Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 » »»
  • Сантьяга [44] Рейтинг: 44

    Поможем людям, кидающим реалы, в наилучшей прокачке 12:32, 03 сен 2013

    Клан "Вне закона"

    При вступлении в клан многие удивляются, почему он/она играют тут давно, а им высказывают что-то про не тех наймов, про то, что надо что-то менять в шмотках, спецухе и т.д.. Кто-то махнет рукой и скажет ну их "донатов конченных", а кто-то задумается, почитает, поспрашивает и потратит чутка, чтобы игралось веселее, чтобы в массах аплодировали, хвалили: "Красавчик, отлично отстоял!" или игроки противника "Ну уберите его наконец, а то он весь ряд положит!"

    Офицеры нашего клана в теме постараются ответить на наболевшие вопросы по прокачке, чтобы с максимальным эффектом убивать противника в Массах.

    Кто захочет получать информацию онлайн - могут попробовать в Академию нашего клана - Cosa-Nostra
    Ну а кто уверен в своих силах, готов ходить на ВСЕ РБ, помогать поддерживать Клан на первых строчках Рейтингов - будут обращаться к Генералу и Офицерам.

    P.S. Для меня лично цель игры убить некоторое количество свободного времени, пообщаться и пострелять в боях и желательно умереть не при выходе Для чего я готов немного помочь реальными денежками. Если наши цели совпадают, то помогу добрым словом.
  • 18:21, 23 сен 2013 Рейтинг: 0
    Ruslafalt

    Я бы не стал, за те же деньги можно приобрести что-то полезнее или покопить *
  • 18:22, 23 сен 2013 Рейтинг: 0
    умю

    Ей бы щита хорошего впереди, не нарадуешься) Наши многие бегают с подобными разведками и у меня подобная лежит, всем нравится.
  • 18:41, 23 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Будем искать... А черты ей на что ставить? Крит? Бронебой?
  • 22:53, 23 сен 2013 Рейтинг: 0
    умю


    У меня в основе только пулеры, сокланы говорят бронебой похуже крита будет, но хочу сам собрать информацию и по возможности замеры провести и цифры посчитать. Хочу своей сделать 61 бронебой ради эксперимента.
  • 01:03, 24 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга писал(а):
    умю

    Ртуть отличная, Меридиан хороший



    Поясните по поводу Ртути. Мож я что не понимаю. Давно выпала Ртуть, прокачал до половины (тренировка и снаряжение + частично спецуху - мастер-разведчик), потом бросил - наносимый урон мизерный, зато укладывают ее моментально. Короче, не дамагер, не танк.
  • 10:24, 24 сен 2013 Рейтинг: 0
    м-11

    Его Ртуть обладает пракитчески максимальными атакующими характеристиками 19.12 урон, 6 шанс крита, при полной раскачке и зелеными хотя бывставками буде крит около 80 без бафа. Урон без бафа будет 42 +/-
    Для сравнения у судьи даже до 40 не дотянет с такой же спецухой + у нее скорострелка + бронебой 20.

    Наймы с одинаковым ником могут быть совершенно различных характеристик. Насколько я представляю есть некий базовый набор стата для каждого класса найма и он рандомно распределяется между параметрами найма, кому-то боольше в урон, кому-то стремительность, кому-то здоровье. Но согласно страницы 5, я предлагаю "Разделение труда" между наймами, одни только Атакеры и лупят максимально, вторые только Танки и стоят дольше всех. Такое деление присутсвует почти во всех играх.
  • 11:25, 24 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга


    Спасибо за ответ. То, что наймы с одинаковым именем могут иметь разные характеристики, я знаю. В данном случае, моя Ртуть аналогична рассматриваемой, за исключением специализации (там штурмовик, у меня - разведчик с приоритетом на уклонение). Возможно, моей "не повезло" со специализацией
  • 11:55, 24 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга
    Привет, не подскажешь сколько примерно будет стоить в реалах прокачать стат начиная от 13к и дальше.
  • 12:19, 24 сен 2013 Рейтинг: 0
    МирВсемВам писал(а):
    Сантьяга
    Привет, не подскажешь сколько примерно будет стоить в реалах прокачать стат начиная от 13к и дальше.



    700 реалов.
    C уважением Троль2013.
  • 12:21, 24 сен 2013 Рейтинг: 0
    Прошу совета: Не доначу, но вливаю на покупку самого необходимого... У меня перс стоит под щитом Лунь, у того осталась последняя черта. Свезло в ящиках на черты скаут3 и везучий3, соответсвенно могу ему уклон поднять до 7, либо докачивать по профилю броню неуловимым2... Что посоветуете? сам склоняюсь, к неуловимому..
    Ну и вообще, взгляните на мой профиль, с удовольствием выслушаю критику. Модный приговор не устраивать, перс прокачивается только на урон, защита стоит денег))))
  • 13:01, 24 сен 2013 Рейтинг: 0
    Троль2013
    Вы в какой лиге? Где можно посмотреть еще ваших сокланов?
  • 13:32, 24 сен 2013 Рейтинг: 0
    МирВсемВам писал(а):
    Троль2013
    Вы в какой лиге? Где можно посмотреть еще ваших сокланов?

    Вне Закона - Топ клан. Находится в элитной лиге.
  • 13:59, 24 сен 2013 Рейтинг: 0
    Саладин писал(а):
    МирВсемВам писал(а):
    Троль2013
    Вы в какой лиге? Где можно посмотреть еще ваших сокланов?

    Вне Закона - Топ клан. Находится в элитной лиге.


    нет там его))
  • 14:10, 24 сен 2013 Рейтинг: 0
    МирВсемВам писал(а):
    Саладин писал(а):
    МирВсемВам писал(а):
    Троль2013
    Вы в какой лиге? Где можно посмотреть еще ваших сокланов?

    Вне Закона - Топ клан. Находится в элитной лиге.


    нет там его))

    Тогда, возможно, поможет уточнение - сервер Чарли
  • 14:18, 24 сен 2013 Рейтинг: 0
    м-11

    Спецуха очень много значит, для наглядности:
    Каждый уровень найма добавляет по 1 стату к характеристикам найма, то есть всего 100, а спецуха, например, мастер-штурмовик добавляет еще 150 + шанс крита 30, причем добавляет ключевой стат 40 точность, 40 удача и 30 умение и в меньшей степени ненужные для Атакера выносливость и скорость.

    Мастер-разведчик наоборот упор в Танка: уклонение, выносливость и скорость а "ударные" характеристики меньше
  • 14:28, 24 сен 2013 Рейтинг: 1
    Саладин

    Лунь отличный щит, я бы ставил неуловимый 2, поднимая ему скорость и броню с защитой, я считаю нет смысла распыляться на уклонение 7, так как лучше верное уменьшение урона путем повышения стремительности, чем небольшой шанс уклоения. Хотя с другой стороны некоторые практикуют уклонение по максималке щитам делать, но я сам не тестировал не могу ответить однозначно как они себя ведут.

    по остальным: из новогодних на сегодняшний день снайпы остаются самыми пригодными наймами, вьюга отличная, спецуха тоже подходящая. (я больше склоняюсь к мастер-штурм, но и эта вполне подходит для атакера)
    Лавина тоже хороший атакер за счет крита, но вот танк из нее не очень хороший, поэтому со спецухой мастер-разведчк я бы не стал ее использовать, а лучше щита ей подобрал.
    По янтарю я неоднократно писал, что на данный момент есть снайпы гораздо бодрее, тем более что янтарь танк.
    Паскаля я бы менял, стремительность невысокая, здоровье тоже не на максималке.
  • 14:32, 24 сен 2013 Рейтинг: 0
    Сантьяга писал(а):
    Саладин

    Со всем, согласен. думаю аналогично, просто выжимал по максимум из того, что давал бар. Паскалю 12 раз крутил спецу, причём 3 раза живучий выпадал, больше этот фарс продолжать не мог.. Спасибо, за ответ



    по остальным: из новогодних на сегодняшний день снайпы остаются самыми пригодными наймами, вьюга отличная, спецуха тоже подходящая. (я больше склоняюсь к мастер-штурм, но и эта вполне подходит для атакера)
    Лавина тоже хороший атакер за счет крита, но вот танк из нее не очень хороший, поэтому со спецухой мастер-разведчк я бы не стал ее использовать, а лучше щита ей подобрал.
    По янтарю я неоднократно писал, что на данный момент есть снайпы гораздо бодрее, тем более что янтарь танк.
    Паскаля я бы менял, стремительность невысокая, здоровье тоже не на максималке.
  • 01:35, 25 сен 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Касательно здоровья и скорости для защитника, были здесь вопросы.
    Отвечу более правильно: лучше больше здоровья.
    Скорость хорошо работает только на слабых бойцах, например, ботах, ну или крайне слабых персах. Если против вас суровый боец, то у него высокая меткость и крит, что перекрывает параметр стремительности. Если по вам долбанул крит на 150, то он будет 150 в независимости от величины стремительности, что 200, что 250, на то он и крит, а вот здоровье 800 или 950 уже сыграет роль.
    И ещё при прокачке здоровья его дают больше с одного параметра. Здоровья 15 с 10. Стремительности 9 с 10.

    И когда идёшь под хорошим бафом, то скорость на нескоростных наймах сама собой поднимается за 200, а этого вполне достаточно.
    Тем более когда применяешь лечилки, то прибавление здоровья зависит от величины этого самого здоровья, опять же плюс.
    Когда ходил со щитом с более 1300 здоровья, то панацея давала около 480, что с учётом бронерованности перса и огневой мощи за спиной очень даже к месту.


    Думается мне, ты немного заблуждаешься.
    У меня под хорошим бафом крит до 100 доходит, если на меня выходит перс с стремительностью под 300,
    то можно забыть про криты под 150-200.
    Такие Криты зачастую идут, если стремительность у соперника
    не более 200. это не значит, что их нет, но они очень редки.
    Я как и автор, делаю акцент на стремительность.
  • 01:40, 25 сен 2013 Рейтинг: 0
    Вот и получается, что у щита с базовой стремительностью 60+, при полной раскачке и под бафом имеем от 250 -300+ стремительности., а это *зергуд"
Страницы: «« « 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 » »»