Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • перец_ёпта [70] Рейтинг: 4

    удиви Драконию или кружок имени Н.Н. Дроздова снова в б 16:10, 10 фев 2017

    Доброго времени. Суть поста проста и изначально не задумывалась как, литературный опус. Но тут вмешался "понт обыкновенный", в ответ на рупор Драконии - дескать удиви. В общем это реакция, под девизом " не взять нас на слабо".

    Собственно не успел злополучную тейслу докрасить, отсюда просьба ( не путать с вымогательством или попрошайничеством) сделать обмен этой чудо-задумки админов крионанитов на наниты или мериты. ибо вылавливать их в берёзке нет ни желания особого, ни времени.

    Со вступлением покончено. Изначально хотел нарубить буковок в виде заумной классификации игроков с толикой юмора и сарказма. Но случайно наткнулся на аналогичную работу одного автора и решил не параллелить эту тему.
    Находясь в игре более 4-х лет, обязательно с кем то начинаешь конфликтовать по разным причинам, с кем то имея одинаковые взгляды на ситуации начинаешь симпатизировать. Для первых я выбрал простой приём. кружок имени Николая Николаевича Дроздова, для описания разных зверюшек от средней гадливости до суровой свинской породы под названием боров со щетиной. При этом щетина борова растёт как правило в обе стороны, во внешнюю и внутреннюю.
    Итак, кружок им. Н.Н. Дроздова снова в бою.
    В наш кружок часто приходят письма, смс с вопросами по игре. Нам конечно хотелось бы получать переводы в любой валюте, но "шо маем, то имеем". Вот первый, самый популярный вопрос. "Троллить администрацию или просто предавать анафеме?" Тут ответ простой. от бана на 2000 минут до 100500. И последние циферки отнюдь не название передачи. это суровое и реальное отлюляние игроков) Про анафему отдельно. Есть игроки, которые настолько глубоко заныривают в игру, что любой неправильный, а главное несогласованный вдох-выдох админов,на их (игроковский) взгляд приравнивается к личному оскорблению,смене ориентации или измене Родине. Отсюда суровые рупоры с проклятьями всех и вся. Примерно так: Я их маму в кино водил, трубу ихи печную шатал, семейный альбом с фотографиями 5 раз пересмотрел, потом перевернул и ещё раз пересмотрел...
    Этим от себя пожалуй тоже скинулся бы на молчи)
    Второй вопрос по количеству обращений это вопрос к админам на удлинение эвента, (не путать с разными насадками и чудо-мазями, рекламы которых полно на просторах инета) Тут ответ такой. Иногда хочется удлинить... чего уж скрывать... Как в том анекдоте : Директор Калужского мукомольного завода часто фантазирует что он Колумбийский наркобарон ...
    Третий вопрос задаётся как правило сразу после получки и стоя у банкомата. "Когда будет акция на реалы?"
    Безусловно, настоящий мегадонат такой мелочью не увлекается, хотя пользуется однозначно... порой втихоря от соклан мегадонатов)))
    Наш ответ будет таким. Сделайте уже расписание на акцию. Вам и нам, простым смертным игрокам проще зп планировать))))

    Резюмирую сей опус. Маловероятно, что смог удивить. Но надеюсь вселил мысль в головы администрации о том, что бизнес-проект РИОТ должен следить за чаяними и скромными хотелками нас, игроков))

    З.Ы. Жмоль выбил тортик и исчез. Надеюсь нас такая участь не постигнет)
  • 16:23, 10 фев 2017 Рейтинг: 1
    Улыбнуло)
  • 16:28, 10 фев 2017 Рейтинг: 1
    Банально.
  • 16:34, 10 фев 2017 Рейтинг: 0
    А мне вот в тортике от Жмоля туфель попался, по-моему я его когда-то видела на Жмоле Интересно, а куда Жмоль делся? Хотела туфель вернуть
Страницы: 1