Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • Кристоф [70] Рейтинг: 3

    Даёшь победу на выборах! 14:24, 03 фев 2018

    Уважаемая Коалиция Короны!В связи с тем что мне нужно выиграть выборы,но средства не позволяют мне обогнать конкурентов,прошу активно за меня голосовать!Но так как кто-то меня не знает,или во мне сомневается,я устроил "мини-ивент"!Суть в чём:
    При отправлении 5 тысяч голосов или более,сделайте скриншоты: 1)Сколько было очков за полит-активность.2)Сколько голосов вы отдали.3)Сколько очков получилось.
    За голосами ведётся внешнее наблюдение,поэтому как только вы проголосовали,сразу пишите в приват и кидайте скриншоты!Тех кто успешно проделал эту операцию в день первого ближайшего ивента(14 февраля),те получат весь комплект меритовых подарков,а так же цветы или крапиву(на выбор!)
    Помогите мне исполнить заветное желание-ВПЕРВЫЕ стать Лидером Фракции!Пусть не убедительно,но гарантированно!
  • 14:30, 03 фев 2018 Рейтинг: 0
    wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww
  • 14:41, 03 фев 2018 Рейтинг: 0
    Привет Капризулька)))
  • 15:04, 03 фев 2018 Рейтинг: 0
    а ты в курсе что теперь подарки которые были за простой мерит, теперь за проммерит????
  • 16:12, 03 фев 2018 Рейтинг: 0
    Ф-У-Р-И-Я
    Есть подарки и за обычный мерит,с проммеритом тоже можно решить проблемы,так что все проблемы по этому поводу на мне__
Страницы: 1