Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 19:30, 08 сен 2013 Рейтинг: 0
    серен

    пока даже не будем вводить в заблуждения, есть только слухи и планы админов, когда они пару месяцев назад в новостях писали.
    Это развитие проекта, новая игровая тема появится.
  • 23:20, 08 сен 2013 Рейтинг: 0
    Кого поставить с кем из моих персов:??Скажите пожалусто
  • 01:52, 09 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга

    Я новичок в игре, но, как обычно у меня бывает (игровой стаж более 10 лет, начинал еще на ZX Spektrum играть в 8ом классе ) , подхожу к игре с "головой". Так вот,сегодня тестил своих наймов на стрельбище, прогнав их по кругу под бафом по всем типам брони 3 раза. И результат меня поразил !
    Разница нанесенного урона между 3мя попытками по 1 типу брони составила порядка 10%-15% от средне-нанесённого урона. Вывод сделал такой - в формуле расчета дамага присутствует рандомный процент , причем не маленький.
    Так ли это ? И если да ,то можно ли его минимизировать, к примеру удачей ?
  • 14:38, 09 сен 2013 Рейтинг: 0
    Активная_Я

    Я пишу только про красных наймов, предполагая, что люди заинтересованы развивать своего персонажа до приближенного к максимальному уровню.
    Кого и как ставить расписано на странице 5
  • 14:50, 09 сен 2013 Рейтинг: 0
    ШТРИБАНЮГА

    Страница темы 12, пост 07 сентября 2013 время 23:41, лень перепечатывать по типам брони)

    Надо смотреть какие наймы и по каким типам брони стреляли, у всех наймов штрафы и преимущества разные от 0.8 до 1.36 к урону вроде. Где-то в гайдах есть подобная информация кто как бьет.

    Удача повышает шанс крита х2 урон. Бронебой х1.5 (вот тут я сам лично сомневаюсь) но где-то в гайдах эта инфа есть. Гайды соответсвенно пишут такие же игроки) Поэтому если я сам информацию не подтвердил или скрины не увидел, я сомневаюсь
  • 16:37, 09 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга

    похоже перестали показывать в инфе перса надетый шмот...
    у тебя в шлеме вроде вставка на бронебой стоит - это лучший выбор по сравнению со вставкой на шанс крита?
  • 17:04, 09 сен 2013 Рейтинг: 0
    Natagor

    Вряд ли лучший, такую дали в спасалке)

    Шанс крита поднять проще и работает чаще, я его предпочитаю. Причем он работает и по ботам и по бронированным. А бронебой не особо по тем у кого нет брони.
  • 17:25, 09 сен 2013 Рейтинг: 0
    привет. а что дает стремительность.
    выпол защитник стрем4 кр6 урон22 скорострел60 меткость145 вот незнаю брать не брать
    или разветчека стр6 кр6 урон20 скорострел158 дальн10 меткость138

    не подскажеш или не стоит их брать
    jhjuhujh
  • 17:32, 09 сен 2013 Рейтинг: 0
    она отменя писала
    jhjuhujh
  • 18:02, 09 сен 2013 Рейтинг: 1
    MARINDA

    стремительность уменьшает входящий урон. защитник со стрем 4 быстро упадет, у меня есть 4, 12, 64, последний самый бодрый.

    Разведка с уроном 20, дальность 10? какой твой основной перс?
    Я такую ни разу не видел, если действительно так, то это Топовый найм, однозначно брать.
  • 18:32, 09 сен 2013 Рейтинг: 1
    19.63 урон огруглила основной перс щит
    jhjuhujh
  • 19:00, 09 сен 2013 Рейтинг: 0
    спосибо за помощь
    jhjuhujh
  • 00:21, 10 сен 2013 Рейтинг: 0
    доброй ночи! И заранее спасибо. Подскажи в правильном ли я русле двигаюсь в плане наймов-----посмотри на расстановку. Интересует твоё мнение по поводу черт и специализаций для большей полезности наймов моих.Ломаю голову менять ли шуму спецу на штурмовик или стрелок тоже гуд. И вообще твои рекомендации. Удачи и спасибо за нужное многим дело
  • 01:10, 10 сен 2013 Рейтинг: 0
    DayBreaker
    мастер стрелок тоже норм спецуха, можно просто кучу реалов слить в поиске мастер штурмовик.
    ты наймов щита(спартак) и штурма(маршал) не качай ну или хотя бы не трать на них черты нормальные такие как скрытный и аптеки, лучше качай остальных наймом и попутно лови двух щитов с дальностью 4 и стремительностью 60+
  • 09:14, 10 сен 2013 Рейтинг: 0
    DayBreaker писал(а):
    доброй ночи! И заранее спасибо. Подскажи в правильном ли я русле двигаюсь в плане наймов-----посмотри на расстановку. Интересует твоё мнение по поводу черт и специализаций для большей полезности наймов моих.Ломаю голову менять ли шуму спецу на штурмовик или стрелок тоже гуд. И вообще твои рекомендации. Удачи и спасибо за нужное многим дело


    Что бы я поменял:
    1) Основа пистоль+Ледник (он пободрее шума будет) Спецухи ему раз уж начал на мастер-подрывник то и качать бронебой, чтобы стабильно работал
    2) шум + спартак неплохая пара. Конечно я за щитов 60+ стремительности, но сам 2го ловлю несколько месяцев
    Мастер-стрелок тоже подойдет. Я сравнивал штурм и стрелок, разница небольшая, эффект хороший
    3) Сера Топовый найм, ей бы еще щита 4 в пару и все пары хорошие будут
    4) Стат под пистоль перекинуть с умения и точности в максималку скорость и выносливость. Я просто не помню сколько максималка на 30+ но на 40+ это однозначно нужно сделать.

    Вывод: щита 4 искать, поменять ледника и шума. Купить пистоль, если еще нету, и сделать под него стат.
  • 22:15, 10 сен 2013 Рейтинг: 0
    C уважением Троль2013.
  • 10:56, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    под пп-1 какие параметры стата лучше всего качать ?
  • 11:19, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    KREC-nik

    под пп-1 надо все параметры. он и должен сильно лупить, и не умирать пока добежит со своей дальностью 5
    тут от предпочтения, если дольше стоять до Скорость и Выносливость, если лупить сильно но недолго Умение, Точность и Удача

    P.S. я бы задумался о смене оружия
  • 11:37, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    я так понимаю найм штурмовик со стремительностью 60 дальностью 9
    спеца мастер разведчик вставки на уклон -
    в паре со снайпом 16 будет вполне топовым танком?
Страницы: «« « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 » »»