Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 13:06, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    У Вас сейчас показана снайперша Пальма (крит 17, урон 13,73). У меня есть аналогичная, перспективно ли её развивать?
  • 13:06, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    gtscheti

    Посомотри щита в основе у Троль2013.
    У меня есть со стремительностью 64. Я правда ща новых качаю, не сможешь моего увидеть.
  • 13:07, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга писал(а):
    Денис25

    Наймов я бы искал на замену всем. (страничка 5 расписано на каких именно и в какие возможные пары)
    Стат под пистоль Скорость и Выносливость до максималки, Точность и Умение можно смело уменьшать, так как щита часто глушат.


    Афигеть я наймов всех прокачал кроме спецухи, жалко их выкидывать. Есть какой то оптимальный выход с этими наймами ну или пару других добавить, но не всех же менять??
  • 13:08, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Natagor

    Да, граната слепая ярость, когда противник стреляет по ближайшей цели, пофигу по своей или чужой.
  • 13:10, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Кальвера

    Я ее взял скорее для эксперимента) У меня для КИ подобрано 5 снайперов, потихоньку буду вкачивать.

    Какие я увидел плюсы: Урон выше Янтаря и крит 17, насколько я знаю максимальный базовый крит, при раскачке будет 100 без бафа. Такие снайперки бьют редко но метко, надеюсь она будет лупить круче янтаря да еще и критами постоянно.
  • 13:13, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    увидел у вовап
  • 13:15, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Видел с критом 17, но урон +15
  • 13:17, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Денис25

    Глянь, пожалуйста страничку 5 этой темы, я там прикинул в общих чертах какие пары наиболее стойкие в массах.
    И написал характеристики Топовых наймов всех классов и Щитов и Атакеров (пулер, разведка, штурм)

    Я стараюсь только говорить как будет максимально эффективно, но ни к чему не призываю, каждый сам решает.

    Из того что есть я бы поменял местами грома и мышьяка. А когда появится пистоль то мышьяка в основу. (ну если ты конечно не собрался матеб брать, тогда судью с дальнобоем надо будет оставлять в основе)
  • 13:19, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Кальвера

    По урону конечно может быть и выше, я и не говорил что 13 максимальный). Но крит выше 17 ни разу не видел, может он и есть, просто я не видел.
  • 13:21, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Прихожу к выводу, что нужно минимум два комплекта наёмников: на волны и на ПВП. Щит-4 и штурм-6 на волнах отвратительны.
  • 13:28, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга писал(а):
    Денис25

    Глянь, пожалуйста страничку 5 этой темы, я там прикинул в общих чертах какие пары наиболее стойкие в массах.
    И написал характеристики Топовых наймов всех классов и Щитов и Атакеров (пулер, разведка, штурм)

    Я стараюсь только говорить как будет максимально эффективно, но ни к чему не призываю, каждый сам решает.





    Из того что есть я бы поменял местами грома и мышьяка. А когда появится пистоль то мышьяка в основу. (ну если ты конечно не собрался матеб брать, тогда судью с дальнобоем надо будет оставлять в основе)



    нет матеб не собираюсь, когда пистолет возьму, мышьяка в основу, а центр оставить Судью и каплю?
  • 13:33, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Кальвера

    К верному выводу пришел) У меня на данный момент 14 наймов, я постоянно выкидывал и покупал всяких разных для тестов. Состав спасалки и массов сильно отличается)
  • 13:34, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Налётчиков, как я понимаю, всех в помойку?
  • 13:35, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Денис25

    Да Судья и Капля. Хотя тут смори сам. Максимально выбивает 1ая пара и основа. Я 2ую пару использую чтобы расход успел для основы перезарядится.
  • 13:38, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Кальвера

    Только 1 налетчик у меня вызвал симпатию - основа Colonel1, лупит отлично, но и стат у него близок к фулл.
    Налетчики наймы слишком быстро умирают, а качать их в танка нет смысла.
  • 13:43, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Люди, очень хорошо знающие,что такое пулемет и штур. винтовка, подскажи пожалуйста плюсы и минусы данных видов)
  • 13:48, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Emhir_Var

    Я бегал и с тем и с другим Кочевник и АВГ, ну и стандартные фиол.

    Кочевник очень медленный и для пулемета невысокий урон.
    АВГ отличное оружие, но в пару со щитом 4 не годится.
    Из тех, что за * я все-таки отдаю предпочтение Пулеметам чем Штурм винтовках с дальностью 9 оба из-за более высокого урона.

    Если делать седя атакером я бы брал М66 ну или Берту :)
  • 13:51, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    то есть с моим щитом в паре лучше иметь винтовку с дальностью 9?
  • 13:54, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    когда я с штур винтом, + моды, у меня уклонение 22, как оно вообще влияет. Что то частых уклонений я не видел у себя)
Страницы: «« « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 » »»