Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 12:21, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Кальвера писал(а):
    Спасибо автору, доктрина, на мой взгляд, в принципе верная. Хотя, по моим наблюдениям, по огневой мощи наиболее эффективны пары разведчица+пулемётчик, в т.ч. против щитов, особенно, когда "двери" встали на позицию. Но такую пару невозможно развести по дальности, уязвима для "шумок" и "ярок". Хотелось бы узнать Ваше мнение по данному вопросу.



    Может ты имел виду разведчик+щит?
    C уважением Троль2013.
  • 12:22, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Кальвера

    Я бы их так не выставил. И разведки и пулеры относительно щитов или даже штурмов дохнут быстро.
    Смысл расстановки наймов, описанных мною на 5 странице сводится к Максимально долгому и результативному выстаиванию в массах. Чтобы и грены не доставали и урон норм наносили.

    На сегодняшний день сервак еще молод. Когда весь сервер потихоньку докачает спецухи всем и стат до 10к поднимает хотя бы, вот тут начнутся возмущения громкие владельцев "неправильных" пар и спецух, потому что дохнуть будут очень быстро. (конечно важный фактор будет использование расхода, но этому обычно все учатся с опытом игры)
  • 12:22, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    может мне пулик одеть?
  • 12:26, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Emhir_Var

    В этом есть смысл, персонаж HARD в нашем клане был, очень неплохо стоял. Я подумывал себе взять поэкспериментировать развед винтовку даль 10 или пулер 9, но пока руки не доходят.

    Минус этой затеи видится только в том, что щита все равно ломают, его воскрешаешь с 35% здоровья и редко когда снова успеваешь еще и панацею сверху врубить. Его обычно снова ломают за время перезарядки, а тут есть опасность, что оставшегося в одиночке пулера заглушат подряд кассеткой и греной и убьют
  • 12:28, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Сходил на стык с пуликом, вроде бы неплохо получилось...причем пока даже не качал его
  • 12:31, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    посмотри моих Дога и Мышьяка. Менять им что нибудь надо и оставлять ли их вообще?
  • 12:31, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Хорошо, переформулирую вопрос. До появления в игре весной новых типов наймов, действовал принцип "камень-ножницы-бумага", т.е. снайп эффективен против пулика, штурм против снайпа, пулик против штурма, круг замкнулся. В данный момент актуален вопрос борьбы с "дверями", особенно с основами-щитами. Какой тип наймов "заточен" против щитов? Разведчик? Налётчик? Или пулик с бронебоем? Неужели паре щит+пулемётчик ничего нельзя противопоставить кроме аналогичной пары?
  • 12:32, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    посмотри выбил дога и мышьяка. ставлять или менять?менять ли спецуху?
  • 12:45, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Кальвера

    Как показывает практика массов то двери довольно неплохо ломают Разведки. Но им все равно нужен в пару щит, чтобы ее быстро не сломали.

    Дверь сносят, тут вопрос в том Кто с дверью стоит и Кто сносит и немалую роль играет кто был предыдущим напарником в массе. Если двое подряд правильно все делают, то на одного спускают весь расход, а второй выбивает дверь пока идет перезарядка.

    + Буквально недавно начали красных расход использовать, мои впечатления таковы: Есть авиа уменьшающие броню+в разделе патронов есть подствольная граната тоже уменьшающая броню и в разделе грен есть аналогичная на уменьшение брони. Они очень хорошо против щитов помогают. Тем более что альтернатива: кассетки, глушилки и ПОУ (тот кто с дверью в позиции может красную кинуть) малоэффективны.
  • 12:46, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Приветствую хотелось бы ваше мнение узнать по моим наймам статам и т.д. Что лутче поменять или убрать, сейчас хочу пистолет купить. Заранее спс.
  • 12:46, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Троль2013
    спасибо большое
  • 12:49, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    gtscheti

    И тот и другой найм на троечку с плюсом, так как за оценку три я тут несколько раз принимал Судью.

    У штурма урон доходит до 22, 21+ уже неплохо. У щита 30+ стремительность это уже неплохо, если еще здоровьем базовым подкрепляется. (максимальный щит, который я видел 232 здоровья и 64 стремительность)
  • 12:51, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Денис25

    Наймов я бы искал на замену всем. (страничка 5 расписано на каких именно и в какие возможные пары)
    Стат под пистоль Скорость и Выносливость до максималки, Точность и Умение можно смело уменьшать, так как щита часто глушат.
  • 12:53, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    я просто колоса на 40 спецу уже кинул и пуленепобиваемый 2 поставил не хотелось бы менять специализацию. а што живучий сильно отличается от мастера обороны? или всё таки можно будет оставить так как есть. леднику сразу поменял на мастер стрелок был мастеер подрывник.
  • 12:56, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    А какова оценка по пятибалльной шкале щита со стремительностью 14 и здоровьем 303?
  • 12:59, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Кальвера

    4-

    Стремительность 30 и здоровье 303 это будет 4+

    Ну а 5 по моему мнению, основанном на опыте использования подобных в нашем клане и мнениям давнишних знакомых - это стремительность 64 и здоровье 232
  • 13:04, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга

    В принципе да. 1 минус есть у такой пары: 16-9=7 расстояние до снайпера, соответственно всегда когда до противника расстояние больше чем 7, штурм будет лупить своего снайпа. Со снайпом 13, расстояние до противника соответственно если больше 4 то же под красную грену пара.


    это какаято граната после которой наймы друг друга бьют?
    действует по принципу "если свой 2й найм ближе к 1му чем ближайший противник" - то бьет своего?
  • 13:05, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    но ведб базовой стремительности у заща 60 еще не видел
  • 13:05, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    karlag

    Да, сильно отличается. Не расстраивайся по скидыванию, от 0 до 20 можно за 1-2 дня сделать, до 40 за 2-3
    Мастер Обороны помимо брони (+50) и защиты (+100) повышает еще и Скорость (+40) и Выносливость (+50)
Страницы: «« « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 » »»