Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 20:45, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    еще раз спасибо а ответы
  • 20:45, 11 сен 2013 Рейтинг: 1
    JustPlan

    Как они себя поведут в парах зависит и от тактики игры (на ком расход, кого сливать) и от самого расхода и от вставок и от того какая потом основа пойдет и от соперника. Вариаций множество, не могу сам испытать каждую.

    Я лишь стараюсь указать на объективные вещи, выражающиеся в цифрах-характеристиках по найму и соответсвенно примерному поведению этих наймов и пар в массах.

    В описании темы стоит фраза "кто-то будет прокачивать, а кто-то махнет рукой" решив что данная игра не стоит денежных вложений. Я ее не агитирую, не поощраю донат, а только стараюсь помочь тем, кто все-таки решил сюда денежку кидать.
  • 04:12, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    Спасибо за совет. Но не пойму причем тут прокачка заново и денежные вложения ? Абсолютно разные вещи... Денег мне не жалко а вот время в массах и стенках даже очень .
  • 09:17, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    JustPlan

    Напрямую связаны) 4 спасалки в день = от 10 до 16к песо и около 80* это 5 реалов.
    Обновление бара - реалы.
    Черты - реалы.
    Время в стенке сокращается при таблетках до 1 недели до 100 на всех наймов. До 30 можно серыми тетрадками раскачать, с учтеом таблеток нужно 35 тетрадок.

    Я прокачал с 10к наймов, включая некоторым спецуху до 60, потом скидывал и качал нужную и нисколько не жалею, они по-другому себя ведут в массах.
  • 09:28, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    с десяток наймов*
  • 09:45, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    Доброго времени суток. Собираю Стаер АВГ, какие параметры должны быть у щита, что-бы не цепляла меня гранатами? При его дальности 4, моя должна быть минимум 9?
  • 10:17, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    привет!!! огромная тебе благодарность за помощь начинающим игрокам!!! вопрос такой: в твоих советах незатронуты пистолеты-пулеметы.например я хочу сделать перса атакером с пистолетом-пулеметом SPECTER (дальность 10) и в паре с ним щит (дальность 4) как будет держаться эта пара и какие параметры надо качать для этого у перса? заранее спасибо!!!
  • 11:09, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    LVPro

    Да, разница в дальности 5 между игроками. АВГ + щит цепляет, у меня тоже есть такая винтовка
  • 11:12, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    А возможность увеличить дальность имеется? И какие статы важнее всего штурму?
  • 11:24, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    ТИК-ТАК

    Да, эту пушку я обошел стороной. Но причина не в том, что она плохая, а в том что просто обладаю по ней малым количеством информации. Их кто-то собирал и даже собрал, но в массах с ней не появляются. Я сам начинал ее собирать но бросил в самом начале, когда предпочел пистоль.
    Основная причина ее неэффективного использования, как мне кажется потому что люди одевая такую пушку на себя ставили назад снайпа и сами быстро сливались, либо впереди пулера или штурма и происходило тоже самое.
    Но пар Основа разведчик (стат не менее 11к) + щит 4 стремит 60+ (спецуха мастер обороны 100 прокачанная) я просто не видел. Как мне кажется это может быть довольно эффективной комбинацией. Такой стат позволит вкачать Точночть, Умение и Удачу на максималку до 170.
  • 11:25, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    LVPro

    Для Основы дальность не увеличить, только пушку менять. По стату я расписал на странице 5, в зависимости от того какую роль он играет в паре: Танк или Атакер. И по пушкам там тоже все указал.
  • 12:03, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    серыми тетрадками раскачать, с учтеом таблеток нужно 35 тетрадок.

    это надо таблетки +100 и +200 скушать одновременоо?
  • 12:32, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    Natagor

    да
  • 15:07, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга. Подскажите пожалуйста, что приобрести лучше : Пистолет Verita S93? или Solt Lion
  • 17:37, 12 сен 2013 Рейтинг: 1
    DieWaffenSS

    который с дальностью 4. Но я бы не советовал брать за 200*, все равно потом менять придется на красный рано или поздно. И получится что красный обойдется в 700* вместо 500
  • 17:46, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга писал(а):
    DieWaffenSS

    который с дальностью 4. Но я бы не советовал брать за 200*, все равно потом менять придется на красный рано или поздно. И получится что красный обойдется в 700* вместо 500


    спасибо, потерплю а то рука так и тянется купить ))))
  • 19:49, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    DieWaffenSS
    тебе всех без исключения наймов надо продать и обновить агентство - купить всех новых пусть даже зеленых
  • 19:52, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    ну и шмот.. ящик за реала обязательно вскрой.
    если не вскроеш такую халяву.. то тебе от этой игры трудно вообще чего то ожидать, ну а в этом топике тем более.
  • 23:43, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга, у тебя в группе Альфа и Чарли боевой клич работает? Просто там дальность 7 написано, а у пуликов твоих дальность 9
    Заранее спасибо за ответ
Страницы: «« « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 » »»