Форумы «Творчество»

Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»
  • ЛЮПУС [67] Рейтинг: 42

    Конкурс "Мисс-RIOT" 2017 12:04, 27 мар 2017

    Hola, señoritas!

    В Мерании возрождается легендарный конкурс Мисс-RIOT!

    Всем в мире известно, что самые красивые девушки живут именно в Мерании. Нам вместе предстоит выбрать из них самую-самую!
    Все девушки RiotZone приглашаются попытать счастье и поучаствовать в конкурсе Мисс-RIOT 2017!

    Второй этап конкурса Мисс-RIOT 2017 стартовал!

    Фотографии уже выложены в альбоме группы игры ВК!

    Всю неделю, до 23:59 воскресенья 09.04.2017 мы все вместе будем ставить лайки девушкам! По окончании второго этапа все лайки будут зафиксированы и по их количеству будет составлен рейтинг.
    Если у одной участницы несколько фотографий, то на учёт берется та, у которой наибольшее количество лайков.
    По итогам этого рейтинга будут выданы призы победительницам.

    Призовых мест всего 5:
    Мисс-RIOT от любого сервера - награда 32500 реалов и подарок-диадема "Королевы красоты" на целый год;
    Вице-мисс сервера Альфа - награда 14000 реалов и подарок-диадема "Принцесса красоты";
    Вице-мисс сервера Браво - награда 14000 реалов и подарок-диадема "Принцесса красоты";
    Вице-мисс сервера Чарли - награда 14000 реалов и подарок-диадема "Принцесса красоты";
    Вице-мисс сервера Дельта - награда 14000 реалов и подарок-диадема "Принцесса красоты".


    Конкурс организован klopy и ЛЮПУСОМ, при поддержке администрации!!!


    Вот-вот оживет старый, всеми забытый конкурс красоты! Не упустите возможность определить самую красивую девушку Мерании в 2017 году!
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 12:16, 27 мар 2017 Рейтинг: 6
    Если зайдёт конкурс, то можно будет сделать ежегодным.
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 12:18, 27 мар 2017 Рейтинг: 35
    Да понты это все, я как-то предлагал конкурс на лучшие сиськи, вот это реально состязание
    Каждому несогласному у нас найдется Ёлка и пила, а каждому согласному автомат чтоб сторожить несогласных !!!
  • 12:32, 27 мар 2017 Рейтинг: 3
    Что-то мне подсказывает, что очень много окажется фотографий Шерон Стоун в юности.
  • 12:35, 27 мар 2017 Рейтинг: 0
    Sergey_LSD
    Фильтранём, останется только одна )
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 12:45, 27 мар 2017 Рейтинг: 0
    Sergey_LSD писал(а):
    Что-то мне подсказывает, что очень много окажется фотографий Шерон Стоун в юности.

  • 12:48, 27 мар 2017 Рейтинг: 0
    Волчанка,че за херня?Перехожу по ссыли в группу,а он мне пишет Not Found!
  • 12:51, 27 мар 2017 Рейтинг: 4
    Eurovision
    Попробуй на открывшейся страничке выделить ссылку в строке и нажать Энтер.

    Х-О-З-Я-И-Н
    Было бы, конечно, круто, но игра 16+, тут такое нельзя показывать)
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 13:12, 27 мар 2017 Рейтинг: 0
    Отправила, где смотреть дошло или нет
  • 13:17, 27 мар 2017 Рейтинг: 0
    Внимательнее читайте описание конкурса!


    На фото, для чистоты конкурса, в руках у Тебя должен быть листок или плакат, на котором написан Твой игровой ник! К самому фото не должно быть применено каких-либо эффектов или улучшений. ©
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 13:24, 27 мар 2017 Рейтинг: 0
    ЛЮПУС Так пусть 18- не смотрят пока 18+ не наступит !!! ДАЕШЬ СИСЬКИ
    Каждому несогласному у нас найдется Ёлка и пила, а каждому согласному автомат чтоб сторожить несогласных !!!
  • 13:29, 27 мар 2017 Рейтинг: 1
    ЛЮПУС Ок можно не Вашим не нашим, пускай телки с размером ниже 2йки не участвуют
    Каждому несогласному у нас найдется Ёлка и пила, а каждому согласному автомат чтоб сторожить несогласных !!!
  • 13:30, 27 мар 2017 Рейтинг: 0
    ЛЮПУСувидела спасибо)
  • 13:33, 27 мар 2017 Рейтинг: 1
    Х-О-З-Я-И-Н писал(а):
    ЛЮПУС Ок можно не Вашим не нашим, пускай телки с размером ниже 2йки не участвуют

    пересмотр правил конкурса уже невозможен
  • 13:33, 27 мар 2017 Рейтинг: 0
    Супер!
    Та часть игроков, которая не подходит для участия по требованиям, наверняка с нетерпением ждут окончания первого этапа конкурса
  • 13:36, 27 мар 2017 Рейтинг: 0
    Кобблпот писал(а):
    Супер!
    Та часть игроков, которая не подходит для участия по требованиям, наверняка с нетерпением ждут окончания первого этапа конкурса

    ручки чешутся поучаствовать в голосовании?
  • 13:47, 27 мар 2017 Рейтинг: 1
    будут потом выпрашивать лайки в соц сетях по ссылкам их подруги, надо как-то пересмотреть определение победительницы...
  • 13:50, 27 мар 2017 Рейтинг: 0
    Oblava писал(а):
    будут потом выпрашивать лайки в соц сетях по ссылкам их подруги, надо как-то пересмотреть определение победительницы...

    предложения мне в приват
  • 14:33, 27 мар 2017 Рейтинг: 0
    Есть куча вариантов накрутки лайков,надо усложнять систему.к примеру лайк+Комент,хотя и это не сложно накрутить
  • 16:06, 27 мар 2017 Рейтинг: 0
    Х-О-З-Я-И-Н писал(а):
    Да понты это все, я как-то предлагал конкурс на лучшие сиськи, вот это реально состязание


    Да, конкурс красоты зачётная темка, но про сиськи конечно вообще класс
Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»