Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • Banderivec [61] Рейтинг: 2

    Боевой путь Тейслы. Часть 1. 20:19, 31 июл 2017

    Сразу говорю - пишу первый раз. РАССКАЗ ОТ ЛИЦА ТЕЙСЛЫ.
    Холодным декабрьским днем, числа 15 го ко мне в дверь постучался очень странный человек. Я приняла его за очередного сектанта, и закрыла дверь. Я снова уселась в чашкой горячего кофе, после очередной битвы в роли наемника поддержки. Настроение было так скажем среднее, а странный гость вообще вывел меня из себя.
    Через час, я собралась сходить за очередной порцией горячего напитка, я надеюсь вы поняли что я пила совсем не чай. Закрыв дверь своего домика, традиционно в меранийском военном стиле, развернулась спиной к лестнице и..Почувствовала удар в спину. -Йоу хоу хоу! Я же сказал, что вернусь за тобой, амиго!
    Холод пробежал по телу, и совсем не от температуры...
    -Что вам нужно? Кто вы? Разглядев странного гостя поближе, я заметила его сходство с самим Дедом Морозом. Хм, ведь бывают же сходства.
    -Я повторяю. Ты, идешь, с, нами. И точка... В этот момент меня ухватила ледяная рука. Здесь я испытала сильнейший ужас в жизни. Никогда врагу не удавалось схватить меня.
    ... Что произошло дальше, я если честно не помнила. Очнулась в огромном помещении, пол которого похоже был сделан изо льда. Черт возьми, да что тут такое творится? Стены были лишены окон, и обоев. Повсюду лишь лед и холод.. Я задумалась о...
    -Очнись! Идиотка! - сильный толчок прикладом в бок заставил меня резко выдохнуть. С трудом опомнившись, я поковыляла дальше. Выяснилось что меня конвоируют...Вы не поверите.. Я уверена будете смеяться как полоумные.. Это были СНЕГОВИКИ! Чертовы ледяные воины! Я думала это лишь сказки. Нет, роковые ошибки совершают все.
    Они были намного выше меня ростом, от них веяло прохладой и это отвлекло меня. Теперь я сосредоточилась на одном, узнать больше о похитителях. Их было трое, они говорили на смеси исландского и какого то неизвестного мне языка. Вы спросите почему исландский? Все просто - в 2011 году нам была поручена миссия схватить некоего шпиона, имя которого я уже не помню. Меня учили этому языку долгих 4 месяца.
    - Чээхэво ты таак задуматься? - с надрывом спросил снеговик. - Нээ думай нас обезаружыыть, сам доктор Мороз контроллирует нас. Мы его личный свиита.
    - Я..я ничего не замышляю.
    Но он уже не слышал. Мы подходили к воротам. Ледяным воротам замка Ледяного Доктора.

    почувствуйте НГ ивент сегодня! Скоро будет 2 часть! Ваши комментарии важны для меня!
    Я гордый рус, я злой славен
Страницы: 1