Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 15:01, 19 сен 2013 Рейтинг: 0
    жизней у него мало( если решу его оставить, хочу ему спецу на оборону
  • 15:14, 19 сен 2013 Рейтинг: 0
    МирВсемВам писал(а):
    жизней у него мало( если решу его оставить, хочу ему спецу на оборону


    нормально у него здоровья, так как у него стремительность повышенная
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:08, 21 сен 2013 Рейтинг: 0
    Вопросов много, по этому ответить всем быстро не можем, но обязательно всем ответим.
    C уважением Троль2013.
  • 19:36, 21 сен 2013 Рейтинг: 0
    пробежался по теме
    да всё равно вы отвечаете одинаково, у вас есть шаблон мысли и он является направляющей ответов
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:49, 21 сен 2013 Рейтинг: 1
    Касательно здоровья и скорости для защитника, были здесь вопросы.
    Отвечу более правильно: лучше больше здоровья.
    Скорость хорошо работает только на слабых бойцах, например, ботах, ну или крайне слабых персах. Если против вас суровый боец, то у него высокая меткость и крит, что перекрывает параметр стремительности. Если по вам долбанул крит на 150, то он будет 150 в независимости от величины стремительности, что 200, что 250, на то он и крит, а вот здоровье 800 или 950 уже сыграет роль.
    И ещё при прокачке здоровья его дают больше с одного параметра. Здоровья 15 с 10. Стремительности 9 с 10.

    И когда идёшь под хорошим бафом, то скорость на нескоростных наймах сама собой поднимается за 200, а этого вполне достаточно.
    Тем более когда применяешь лечилки, то прибавление здоровья зависит от величины этого самого здоровья, опять же плюс.
    Когда ходил со щитом с более 1300 здоровья, то панацея давала около 480, что с учётом бронерованности перса и огневой мощи за спиной очень даже к месту.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:20, 22 сен 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Касательно здоровья и скорости для защитника, были здесь вопросы.
    Отвечу более правильно: лучше больше здоровья.
    Скорость хорошо работает только на слабых бойцах


    интересно что сантьяга б на это ответил
  • 16:38, 22 сен 2013 Рейтинг: 0
    Natagor писал(а):
    Doctor_EVIL
    Касательно здоровья и скорости для защитника, были здесь вопросы.
    Отвечу более правильно: лучше больше здоровья.
    Скорость хорошо работает только на слабых бойцах


    интересно что сантьяга б на это ответил


    в данном случае не важно, так как он не носитель истины

    а мои слова в данном случае - это факт, просто голый факт
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:43, 22 сен 2013 Рейтинг: 0
    "Защитник на 4 со скоростью 60+ / "Ледник" мастер-стрелок"

    это просто непробиваемая шаблонная установка

    хорошо что РИОТ имеет большую долю случайности, хоть какое то разнообразие, иначе уныние основательное
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:23, 23 сен 2013 Рейтинг: 0
    Доброго времени суток. Вопрос: если поставить особую черту "боевой клич" нескольким наймам, будет ли плюсоваться эффект? Например, в спасалке. И так же по активным чертам, химик и мастер оружейник, если время активации совпадет, эффект удвоится?
    Вообще по активным и особым чертам... Какие лучше ставить? Изучив отряды топовых игроков, можно зделать вывод: из активных лучше ставить "Медик"; из особых, танку - второе дыхание, атакеру - боевой клич. Так? Или все же лучше зделать упор на дополнительный расход у наймов (химик, мастер оружейник, гренадер, и т.д.)?
  • 11:15, 23 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга, подскажи пожалуйста если по твоей схеме, в чарли к щиту 4 разведка Сера пойдет ?
  • 13:49, 23 сен 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Я так понимаю ты давнишний тут Прежде чем делать выводы подскажи:
    1) сколько ты наймов перепробовал за время игры?
    2) Скольких прокачивал до 100?
    3) Сколько спецух поменял и попробовал?
    4) Сколько у тебя разного красного оружия и бронежилетов?

    По здоровью щитов: я ищу щита 303 здоровья и 38 стремит. Хочу сравнить с теми у кого 60+ меньше хп.
    При использовании ПОУ удары от 60 до 200 (300 по голым) Стремительность уменьшает урон, она составляющая формулы расчета урона. А наглядный пример, поставь в спасалку тир и банку на выносливость щитам и в сравнение скорость+скорость.

    Я готов согласиться с вескими аргументированными суждениями основанными на цифрах. К сожалению в массах нет такой возможности при отсутсвии статистики (зависит от противника, его бафа, перезааряки расхода и кучи всего.) Приходится довольствоваться тем, что можно засекать время в спасалке и сравнивать раскачку путем использования разных бафов, считать криты и т.п. Я никогда не претендовал на истину, высказывал свои наблюжения, но привык доверять только объективным сведениям которые можно померять и посчитать, а не наблюдениям в массах. Хотя конечно мои методы с достаточной долей погрешности, если кто подскажет лучше, я только рад.
  • 13:57, 23 сен 2013 Рейтинг: 0
    maoI_oIog

    По сумме боевого клича нет точной информации, у моих всех стоит, но баф "Паника" горит 1, либо может я просто не успеваю уловить когда загорается 2ой :)

    Активные - аптека по-любому, я пробовал все, но лучше аптеки нет. Объективно: в спасалке всем + здоровья, как и в массах когда линия союзников вся аптеками утыкана, особенно синими, эффект отличный. Химик, патроны имеют свойство срабатывать периодически, когда уже не нужны или когда найм еще не подошел, что обидно.
    Граната, которая оглашует мне понравилась, когда ставишь щиту+квадрат ответный удар, оглушает соперника на драгоценные секунды (отлично против поу и снайпов)

    По квадратам, боевой клич для атакеров идеален, действует постоянно или Очень часто (так как паника у соперника практически всегда) Танкам я склоняюсь ко Второму дыханию или Подавлению боли, у меня стоит и то и то, недостаточно статистики чтобы сравнить резултативность.
  • 13:59, 23 сен 2013 Рейтинг: 0
    DieWaffenSS

    Отркывая перс я не увидел наймов. На 5 страничке я расписал каких именно разведок считаю оптимальными.
  • 14:06, 23 сен 2013 Рейтинг: 0
    МирВсемВам

    Я бы качал такого щита по-любому. Треуголники скрытный помогут поднять недостающее ХП.
    Не видел как себя ведут наймы на Браво и Чарли, но у нас для наглядности можете глянуть в массах практиески Любого из кланов Сталкеры, Вне закона и Революционеры в массах, и будет понятна эффективность всех расписанных мною схем - как тех пар которые им соответствуют, так и тех кто не подходит.

    Отдельно замечу: красных грен у нас всех много (имею ввиду вышеуказанные кланы), и я ни секунды не раздумываю когда пара соперника забафанного или Топа с недостаточной разницей в дальности выходит кинуть ему такую, обычно под ПОУ (в зависимости от ситуаци можно и позже/раньше)
  • 15:24, 23 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга писал(а):
    DieWaffenSS

    Отркывая перс я не увидел наймов. На 5 страничке я расписал каких именно разведок считаю оптимальными.


    ок
  • 16:09, 23 сен 2013 Рейтинг: 0
    Добрый день. Сразу скажу: страницу 5 я читал. Вопрос такой: нельзя ли глянуть моих наймов и составить очередь, согласно которой их гнать
  • 17:22, 23 сен 2013 Рейтинг: 0
    умю

    Ртуть отличная, Меридиан хороший

    Щит дальность 7 - на замену, можно для спасалки оставить. Снайперки урон низкий.
  • 17:57, 23 сен 2013 Рейтинг: 0
    Подскажите Пожалуйста, Стоит Ли собирать Пулемет ПП-1??
  • 18:09, 23 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    понял, спасибо. Ртуть брал уже по Вашим рекомендациям
Страницы: «« « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 » »»