недавно одержали несколько сокрушительных побед, понесли немалые потери и сейчас хотели немного восстановить силы. Но судьба распорядилась иначе. На таверну напала банда беспощадных головорезов Алого Альянса! Магмары тут же схватились за мечи и бросились на врага. Крики и стоны перемежались лязганьем металла о металл, красная кровь магмаров смешалась с зеленой аллеро. И когда, казалось, победа уже почти досталась гадким отродьям Хаоса, появилась Yoo_Taa (она все это время была наверху и расчесывала свои длинные переливающиеся волосы). Появление девушки произвело неизгладимое впечатление даже на лишенных эмоций представителей Алого Альянса. Очаровательная сердцеедка приняла томный и таинственный вид и продефилировала по залу, а когда стало ясно, что враг замешкал, она воспользовалась ситуацией и, двигаясь ловко и грациозно, словно тигрица, выхватила оружие у главаря и ловким и четким движением отрубила ему голову. Воодушевленные соратники тут же принялись рубить врага направо и налево. Yoo_Taa сражалась наравне со всеми, уничтожая врага яростно и решительно. Скоро все было кончено. Изуродованные трупы устилали пол таверны, а усталые, но довольные воины утирали пот и праздновали очередную победу.

    Много воды утекло с тех пор, но нет в мире человека, который бы не слышал имя легендарной красавицы, способной восхищать не только внешностью, но и воинской отвагой.
    Коалиция короны
  • 20:50, 16 ноя 2016 Рейтинг: 0
  • 20:57, 16 ноя 2016 Рейтинг: 0
    бескорыстие и милосердие - это вранье))
  • 20:58, 16 ноя 2016 Рейтинг: 1
  • 21:02, 16 ноя 2016 Рейтинг: 1
    все это канеш красиво и хорошо но нудно как то ))
  • 21:04, 16 ноя 2016 Рейтинг: 0
    МиниШурикнет Сашь -правда -просто Вы ее незнаете хорошо
    Коалиция короны
  • 21:25, 16 ноя 2016 Рейтинг: 0
Страницы: 1