Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 07:29, 18 сен 2013 Рейтинг: 0
    мне скорее для спасалки, битвы поднадоели. думаю милю или казарку взять.
    кстати, есть синяя черта медик 3, как думаете, может продать и купить несколько зелёных?
  • 11:46, 18 сен 2013 Рейтинг: 0
    VlKTORlA_l_M

    по наймам страница 5 общая харатеристика. Если хочется моего мнения то достаточно ключеые характеристики тут написать для Танков базовое здровье и стремительность, для Атакеров урон, шанс крита, скорострельность и меткость.

    С нынешними ценам на ауке не особо дорого и все синие поставить. Но если донат небольшой то я бы лучше продал и накупил зеленых, разница есть, но не настолько большая.
  • 16:42, 18 сен 2013 Рейтинг: 0
    Ребята привет! Играю уже 2-ой год и хочу уже наконец определится с наймами, красные норм не выпадают, вот со школьницей сижу, есть в рюкзаке еще лед и крейсер щит даль 7 (жизь 198, стрельность 83, урон 12, скорость 64) незнаю что с ними делать, апать или нет. Или опять ждать что выпадет. Да и в общем по своим статам как быть, пухи есть три м66, Ле22а, НФ2012, даж и незнаю с чем больше нравица играть(( Правильно ли развиваюсь? Мож посоветует как стат лучше раскидать для каждой пухи, ну и канеш по наймам оч хочу узнать все получше))
  • 17:37, 18 сен 2013 Рейтинг: 0
    МирВсемВам

    прочитай страничку 5, 9, 13. Страничка 5 в принципе содержит ответы на все вопросы, 9 и 13 рассуждения на некоторые часто затрагиваемые темы. А потом как прочтешь, напиши еще раз уже конкретику.

    Предварительно:
    1) Щит хороший, но только для спасалки или боев без расхода (1 на 1, кд и т.п.) дальность 7 все портит. Есть только 2 напарника для него разведка с дальнобоем 12 выходит и снайпер хороший. Но и то и другое менее эффективнее чем пара ледник+щит 4
    2) Судью под замену точно, бурану спецуху лучше мастер-штурмовки. Буран из всех новогодних самый норм

    По пушкам и вариантам пар, а также по стату все на странице 5.
  • 18:39, 18 сен 2013 Рейтинг: 0
    ПОМОЖЕМ ЛЮДЯМ, КИДАЮЩИМ РЕАЛЫ, В НАИЛУЧШЕЙ ПРОКАЧКЕ
    12:32, 03 СЕН 2013
    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
    Мой мир
    Одноклассники
    Twitter
    Facebook
    ВКонтакте
    bst [44] 19:21, 05 Сен 2013 Рейтинг: 0
    Спасибо.
    xuliqan_066 [39] 12:21, 06 Сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    здравствуйте! хотелось бы узнать я на своего разведчика выловил мастер стрелка стоит ли менять его на мастер штурмовик! заранее благодарю! на 5 стр про это не написано!
    Сантьяга [44] 14:38, 06 Сен 2013 Рейтинг: 0
    xuliqan_066 писал(а):
    Сантьяга
    здравствуйте! хотелось бы узнать я на своего разведчика выловил мастер стрелка стоит ли менять его на мастер штурмовик! заранее благодарю! на 5 стр про это не написано!


    Я бы поменял, у разведки и так скорострелка отличная, а крита не хватает.
    voronenok [21] 18:25, 06 Сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Приветствую Вас Я прочитал Ваш гайд и по замечаниям в предыдущих сообщениях Выловил наймов! Посмотрите пожалуйста еще раз мой перс! если вам не трудно! Пожалуйста Ваши замечания и советы! Просто я новичек у меня нету пока большого опыта в игре поэтому надеюсь на конструктивные советы и помощь!
    Я пока не могу разобраться с спец и чертами поэтому хотелось бы надеятся на помощь в выборе спец и черт моих наймов Надеюсь на Вашу помощь! Весьма Вам благодарен!!!!
    киборг27 [9] 19:29, 06 Сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга помоги мне я незнаю кого возле себя поставить и какие мне пораметри качать в первую очередь
    САН_ИВАНЫЧ [14] 21:09, 06 Сен 2013 Рейтинг: 0
    Доброго времени суток всем знатокам РИОТа !
    Перелопатил уйму информации по оружию , из которой следует что дробовик "Протектор" с дальностью 4 - неконкурентноспособное и невостребованное "Г". В данный момент собираю именно этот дробовик (всем врагам назло),у меня принцип жизненный плыть против течения, хочется доказать, что и дробовик с дальностью 4 на что -то годится. Не пытайтесь меня отговорить от принятого решения, а лучше подскажите как прокачивать стат под данное РУЖО
    Из собственных соображений :
    В моем представлении под данное оружие возможны 2 варианта прокачки стата - 1) под дамагера(точность,умение,удача)в паре со снайпом 16 и 2) под танка(скорость,выносливость)в паре с пулом 9 или опять же снайпом 16

    К сожалению нет опыта игры выше 20+, но знаю что там есть щиты с дальностью 4, поэтому хочу поинтересоваться у знающих людей - По кому в паре (щит 4 и перс с дробовиком 4) будут стрелять в первую очередь ?
    Заранее благодарю за оказанное внимание и совет.
    КСВ [30] 21:48, 06 Сен 2013 Рейтинг: 0
    Всем привет!
    На протяжении игры мучает вопрос - что делать с моими наймами? Все хочу к себе в пару сильно пулика такого как Ледник)) Но всё время попадаются "кривые" наймы, а пулики попадались всего двое и оба с 6й дальностью и маленьким уроном.
    Вопрос(-ы): кого из моих наймов стоит качать? а кого под замену? и как их сейчас лучше расставить?
    Сантьяга [44] 22:06, 06 Сен 2013 Рейтинг: 0
    voronenok писал(а):
    Сантьяга
    Приветствую Вас Я прочитал Ваш гайд и по замечаниям в предыдущих сообщениях Выловил наймов! Посмотрите пожалуйста еще раз мой перс! если вам не трудно! Пожалуйста Ваши замечания и советы! Просто я новичек у меня нету пока большого опыта в игре поэтому надеюсь на конструктивные советы и помощь!
    Я пока не могу разобраться с спец и чертами поэтому хотелось бы надеятся на помощь в выборе спец и черт моих наймов Надеюсь на Вашу помощь! Весьма Вам благодарен!!!!


    Все наймы Отличные! :) Разведке в основе я бы только поставил Мастер-штурмовик все-таки, так как скорострельность у нее уже есть, а крита не хватает. Для Суок, Бак и Жаворонок вставки Охотник или Стрелок на шанс крита, по возможности всем Аптеки, когда докачаешь до квадратов еще раз напишешь, все равно не запомнишь)
    Епископу нужна спецуху однозначно поменять на мастер-разведчик и треугольнки на уклонение, так как н Танк.

    Вывод: меняешь 2 спецухи и всех закачиваешь и перс будет по-любому топовый. Основе сначала надо Скорость и Выносливость вкачать и вставки в оружие на Скорость по возможности.

    Как прокачаешь наймов (спецуха 60) и стат 6к хотя бы пиши, примем в клан (наше главное требование ходить на РБ)
    Сантьяга [44] 22:11, 06 Сен 2013 Рейтинг: 0
    voronenok

    По стату я сразу не глянул, вполне хороший для твоего уровня. Таблекти на 100 и 200 % и все массы посещать + стенка, за неделю опыт наберешь. Ну а для спецухи - спасалка каждый день за реалы.
    Если воткнешь аптеки в наймов спасалка будет легче намного, без расхода проходиться.
    Сантьяга [44] 22:20, 06 Сен 2013 Рейтинг: 0
    киборг27 писал(а):
    Сантьяга помоги мне я незнаю кого возле себя поставить и какие мне пораметри качать в первую очередь



    На 20+ прыгнешь все еще поменяется. Прочитай на 5 страничке информацию.
    voronenok [21] 22:20, 06 Сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Большое тебе спасибо! Все понял! ты не представляешь сколько реалов коту под хвост из за незнания стратегии
    20+!
    Сантьяга [44] 22:26, 06 Сен 2013 Рейтинг: 0
    САН_ИВАНЫЧ писал(а):
    Доброго времени суток всем знатокам РИОТа !
    Перелопатил уйму информации по оружию , из которой следует что дробовик "Протектор" с дальностью 4 - неконкурентноспособное и невостребованное "Г". В данный момент собираю именно этот дробовик (всем врагам назло),у меня принцип жизненный плыть против течения, хочется доказать, что и дробовик с дальностью 4 на что -то годится. Не пытайтесь меня отговорить от принятого решения, а лучше подскажите как прокачивать стат под данное РУЖО
    Из собственных соображений :
    В моем представлении под данное оружие возможны 2 варианта прокачки стата - 1) под дамагера(точность,умение,удача)в паре со снайпом 16 и 2) под танка(скорость,выносливость)в паре с пулом 9 или опять же снайпом 16

    К сожалению нет опыта игры выше 20+, но знаю что там есть щиты с дальностью 4, поэтому хочу поинтересоваться у знающих людей - По кому в паре (щит 4 и перс с дробовиком 4) будут стрелять в первую очередь ?
    Заранее благодарю за оказанное внимание и совет.


    Я увидел 2 вопроса, по порядку:
    1) Стат под дробовик есть смысл ТОЛЬКО в атаку, чтобы убивал с удара, делать из дробовика танка нет смысла, так как лучше взять Пистоль или Штурм и вставки на уклонение.
    2) При одинаковой дальности обыно лупят Щита. на 4 дальность не проверял, но 7 и 7 ставил, в щита стреляют.
    Там тема, что по-помоему стреляют в того у кого больше здоровье. Но точно не помню, тоже где-то вычитывал.
    Только Пара Щит 4 + Дробовик 4 нежизнеспособна, под красную грену, глушилки и кассетки попадать будет (все эти вещи очень распространены на высоких уровнях)

    P.S. Отговаривать нет смысла, принцип дело хорошее :) Но лучше параллельно начать собирать еще 1 пушку. У меня 3 красных пушки, 2 из них пылятся, тоже был весь такой принципиальный :)
    Сантьяга [44] 22:33, 06 Сен 2013 Рейтинг: 0
    voronenok писал(а):
    Сантьяга
    Большое тебе спасибо! Все понял! ты не представляешь сколько реалов коту под хвост из за незнания стратегии
    20+!


    Как раз прекрасно представляю)))) Сколько бы ты не потратил, я почти уверен, что выкинул в попу на свои эксперименты в несколько раз больше

    Если надумаешь к нам в клан, найди меня потом в приват
    ЕВГЕНИЙ52 [25] 22:39, 06 Сен 2013 Рейтинг: 0
    выловил щита стоит ему спецуху менять
    Сантьяга [44] 22:40, 06 Сен 2013 Рейтинг: 0
    КСВ писал(а):
    Всем привет!
    На протяжении игры мучает вопрос - что делать с моими наймами? Все хочу к себе в пару сильно пулика такого как Ледник)) Но всё время попадаются "кривые" наймы, а пулики попадались всего двое и оба с 6й дальностью и маленьким уроном.
    Вопрос(-ы): кого из моих наймов стоит качать? а кого под замену? и как их сейчас лучше расставить?


    Все наймы между 3 и 4 баллами, ближе к 4. Они неплохие, если нет цели в Топы лезть то вполне хватит

    1) Судья - невысокий урон, шанс крита тоже. Не очень хороший Атакер
    2) Нуга и Канонада пара которая будет быстро умирать. У Нуги урон не самый высокий, но и не маленький, спецуху надо Мастер-штурмовик. У Канонады тоже урон невысокий. Тут либо Нуге щита 4 найти, либо снацперке штурма 6
    3) Мышьяк и Ижица - тоже середнячковая прочная пара, спецухи можно оставить и разведке вставки на Бронебой тогда лучше
    Сантьяга [44] 22:42, 06 Сен 2013 Рейтинг: 0
    ЕВГЕНИЙ52

    Для щита лучшая Мастер обороны. Страничка 5 - там все вроде писал.
    КСВ [30] 22:49, 06 Сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга, спасибо!
    Такими я их сейчас и вижу :( В запасе еще есть щит с 7й дальностью (мастер обороны).
    Нуга и Канонада падают быстро :( Для Ижицы уже припас первую черту "Меткий глаз 2"
    Продолжаю поиски лучших наймов... :)
    эээээ [4] 22:50, 06 Сен 2013 Рейтинг: 0
    ПОСЛЕ 20 ЛВ ДРУГИЕ НАЙМЫ НЕ ИДУТ?
    Сантьяга [44] 22:54, 06 Сен 2013 Рейтинг: 0
    эээээ

    Не вполне понятный вопрос) Они и до 20 ЛВ не идут никуда.
    Страницы: «« « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 » »»
    Текст сообщения:

    :redface: :cry: :evil: :twisted: :rolleyes: :wink: :exclaim: :question: :idea: :arrow:
    Ж К Ч Цитата
    преобразовать транслит (транслит)
    Отправить сообщение
  • 19:08, 18 сен 2013 Рейтинг: 0
    Класная тема. Я не новичок в игре, и только сегодня прочел понятное изложение на интересующие вопросы. И понял, что я о многом даже не думал. Наймы думал все в чемто одинаковые, в зависимости в какой ситуации в кого преимущество, а тут оказывается в каждом класе топы есть. Тоисть мне нужно переструкторизацию полностью делать. Подскажите. мне найма щита надо еще дальностью на 4. или еще больше наймов менять. и наверно пулик у перса на щит сменить?
  • 19:20, 18 сен 2013 Рейтинг: 0
    iIiWAGONiIi

    Глянь страницу 5, там общее изложение.

    Лавина в принципе неплохой штурм атакер за счет крита базового 11 + мастер-штурм и бует смотреться неплохо.
    Леднику надо точно менять спецуху, я своему такую же сначала вкачал, потом на мастер-стрелок сменил разница существенна. Ледник чистый атакер.
  • 20:04, 18 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Понял. Спасибо за совет. Оставляю Ледника и 2-ве лавины. Меняю им спецухи и персу щит, и также ловлю 2-х щитов стремительностью 60 на дальность 4. И всем наймам качаю спецухи с нуля
  • 21:20, 18 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    у меня 1-на лавина мастер на все руки. тоже на штурм сменить или сойдет
  • 21:38, 18 сен 2013 Рейтинг: 0
    под пулемет м 66 какие параметры стата качать ? зарание спасибо .
  • 22:01, 18 сен 2013 Рейтинг: 0
    iIiWAGONiIi

    Мастер на все руки ко всему по 40 вроде (не помню сколько точно), а мастер-штурм 40 к точности и удаче и +30 крит, довольно существенна разница в крите будет, не проигрывая уроне. Так как Атакеру особо не нужна выносливость и скорость
  • 22:03, 18 сен 2013 Рейтинг: 0
    KREC-nik

    для м66 если перс чистый атакер будет в паре со щитом, то точность, умение и удачу. А если танковать (первым урон на себя) то все качать.
  • 09:48, 19 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга писал(а):
    МирВсемВам

    прочитай страничку 5, 9, 13. Страничка 5 в принципе содержит ответы на все вопросы, 9 и 13 рассуждения на некоторые часто затрагиваемые темы. А потом как прочтешь, напиши еще раз уже конкретику.

    Предварительно:
    1) Щит хороший, но только для спасалки или боев без расхода (1 на 1, кд и т.п.) дальность 7 все портит. Есть только 2 напарника для него разведка с дальнобоем 12 выходит и снайпер хороший. Но и то и другое менее эффективнее чем пара ледник+щит 4
    2) Судью под замену точно, бурану спецуху лучше мастер-штурмовки. Буран из всех новогодних самый норм

    По пушкам и вариантам пар, а также по стату все на странице 5.


    Все прочитал)) Есть уже желание кого развивать) но вот по судье пока незнаю, на него нет замены, ну ток крейсер щит, но он голый пока, думаю его качнуть пока 4 даль найду.
    Насчет самого себя, то уже жалею что ле22а взял, надо было рекса брать, сомневался и не угодал(( ну лан это наживное.
    Найма поймать канеш дело долгое, но будем пытаться)) Спасибо за помощь, буду следить за вашими новыми обсуждениями))
  • 13:18, 19 сен 2013 Рейтинг: 0
    Что за раболепское преклонение перед Ледником

    И насаждение 4 + 9.

    Такими темпами скоро будет РИОТ: Атака клонов!
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:21, 19 сен 2013 Рейтинг: 0
    P.S. Ещё недавно Судья был №2 среди желанных наймов, а теперь в аццтое плюхается.
    О, времена. О, нравы!
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:25, 19 сен 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    P.S. Ещё недавно Судья был №2 среди желанных наймов, а теперь в аццтое плюхается.
    О, времена. О, нравы!


    Судья уже ветеран, дорогу молодым
  • 13:53, 19 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Посмотри, стоит крейсера качать? Пока нет альтернативы (
  • 13:57, 19 сен 2013 Рейтинг: 0
    МирВсемВам писал(а):
    Сантьяга
    Посмотри, стоит крейсера качать? Пока нет альтернативы (


    качай, но между делом, без фанатизма
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:54, 19 сен 2013 Рейтинг: 0
    и если таки до полной докачаешь, то дальность у него станет 9
    для Спасательной будет хорош
    не всё ж мерить наймов под массбои, есть и другие битвы
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 » »»