Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • ТЫШМАН [70] Рейтинг: 2

    Анекдот 21:02, 26 май 2022

    80-ые. Профилак Физтеха. В комнате живут по трое. Уже поздний вечер. Парни наконец угомонились и легли спать. В комнате, естественно, темно, но глаза уже привыкли и видят кое-что. "Базар" уже заглох, подкатывает сон. Вдруг открывается дверь и в комнату из освещенного коридора входит девушка, как к себе домой. Понятно, что ошиблась дверью или даже этажом, с кем не бывало. Не включая света, дабы не побеспокоить спящих или засыпающих подруг, девушка начинает раздеваться. Сон как рукой сняло. Пацаны, затаив дыхание, буквально вросли в койки, боясь пошевелиться. У всех на уме главный вопрос: "К кому? Кто тот счастливец? " Негласно все решили играть до победного. Девушка заканчивает раздеваться. Становиться посреди комнаты (вот она, решающая минута!) , сладко так потягивается и говорит: - Ой, девки, е*аться-то как хочется!... И парни сломались. Дикий хохот перепугал всю общагу. Чуваки повалились на пол. Деваха вообще чуть не родила. Она ломанулась вон из комнаты. Потом тут же вернулась с сгребла вещи, но парни уже этого не видели. Они еще долго ничего не видели из-за в утекших в три ручья слез.
    Если меня кто-то обидит я им дам понюхать трусики, пока вы спите я поднесу их под усики!
  • 08:59, 10 июн 2022 Рейтинг: 0
    гавно. впрочем как и сам ты
  • 19:48, 10 июн 2022 Рейтинг: 0
    E999KX58RUS писал(а):
    гавно. впрочем как и сам ты

    не ври сам себе лицемер
    Если меня кто-то обидит я им дам понюхать трусики, пока вы спите я поднесу их под усики!
  • 22:06, 30 июл 2022 Рейтинг: 0
    а ха ха ха ха ха
    Если очень захотеть можно в космос полететь ! ! !
Страницы: 1